Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Perfectum Mobile
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011 10:25   #61  
Known ID Group
Аватар для Storm
Оффлайн
Сообщений: 608
+ 123  408/187
– 5  36/32

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
сдается мне, что вразумительного ответа от вас я не увижу...остальное, извините меня, пафос...
В рамках данного крайне важного для данной темы вопроса на это можно и порешить, я не против
Цитата:
Сообщение от myu Посмотреть сообщение
В чем ваша уверенность?
В топтании на месте и наличии обязательных ежегодных расходов.

Последний раз редактировалось Storm; 21.09.2011 в 10:34.
Ответить 
Старый 21.09.2011 10:39   #62  
Аватар для GaryK
Оффлайн
Сообщений: 277
+ 109  221/84
– 0  6/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleksander A Посмотреть сообщение
Гарик Вы видимо плохо осведомлены...мобильные телефоны стандарта CDMA на много опережают своих конкурентов GSM, советую погуглить про развитие мобильных телефонов, в Корее и Японии данные девайсы по техническим и функциональным характеристикам на много опережают своих конкурентов GSM, только вот одно НО, в большинстве своем делают данные аппараты для внутреннего пользования.....
Александр!...
если вы не заметили, то сообщаю вам, что никто не сравнивал CDMA и GSМ...речь шла о технологии CDMA и WCDMA, в которой мнение Stormа и мое разделились...
Ответить 
Старый 21.09.2011 19:56   #63  
Аватар для myu
Оффлайн
Сообщений: 508
+ 634  332/169
– 42  12/9

UzbekistanОтправить сообщение для myu с помощью ICQ
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
Хм ... заманчиво !
Литр коньяка не ниже ВСОП на кон - устроит ?
Про меня тоже не забудьте, все таки я топик стартер
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.09.2011 22:11   #64  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Например, поселок Улугбек. Там стабильно только Перфектум и работает.
Да далеко ходить не надо, я на Воднике живу, совсем не пригород даже, просто окраина... У меня в квартире (кирпичный дом, кстати) стабильно никто из "большой тройки" не работает, все "квакают", "хрюкают", "внезонькуют". А перфектум - идеально.

Вообще, я пользуюсь PM уже больше 5.5 лет, и всегда был крайне доволен именно качеством связи. Я до сих пор с раздражением слышу "лязг металлических труб", столь характерный для GSM, разговаривая с "жертвами большой тройки". В жизни не уйду на наш GSM. Потому что у нас у всех сотовых компаний стандарта GSM отвратительная связь. Это мое личное мнение, из моих наблюдений. Кто не верит - хороший, толстый бетонный дом и комнатку в его середине вам в помощь, ощутите.Только телефон современный возьмите, с "рядовым" радиоблоком, не Alcatel OneTouch Pro, чьим передатчиком чуть ли не рыбу можно глушить в озере.

За PM мне лично очень обидно, потому что ясно и чисто слышный голос - это то, что я в нем очень ценил эти годы (я перешел на него с Buztel, думаю кто помнит - тот понимает, насколько мне тогда доставлял удовольствие чистый звук и нормальная связь )
Думаю, если компания не найдет серьезные источники финансирования, вымереть они не вымрут, уж больно много оборудования, и зона покрытия очень даже не маленькая. Наверное, станут "придатком" кого-то из тройки.
Мне лично, как абоненту, конечно очень хотелось бы успеть повидать EV-DO, хотя бы Rev. C, но наверное это все "засохнет" на текущем уровне, и будет работать пока просто не развалится все оборудование компании...
Вообще очень жаль. Под CDMA 2000 1x, кстати, полно очень современных аппаратов, особенно коммуникаторов.

Рекламы никому не делаю, мне просто нравится сотовая компания, абонентом которой я являюсь. И реклама у них всегда была запоминающаяся, и необычная. Вобщем, грустно.

Все ИМХО.
Ответить 
Старый 01.10.2011 21:26   #65  
Аватар для darius
Оффлайн
планета Земля
Сообщений: 148
+ 63  22/15
– 0  6/5

Aruba
Узтелеком собирается поглотить Perfectum Mobile? (такой слушок гуляет по базарам страны).
__________________
Умножая мудрость, ты умножаешь свою ценность.
Ответить 
Старый 05.10.2011 00:17   #66  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от darius Посмотреть сообщение
такой слушок гуляет по базарам страны
Какой? Мадагаскар?
Ответить 
Старый 07.10.2011 08:43   #67  
Аватар для darius
Оффлайн
планета Земля
Сообщений: 148
+ 63  22/15
– 0  6/5

Aruba
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от darius Посмотреть сообщение
такой слушок гуляет по базарам страны
Какой? Мадагаскар?
А что имеете против Мадакаскарских базаров? Кстати тут недавно Лев, жираф, зебра и бегемотиха заглянули на наши базары и лемурчик с геконом были им гидом. (К сведению Узтелеком и Перфектум Мобайл находятся в Узбекистане. Логично предположить что слушок ходит на базарах Независимой Республики Узбекистан)
__________________
Умножая мудрость, ты умножаешь свою ценность.
Ответить 
Старый 05.01.2012 12:15   #68  
Аватар для bmwklubuz
Оффлайн
BMW salon
Trader
Сообщений: 61
+ 0  16/8
– 0  6/2

Uzbekistan
Верно ли, что Мобильный Интернет в Узбекистане впервые стал доступен в 2003 году благодаря Perfectum Mobile?
Ответить 
Старый 22.01.2012 23:10   #69  
Аватар для alish-77
Оффлайн
AKA:alish_77
Сообщений: 45
+ 30  15/11
– 2  7/2

UzbekistanМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Здраствуйте! Перфектум с 1 февраля 2012года вводит абон.плату и поднимает цены на звонки, как большая тройка операторов GSM! И вот теперь точно Перфектум либо загнется, либо его поглотит другой оператор. А жаль, не конкурент он теперь другим операторам. Остался только Uzmobile без абон.платы и цен пока не поднимал, ксати он тоже CDMA (и EVDO у них есть). А у Перфектума контингент маленький, связь то же не везде качественная, и-нет с такими низкими скоростями и высокими ценами что, наверно никто пользоваться не будет.
ИМХО: присоединяюсь что у Перфектума нет будущего и что ему осталось пару лет.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 20.02.2012 17:49   #70  
Аватар для Koma
Оффлайн
Сообщений: 1
+ 1  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
абсолютно вы правы, при настоящем менеджменте будущего вообще нет. Надо менять топ менеджаров, в областях вообще сидят несмышлящие менеджара, не говоря уже.....

Последний раз редактировалось Koma; 20.02.2012 в 17:54.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх