Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > СМИ
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

СМИ Средства массовой информации и новые технологии в их деятельности. СМИ и Интернет. Сетевые издания


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010 13:41   #51  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
Давайте вкусные котлеты отдельно
Книги по кулинарии - это не журналистика! Да, они написаны талантливыми авторами, которые с успехом могут работать где-то журналистами или писать прекрасные очерки о любимом городе. Но... Возвращаясь к теме про журналистов, эти книги сюда не относятся.
Ирина, это был ответ на вопрос Тимура о стимуле участвовать в конкурсе, я лишь сказал, что книга кулинарная для меня лично хороший приз и стимул для участия. К вопросу о местной журналистике это не имеет совершенно отношения.


Вообще эта тема требует разбития ее на три (больше вышло как опять) разных темы:

1. О чуждом нам празднике..
2. О роли Белламара в мировой революции и оценка его методов ПР-партизанщины.
3. О конкурсе «Индия-Узбекистан», призы, стоит ли участвовать, кто будет, кто нет.
4. Да, у самой журналистике местной, о «Юном технике» и пр. все и позабыли уже...
5. Об экологической прессе.

Последний раз редактировалось Evgeniy Sklyarevskiy; 31.01.2010 в 13:47.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 31.01.2010 14:11   #52  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Вообще эта тема требует разбития ее на три (больше вышло как опять) разных темы:

1. О чуждом нам празднике..
2. О роли Белламара в мировой революции и оценка его методов ПР-партизанщины.
3. О конкурсе «Индия-Узбекистан», призы, стоит ли участвовать, кто будет, кто нет.
4. Да, у самой журналистике местной, о «Юном технике» и пр. все и позабыли уже...
5. Об экологической прессе.
Темы 1-2-3 уже обсуждались. Кажется, благополучно валяются в "Мусорке"
Тема 4 как раз и должна обсуждаться здесь, остальное оффтоп.
По теме 5, как я поняла, будет создан отдельный подраздел.
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
Ответить 
"+" от:
Старый 31.01.2010 14:22   #53  
Заблокирован(а)
Аватар для Vahit Sobirov
Оффлайн
Сообщений: 19
+ 0  0/0
– 0  0/0

United_States
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
В последнее время почти все ссылки на события в Ташкенте ведут туда Другой вопрос, что освещается там информация однобоко, как в Правде Востока, Вечернем Ташкенте и т.п.
Почему же? Освещаются все события равномерно на той же Газете.уз . А вы ждали какой то негатив чтобы там выливался постоянно? Это же плохо. Да и много ли негатива в Узбекистане?
Ответить 
Старый 31.01.2010 14:36   #54  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Colorado
Оффлайн
Сообщений: 2,785
+ 4,426  3,679/1,480
– 82  66/51

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
Показываю. Журнал ЭПОХА EPOCH Археология-История-Культура-Искусство-Этнография-География. Made in Uzbekistan
www.turkestonart.uz
Не открылся??? Может что-то с написанием адреса?
Да нет, вроде гугл говорит, что адрес реальный.
Оффтоп:
Хотя странно, я думал, что по-узбекски будет «Туркистон», а по-русски «Туркестан». А тут симбиоз такой.

Ну вот, дали ссылку на якобы нормальную журналистику, и тот не работает... Дайте мне другой гло™...
Причину, по которой не открывается сайт я не знаю. Читал вышедшее из печати издание. Выкладываю два снимка, пишущейи снимающей братии, особенно freelancers, надеюсь будет интересна инфа.
В начале недели завезу журнал в Мираду, надесь что будет обзор напечатанных материалов от ЕС или Дэры Бай.
Я вечно опаздываю, но очень скоро у меня будет ADSL.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0001.jpg (158.6 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg IMG 0002.jpg (154.7 Кб, 11 просмотров)
Ответить 
"+" от:
Старый 31.01.2010 15:06   #55  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
В начале недели завезу журнал в Мираду, надесь что будет обзор напечатанных материалов от ЕС или Дэры Бай.
Спасибо, конечно, но бумажную прессу нет смысла обозревать ибо ее никто не читал. Вообще говорить о том, на что нельзя дать ссылку не имеет смысла, так как можно говорить все что угодно. Получится типа «в последнее время в некоторых изданиях некоторые авторы кое что позволяют себе...».

Вот абзац о том, что журнал ищет авторов и материалы можно повиорить везде. Будем надеяться, что сайт заработает и тогда мы вех на неего пригласим.
Ответить 
Старый 31.01.2010 15:30   #56  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Colorado
Оффлайн
Сообщений: 2,785
+ 4,426  3,679/1,480
– 82  66/51

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
В начале недели завезу журнал в Мираду, надесь что будет обзор напечатанных материалов от ЕС или Дэры Бай.
Спасибо, конечно, но бумажную прессу нет смысла обозревать ибо ее никто не читал. Вообще говорить о том, на что нельзя дать ссылку не имеет смысла, так как можно говорить все что угодно. Получится типа «в последнее время в некоторых изданиях некоторые авторы кое что позволяют себе...».

Вот абзац о том, что журнал ищет авторов и материалы можно повиорить везде. Будем надеяться, что сайт заработает и тогда мы вех на неего пригласим.
Забыл, что вы "неисправимый" ЖЖшник. Хотелось сделать приятное, извините.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 05.02.2010 16:55   #57  
Known ID Group
Аватар для gzega
Оффлайн
인천시 노인
сторож
AKA:grigoriy연감
Сообщений: 3,420
+ 711  525/393
– 16  58/46

South Korea
Неужели и в самом деле так?
Цитата:
«Беззубой» узбекской прессе нужны «протезы»
Uznews.net – На днях Ислам Каримов в очередной раз упрекнул СМИ Узбекистана в «беззубости», не беря в расчет то, что данное уродство продиктовано всей системой взаимоотношений прессы и руководящей власти в стране.

Данный упрек со стороны президента Узбекистана в адрес отечественных СМИ был озвучен им на совместном заседании Законодательной палаты и Сената Олий Мажлиса 27-го января. Каримов и раньше неоднократно обращался к журналистам республики с призывом писать смелые, критические статьи. Но СМИ Узбекистана как игнорировали предыдущие призывы, так, скорее всего, проигнорируют и этот упрек.
__________________
вся жизнь-борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх