Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2010 15:36   #211  
Аватар для St1985
Оффлайн
ТашПМИ
магистрант
AKA:_St_
Сообщений: 145
+ 33  36/19
– 1  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Объяснение админа каким было?
никаким. просто нет больше и всё.
на этом не остановился позвонил в суппорт. там сказали тоже самое. что больше письма с вложениями на внутреннию почту приходить не будут.
отправитель который шлет письма на логин@gs.uz получает какое то техническое письмо от сервера почты GS. якобы с ошибкой.
спрашивал у окола 10 клиентов ГС. все одно и тоже говорят.
Ответить 
"+" от:
Старый 10.10.2010 20:39   #212  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Интересно - а когда начнут реализовывать карточки (такие желтенькие ) Гольфстрима по безналичному расчету организациям ИЛИ ХОТЬ по пластиковым карточкам? Мне в офисе GS в Нукусе недавно говорили, что на этой неделе (неделя с 4 октября) начнут продавать карточки по пластику в головном офисе Билайна, но как я узнал зайдя в офис Билайна - карточки не реализуются по пластику.
Когда как - за нал - хоть миллионами пачками!

Из-за у меня есть кое-какой вопрос представителям Билайна на Юфоруме:

1) Без очередного лохотрона аля обмана клиентов: Когда точно начнут реализовывать карточки Гольфстрима хоть по пластиковым карточкам?
2) Если на первый вопрос никто из представителей "Я дурак" не сможет ответить - то у меня вопрос как представителя газеты: Если отправлю в Центральный офис Билайна официальное письмо с вышеуказанным вопросом с Копией в Капиталбанк (ну Билайн клиент этого банка кажись), можно ли ждать ответа на законных основаниях (имею виду в течение 30-дней, а не в тридцатый день после 17.00).

Если конечно ответ будет типа Мы должны выполнять кассовый план по сдаче наличности" - то после такого ответа отпишусь в НК... и куда еще надо! Естесно с копией.

Помню в 2009-году как подключился - купил 2 карточки 50-тысячные по безналичному расчету с р/с редакции. Но после НГ запретили оказалось.

Прошу не предлагать услуги Гольфстрим организациям - это не интересно за 500 мего платить 40 баксов на скорости 64кб/с.

Просто надоело когда наличности нет, а приходится покупать пины (пополнять баланс) в точках Пайнета за нал.

С уважением.
Ответить 
Старый 12.10.2010 21:14   #213  
Аватар для russell
Оффлайн
Сообщений: 3
+ 0  2/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Почта с вложниями точно не доходит ни до кого! А самое интересное, когда звонил им по поводу почты, сотрудники техподдержки говорили мне говорили, что админ, отвечающий за почту в отпуске и вернётся только через неделю, и так по их словам он брал отпуск каждые 3 недели, пока мне не дали понять, что всё равно тебе почтовый ящик не восстановят. Ну я удивился, начал говорить про пунктики в договоре, заставил его зайти его на fixed.beeline.uz, сайт которого этот админ оказывается в жизни не видел, потому что там было написало чёрным по белому в первом же пунке про внутренние ресурсыI]"бесплатный почтовый ящик"[/I], после чего он просто вынужден был оставить заявку, а потом та же история, что и с админом в отпуске - заявка рассматривалась 3 недели. Ну... а самую главную награду в жанре самых коротких выражений и лучших отмазок служащих техотдела в стиле "клиент - он и есть баран" является фраза "прийдите в офис и напишите заявляние" - просто убивает эта фраза. Вообще такое ощущение, что провайдер обращается с клиентами, как с баранами. Поясню почему! провайдер работает в пользу себя и от себя, т.е. он знает, что будет лучше для нас и никогда не прислушивается к мнению клиентов (явный вам пример форум гса - самый малопосещаемый форум узнета, количество затираний постов здесь составляет 10 в н-ной степени на милисекунду, но приветствуются слова, типа ГС супер, I love GS и т.д.). Про внутренние ресурсы скажу так - а они у вас есть! Оллгс.уз - это что такое вообще! Новость на этом сайт - это какое-то аномальное явление, очевидцы утверждают в комментах, что такое проявление потусторонних сил происходит очень редко. Юзеры еле как пытаются залить на итак умирающий фтп какие-то мегабайты, хоть как-то порадовать других юзеров. Скорость скачивания с фтп прыгает с 13 до 50! Такое ощущение, что эта конторка под названием бузтон нафиг не сдалась билайну и использует его как дополнительный баласт, резервное питание, чтобы в случае чего можно было включить еге на пару часиков до полной подачи энергии от Билайна.
Это всё ладно, но почему же нужно придежрвать клиентов, почему бы не написать правду на главном сайте, что почта у нас есть, но вложений не примает, внутренние ресурсы как бы есть... ну как сказать есть - контент очень дохлый, а скорость от нуля до пол мегабита. И потом, что это за фигня с опросом! Даже при том, что гс добавт торрент, который все так хотят или трафик и что будет? Это даст толчок вперёд!? Это уже давно есть на других провайдерах и это у них уже давно развито, а всё новоё нужно развивать, настраивать, для этого нужно время, годы. Наверняка добавят опять скорость, а трафик не поднимут, к примеру, поднимут скорость до мегабита на внешку, чтобы пользователи ещё быстрее выкачивали трафик и бегали в пэйнет пополнять свои счета из-за перерасхода трафика.
Сколько напсиал, сколько наболело. У всех возникает вопрос.. "Чо ты жалуешься, возьми да перейди на другой пров. Я бы с превиликим удовольствием бы это сделал уже давно, но мне сказали на ТПС, что оключение от прова займёт неделю, а подключение к ним - 2 недели. Согласитесь - это очень долго! Учитывая, как меня не любит весь персонал бузтона, отключать меня будут однозначно не меньше 7-ми дней))). Так вот, обращаюсь представительству других провайдеров, кто может войти в положение и за небольшой срок подключить меня, с радостью соглашусь и скажу большое "THANKS", а могу и отблагодарить))
Ответить 
2 "+" от:
Старый 12.10.2010 21:19   #214  
Аватар для Real Root
Оффлайн
Сообщений: 231
+ 52  57/43
– 3  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Объяснение админа каким было?
Я думаю просто кто-то нехило через почту накачал вот и все.
Я помнится когда-то прогу другу писал, который сейчас в Питере, он с помощью нее указывал файл, а прога сама его делила на кусочки и с периодичностью в 10 минут отправляла на мой гсовский ящик. А на моей стороне стоял оутглюк, который принимал письма и с помощью макроса звлекал из них вложения. За сутки перегонял около 2-х гигобайт. Но было это больше года назад. Потом у меня появлися 512 анлим и я про это забыл. Возможно кто-то точно также приспособился.
Ответить 
"+" от:
Старый 13.10.2010 00:47   #215  
Real ID Group
Аватар для Georgiy Savinskiy
Оффлайн
ООО UMS
Ведущий специалист маркетинговых инициатив
AKA:KATALYST
Сообщений: 284
+ 268  361/96
– 22  10/10

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от russell Посмотреть сообщение
Про внутренние ресурсы скажу так - а они у вас есть! Оллгс.уз - это что такое вообще! Новость на этом сайт - это какое-то аномальное явление, очевидцы утверждают в комментах, что такое проявление потусторонних сил происходит очень редко. Юзеры еле как пытаются залить на итак умирающий фтп какие-то мегабайты, хоть как-то порадовать других юзеров. Скорость скачивания с фтп прыгает с 13 до 50!
Отвечу по поводу контент-ресурсов, т.к. сам курирую ими.
Насчет того что all.gs.uz редко пополняется - довольно необоснованное заявление. Да бывали времена когда контент простаивал, но на то были технические причины, которые мы (контент-специалисты) не в силах были решить. Решалось все ИТ отелом, чего мы с нетерпением ждали. На сегодняшний день, зайдите на сайт и посмотрите внимательнее на даты публикаций, в день несколько новостей с фильмами, музыкой и т.д.


Насчет того что не прислушиваемся к мнению клиентов, опять же ни чем не закрепленные аргументы.
Приведу пример самый простой:
На форуме есть темы где именно по заказам пользователей выкладывается контент. Зачастую вся страница новостей на сайте all.gs.uz состоит из выполненных заказов пользователей.

Насчет того что форум самый малопосещаемый ресурс, тоже самое... Форум очень даже посещаемый и большая часть клиентов практически живет на этом форуме!
Откуда такая неприязнь к провайдеру у Вас? Ну если вас ну все все не устраивает, Вас же никто не заставляет пользоваться нашими услугами?
Что вас конкретно не устраивает в предоставляемых услугах?
Интернет у нас очень качественный и тут даже спорить не нужно! Вы платите деньги за интернет! БЕСПЛАТНЫЕ внутренние ресурсы БЕСПЛАТНЫ! Да нам платят деньги за нашу работу. И мы стремимся к их улучшению, но зачастую реализация какой либо идеи или выполнение своих прямых обязанностей бывает трудна. Но все это решаемо и временно. То, что ФТП работает со сбоями это тоже временное явление. Ничего идеального не бывает и на все нужно время, иногда больше иногда меньше.

Последний раз редактировалось Dmitriy Pivovarov; 13.10.2010 в 09:57.
Ответить 
Старый 13.10.2010 06:55   #216  
Аватар для SatMaster
Оффлайн
Сообщений: 187
+ 223  125/60
– 329  17/12

Russian Federation
Наглая ложь!
Полностью присоединяюсь к Rusell!
All.gs.uz обновляют в основном сами пользователи. Когда-то, года полтора назад было так, что в день появлялось до 10 новостей на сайте (дата дня, фильм дня, программа дня и т.п.), до сих пор там остался опрос "Что Вы думаете по поводу изменения публикации новостей на ALL.GS.UZ?", но потом админам, Каталисту видимо это надоело и сайт забросили.
Пользователи Гольфстрима проводят на форуме время, так как там выкладывают ссылки на контент самих пользователей. И еще на форуме беспощадно стирается любая критика и банятся пользователи. Меня, например забанили, за то, что я скопировал пост Rusella на наш форум и присоединился к нему.

Что Каталист, я не правду говорю?

Последний раз редактировалось Dmitriy Pivovarov; 13.10.2010 в 10:12. Причина: Убирание простыни
Ответить 
Старый 13.10.2010 07:19   #217  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
По-видимому, у всех так накипело, что правильно процитировать сообщения нет ни сил, ни желания? Зачем такие простыни делать?!
__________________
DWBH
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.10.2010 10:21   #218  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от St1985 Посмотреть сообщение
Ваш много уважаемый админ L@mer запретил прием вложений.
Прием вложений с пересыльных адресов закрыт у злостных забивателей канала пересылкой фильмов частями. У остальных пользователей всё работает в штатном режиме.

Последний раз редактировалось Dmitriy Pivovarov; 13.10.2010 в 11:19.
Ответить 
Старый 13.10.2010 11:13   #219  
Real ID Group
Аватар для Maxim Kopytov
Оффлайн
PM
AKA:Maximus
Сообщений: 1,481
+ 806  740/408
– 10  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Maxim Kopytov с помощью ICQОтправить сообщение для Maxim Kopytov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от St1985 Посмотреть сообщение
Ваш много уважаемый админ L@mer запретил прием вложений.
Прием вложений закрыт у злостных забивателей канала пересылкой фильмов частями. У остальных пользователей всё работает в штатном режиме.
Не занимался пересылкой фильмов.
Заблокирован приём/отправка вложений, это навсегда?

Замечу, что техсаппорте мне сказали что приём/отправку вложений закрыли абсолютно всем пользователям. Кому верить?
Ответить 
Старый 13.10.2010 11:19   #220  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Maxim Kopytov Посмотреть сообщение
Не занимался пересылкой фильмов. Заблокирован приём/отправка вложений, это навсегда?
На ящике с вашим логином нет никаких ограничений
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх