Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Электронная коммерция Системы, технологии, нормативная база. Платежные системы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013 19:03   #51  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kimsan Birov Посмотреть сообщение
Я здесь не хочу заработать, готов поговорить об этом совершенно бесплатно.
Цитата:
Сообщение от Kimsan Birov Посмотреть сообщение
Умный человек давно должен был догадаться, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Т.е. ваша бесплатная болтовня совершенно для нас бесполезна. Как и предполагалось. Впрочем, она пока еще доставляет.

Цитата:
Сообщение от Kimsan Birov Посмотреть сообщение
чем больше будет людей, которые могут зарабатывать в том же Интернете, тем шире будет рынок
Чушь.

Кстати, за то время, которые вы потратили на написание сообщений на этих пяти страницах форума, рассказывая нам о прелестях рерайтинга, успешный рерайтер или копирайтер мог бы накатать несколько страниц ценного текста.
Ответить 
Старый 20.05.2013 19:06   #52  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
.....

Цитата:
Сообщение от Kimsan Birov Посмотреть сообщение
А не лучше ли заработать побольше и думать над другим вопросом: а отдыхать где?
Прочла и подумала: а ведь вы правы, Магистр! Давайте приступим к обучению )
Ответить 
Старый 20.05.2013 19:15   #53  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
успешный рерайтер или копирайтер мог бы накатать несколько страниц ценного текста.
Не утерпел )))

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕПИСЫВАТЬ ТЕКСТ
ТЕКСТ САМ НЕ ПЕРЕПИШЕТСЯ
ПЕРЕПИШИ ЕГО, ПЕРЕПИШИ ЕГО ЕЩЕ РАЗ
ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНО ДОЛГО УЧИТЬСЯ,
У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ВОЗИТЬСЯ С ЭТИМ
ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕПИСАТь ТЕКСТ
Я ПЕРЕПИСЫВАЮ ТЕКСТЫ ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ
КАЖДЫЙ ТЕКСТ ОТНИМАЕТ ДВАДЦАДЬ МИНУТ
Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ
Я УСПЕШЕН И ПОЭТОМУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СИЖУ НА ФОРУМЕ
А ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕРЕПИСЫВАЮ ТЕКСТ
ТУПЫЕ ПРОГРАММИСТЫ ОДЕРЖИМЫ ОБУЧЕНИЕМ
А Я СВОБОДНЫЙ ОТ ПРОБЛЕМ ЧЕЛОВЕК
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА УНИКАЛЬНОСТЬ СИНОНИМАЙЗЕР
РЕРАЙТ КОПИРАЙТ ЗАГОЛОВОК
Я НЕ ПЕРЕПИСЫВАЛ ТЕКСТ НЕДЕЛЮ
ПОЙДУ ПЕРЕПИШУ
В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО
НУЖНЫ ДЕНЬГИ
ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО КАК ЕЕ РЕШИТЬ
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕПИСАТЬ ТЕКСТ
Ответить 
Старый 20.05.2013 19:17   #54  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Я более, чем на 95%, уверен, что заказчикам эти вопросы тоже безразличны
...разумно оставили 5%! на самом деле копирайтерам дают спец.софт для определения уникальности их текста! самое главное - это скорость "обработки" новостей и подготовка оригинальных текстов по оным. Пулицерувскую премию таким копирайтерам не дадут, конечно...но по 400-500 баксов в месяц действительно возможно заработать (до вычета налогов, ессно)...можно и больше, но тогда это явно будет не доп., а основной доход! ...кто-нибудь пробовал за день написать 8-10 статей (различной тематики) объемом 1.5-2 тыс. символов? ..трудновато это

но в целом, Вы правы. цель таких сайтов привлечение туда клиентов и получение рейтинга...потом продажа рекламного пространства. не более того, имхо...хотя могу ошибаться. сам такие сайты не создавал пока
Ответить 
3 "+" от:
Старый 20.05.2013 19:35   #55  
Аватар для Kimsan Birov
Оффлайн
Сообщений: 127
+ 8  27/19
– 2  5/3

Uzbekistan
Я накатал ответ каждому, но Интернет слетел - огромное спасибо провайдеру. Заново все писать я не намерен. Поэтому скажу так:

Если вам неинтересна данная тема, если вы уже супергуру в данном вопросе, если у вас в жизни все хорошо и вы ничего не желаете менять, я рад за вас, но в данной ветке вам делать абсолютно нечего. Итак нафлудили до такой степени, что человек, которому на самом деле что-то нужно - убежит отсюда сверкая пятками. Я хочу помочь тем, кому это на самом деле интересно и полезно. Если вы думаете, что в Интернете слишком много лишней информации - ничем не могу вам помочь и данная тема не ради этого.

Будучи автором данной ветки, я хочу видеть здесь людей, которые хотят что-то изменить в своей жизни, кому хочется заработать дополнительные деньги на разные свои нужды. Я не суперинфобизнесмен, просто знаю некоторые способы получения дополнительного дохода с Интернета путем написания статей. Пусть те кому это интересно и пишут, а остальные могут флудить и в других местах, благо для этого есть разные рубрики даже в этом форуме.
Ответить 
Старый 20.05.2013 19:41   #56  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kimsan Birov Посмотреть сообщение
Я накатал ответ каждому, но Интернет слетел - огромное спасибо провайдеру
На нормальный интернет не заработали?

Кстати, с пунктуацией у вас плоховато. Вашим заказчикам знаки препинания безразличны?

Цитата:
Сообщение от Kimsan Birov Посмотреть сообщение
но в данной ветке вам делать абсолютно нечего
Да уж это мы сами как-нибудь решим )
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 20.05.2013 19:44   #57  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Kimsan Birov Посмотреть сообщение
Я накатал ответ каждому, но Интернет слетел - огромное спасибо провайдеру. Заново все писать я не намерен.
Пахнет отговоркой и поражением в сраче, ну да ладно.

Цитата:
Сообщение от Kimsan Birov Посмотреть сообщение
Если вам неинтересна данная тема, если вы уже супергуру в данном вопросе, если у вас в жизни все хорошо и вы ничего не желаете менять, я рад за вас, но в данной ветке вам делать абсолютно нечего.
В данном вопоросе я понимаю мало(просто мало-мало разбираюсь в написании разных материалов, корректуре и печатном деле), поэтому останусь.

Цитата:
Сообщение от Kimsan Birov Посмотреть сообщение
Будучи автором данной ветки, я хочу видеть здесь людей, которые хотят что-то изменить в своей жизни, кому хочется заработать дополнительные деньги на разные свои нужды.
Я хочу заработать дополнительно, кто ж не хочет? Готов уделять этому обеденный перерыв - то есть пару часов. На что можно рассчитывать? Вот пример статьи http://www.pc.uz/publish/doc/text109...yutera_chast_i.
Ответить 
Старый 20.05.2013 19:58   #58  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Aleksandra Stimban
Оффлайн
ГК "Norma"
AKA:Lapochka-dochka
Сообщений: 1,386
+ 1,377  898/433
– 19  5/5

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksandra Stimban с помощью ICQLiveJournal
Оффтоп:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Вашим заказчикам знаки препинания безразличны?
Этим занимаются корректоры, не копирайтеры
Ответить 
Старый 20.05.2013 20:20   #59  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aleksandra Stimban Посмотреть сообщение
Этим занимаются корректоры, не копирайтеры
Хочешь сказать, у тех, кто заказывает дешевый рерайтинг, отдельно сидят корректоры в штате? Хаха три раза.
Ответить 
Старый 20.05.2013 20:24   #60  
Аватар для Kimsan Birov
Оффлайн
Сообщений: 127
+ 8  27/19
– 2  5/3

Uzbekistan
Для более-менее адекватных хочу в первую очередь начать со следующего:

Почти все авторы-новички просто обречены начинать с примитивных, дешевых seo-текстов. На это есть ряд причин:
1. Как правило, низкой квалификацией новичка и/или его осведомленностью в технике текстов для интернета.
2. Отсутствием у него опыта, портфолио, рейтинга, известности.
3. Неумением продавать свои услуги.
4. Теми ресурсами, где он начинает работать.
Почти все новые авторы начинают с seo-текстов на различных биржах контента. Самыми распространенными являются Advego и Textsale. А как я уже говорил, эти ресурсы были созданы для обеспечения веб-мастеров недорогим seo-контентом.
Даже если автор изначально уже что-то собой представляет, ему может быть трудно выйти на прямых заказчиков с более высокими ценами и потребностью в других текстах. Ведь ниша не-seo авторов (то есть, «человеческих» статей) гораздо уже. Как и ниша продающих текстов которая пока узка и требует более глубокой подготовки. И, как правило, большинство новичков еще не умеют писать и не имеют наработок. Для них я даже могу порекомендовать начать с бирж контента и недорогих расценок — для пробы. Это поможет сделать первые шаги, стать более уверенным, поднять рейтинг в конце концов. Конечно, надолго оставаться в seo-райтинге нельзя: он сильно портит стиль, читабельность текста, а низкие требования расслабляют, понижая квалификацию автора.
Он привыкает писать тексты типа «Грузоперевозки — это» в ста вариантах. Но это не статьи.
Кстати, еще один совет, не следует соглашаться на работы, которые стоят менее 0,5 у.е. за килознаков. Новичок новичком, но уважать свой труд тоже надо - хотя бы до такой степени. Те кто работает целый день, могут выполнить примерно такой объем работы:

Вот и считайте: 0,5 х 30 000 = 15 у.е. в день, т.е. 300-400 в месяц (отдыхать ведь тоже надо).

Те кто думает, что это слишком мало - я согласен. Но вы делаете только первые шаги и вначале придется серьезно поработать, чтобы повысить рейтинг. В дальнейшем, если заказчикам доказать свою состоятельность, то оплата будет повышаться в арифметической прогрессии.

Исходя из моего опыта могу сказать, что через 2 месяца мне платили уже в четыре раза больше... Вот и считайте.

Последний раз редактировалось Kimsan Birov; 20.05.2013 в 20:26.
Ответить 
Ответить

Метки
бизнес, заработок, интернет




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх