Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2011 16:19   #1  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
У кого есть порт на 270 АТС?

Уважаемые провайдеры,
отзовитесь у кого имеется свободный порт на 270 АТС, у кого анлим тасикс со скоростью не менее 512 и сам ТП не дороже 20$ и не менее 1 Гб включённого внешнего трафика. Ну или чтонибуть-подобное. Можно в личку.
Ответить 
Старый 04.07.2011 17:21   #2  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
А также пишите или в личку или прям сюда кто на этой же АТС хочет подключится но не может из за отсутствия портов, типа сбор подписей. Пишите на какие ТП хотели бы подключится. Чем нас больше наберётся тем скорее чтонибуть туда ещё поставят.
Ответить 
Старый 04.07.2011 20:21   #3  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Уважаемые провайдеры,
отзовитесь у кого имеется свободный порт на 270 АТС, у кого анлим тасикс со скоростью не менее 512 и сам ТП не дороже 20$ и не менее 1 Гб включённого внешнего трафика. Ну или чтонибуть-подобное. Можно в личку.
Вот что что, точно тебе в личку не один из провайдеров писать не будет, у них и так без тебя дел думаю хватает. Так ты можешь личного сообщения ждать, как и порт на 270 АТС у ТПС-а. =)
Могу лишь посоветовать пойти и подключится к Саркору, как и советовал тебе в другой теме.

Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
А также пишите или в личку или прям сюда кто на этой же АТС хочет подключится но не может из за отсутствия портов, типа сбор подписей. Пишите на какие ТП хотели бы подключится. Чем нас больше наберётся тем скорее чтонибуть туда ещё поставят.
Насчёт того, то что на АТС 270 много ли кто хочет подключится, да они и сами знают, я лично знаю людей 20-30 которые не могу подключится, так как портов нету, исходя из этого используют другой провайдер или ждут годами. =)
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
Старый 04.07.2011 20:30   #4  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Дабы Ямакаси не агитировал на подключение к саркору
Оффтоп:
может ему там деньги платят

помогу Вам с портом на АТС 270 на ТПС. Мобильный номер отправил в ЛС, звоните завтра ближе к обеду.
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Ответить 
Старый 04.07.2011 20:40   #5  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Aleksandr A Посмотреть сообщение
Дабы Ямакаси не агитировал на подключение к саркору

Оффтоп:может ему там деньги платят
ошибаетесь, просто у них тарифы стали близки и даже лучше если брать насчёт интернета, а к ТПС-у много подключаются из за внутренних ресурсов, да и Вы сами прекрасно это знаете.

Цитата:
Сообщение от Aleksandr A Посмотреть сообщение
помогу Вам с портом на АТС 270 на ТПС. Мобильный номер отправил в ЛС, звоните завтра ближе к обеду.
Может и мне хотя бы 1 сможете? А то данного клиента не хочется отправлять к Саркору, хотел бы, чтобы и она на ТПС-е была. =)
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх