Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Perfectum Mobile
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2011 16:41   #21  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
Не лукавьте. По всему миру - не означает ВСЕМУ МИРУ. И нужен он .. ну ... в общем, сами все знают, скольки людям он нужен, а сколько в месте назначения покупают симки.
Давайте попробуем найти статистику использования роуминга абонентами различных стран, уверен что в их числе окажется немало жителей США и Азии.

Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
Хм ... заманчиво ! Литр коньяка не ниже ВСОП на кон - устроит ? 2016 ... там или ишак или ....
Оффтоп:
Hennessy VSOP
Пари.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.09.2011 16:47   #22  
Known ID Group
Аватар для Storm
Оффлайн
Сообщений: 608
+ 123  408/187
– 5  36/32

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Давайте попробуем найти статистику использования роуминга абонентами различных стран, уверен что в их числе окажется немало жителей США и Азии.
Базара нет, будет НЕМАЛО.
Но в % от общего числа абонсов - МАЛО, ОЧЕНЬ МАЛО.
И доход в % от общего - мизер.
Я ж про это именно, а уж особенно меня забавляют до коликов аргументы про это отсутствие роуминга касательно абонентов нашей страны - на фоне общего количества абонентов - ржач просто.
Принято
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 20.09.2011 16:47   #23  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
Открою вам еще больший секрет - если вы попали в число таких людей, я вам по-белому завидую - вы очень сильно выделились из серой массы, скорее всего, своими делами.

А мой пост - про несанкционированные ( не в рамках СОРМ-знаете такое слово ?) прослушки.
Думаете у нас кто либо боится прослушки кроме как со стороны тех самых людей. А несанкционированная прослушка, тут точно нужен уровень чтобы на вас не пожалели хотя бы пары штук баксов, чтобы послушать что вы там говорите.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 20.09.2011 16:49   #24  
Known ID Group
Аватар для Storm
Оффлайн
Сообщений: 608
+ 123  408/187
– 5  36/32

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Думаете у нас кто либо боится прослушки кроме как со стороны тех самых людей.
Вы не поверите - знаю это.
Ответить 
Старый 20.09.2011 17:05   #25  
Аватар для GaryK
Оффлайн
Сообщений: 277
+ 109  221/84
– 0  6/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
Поправлю знатока ЮА немного - пионером были Штаты . Азиаты ромингуют нормально, Штаты - тоже. ИМХО, роуминг в аких странах. как азиатские и США, нужен крайне ограниченному контингенту людей. А вот в Европе - там, где страна как полташобласти - да, нужен несомненно.
то что Qualcomm был первым это правда..."пионеры" я подразумевал развитие самого стандарта (разного рода услуги), то тут японцы с корейцами конечно подсуетились хорошо...
на счет роуминга...если сравнивать два стандарта, все же очевидно, что в CDMA роуминг ограничен...
Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
То есть в СДМА сети фактически, все верно.
вначале речь шла об одной какой-то компании в Новый Год...
не будем делать ей рекламу...
ну и потом CDMA это не одно и тоже, что и WCDMA, хотя технология как бы одинаковая...
Ответить 
Старый 20.09.2011 17:10   #26  
Аватар для GaryK
Оффлайн
Сообщений: 277
+ 109  221/84
– 0  6/6

Uzbekistan
Оффтоп:
простите за шкурный интерес...а пить хеннеси вы вдвоем только будете?...
Ответить 
Старый 20.09.2011 17:10   #27  
Known ID Group
Аватар для Storm
Оффлайн
Сообщений: 608
+ 123  408/187
– 5  36/32

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
то что Qualcomm был первым это правда..."пионеры" я подразумевал развитие самого стандарта (разного рода услуги), то тут японцы с корейцами конечно подсуетились хорошо... на счет роуминга...если сравнивать два стандарта, все же очевидно, что в CDMA роуминг ограничен...
Так и надо писать - СПЕКТР УСЛУГ и развитие стандарта. Пионеризация предполагает савсем другие вещи.


Цитата:
Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
вначале речь шла об одной какой-то компании в Новый Год... не будем делать ей рекламу... ну и потом CDMA это не одно и тоже, что и WCDMA, хотя технология как бы одинаковая...
Я написал, что написал - если где-то и работала какая-то ОТЛИЧНАЯ от ПМ связь нормально по городу - то по стандарту СДМА.
Это я привел к твоим же словам о Неперспективности стандарта.
Тут, как говорится - плати-лети - и ЕВ-ДО и Фулл там чего-то есть у СДМА - все есть, короче - надо только развивать, чего, ИМХО, делать не собирается ПМ.
Это ему, конечно, минус.
Ответить 
"–" от:
Старый 20.09.2011 17:13   #28  
Known ID Group
Аватар для Storm
Оффлайн
Сообщений: 608
+ 123  408/187
– 5  36/32

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
простите за шкурный интерес...а пить хеннеси вы вдвоем только будете?...
Я Хеннеси не люблю, просто выигравший рулит. Если выиграю я, я бы предпочел Martell. Думаю, даже он один - мну, наверное, в "успехистане" 9с) уже не будет к тому времени.
Впрочем, если есть желающие за чашкой нечая обсудить все это дело в привате - я за. Сливаемся и сидим.
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 20.09.2011 17:21   #29  
Аватар для TANK
Оффлайн
Сообщений: 1,107
+ 620  420/237
– 38  36/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Давайте попробуем найти статистику использования роуминга абонентами различных стран, уверен что в их числе окажется немало жителей США и Азии.
Базара нет, будет НЕМАЛО.
Но в % от общего числа абонсов - МАЛО, ОЧЕНЬ МАЛО.
И доход в % от общего - мизер.
Я ж про это именно, а уж особенно меня забавляют до коликов аргументы про это отсутствие роуминга касательно абонентов нашей страны - на фоне общего количества абонентов - ржач просто.
Принято
не ради спора.
вроде компания "Коском" изначально строилась как роуминг оператор, т.е. не так сильно делала упор на развитие сети внутри страны.
Ответить 
Старый 20.09.2011 17:23   #30  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
не ради спора.
вроде компания "Коском" изначально строилась как роуминг оператор, т.е. не так сильно делала упор на развитие сети внутри страны.
А причем тут Коском??????
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх