Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013 09:26   #21  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
когда у вас телефонная линия не работает
Кстати, телефонный номер что на сайте www.nbu.uz - (998 71) 233-60-70 - НЕ РАБОТАЕТ! Но висит на сайте.
Оффтоп:
по принятой в народе наивной логике НБУ должен звонить напрямую в ГКСИТТ, чтобы решить эту проблему, не? )))

з.ы. я просто в аллегорической форме пытался донести тут мысль, что "бесполезно грешить на банки и пытаться искать правду в ЦБ...ибо...ибо.... (ну дальше как в одном известном советском произведении)"
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.12.2013 16:20   #22  
Аватар для Shuravi
Оффлайн
Пенсионер-любитель
Сообщений: 692
+ 727  696/272
– 6  31/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
когда у вас телефонная линия не работает
Кстати, телефонный номер что на сайте www.nbu.uz - (998 71) 233-60-70 - НЕ РАБОТАЕТ! Но висит на сайте.
Оффтоп:
по принятой в народе наивной логике НБУ должен звонить напрямую в ГКСИТТ, чтобы решить эту проблему, не? )))

з.ы. я просто в аллегорической форме пытался донести тут мысль, что "бесполезно грешить на банки и пытаться искать правду в ЦБ...ибо...ибо.... (ну дальше как в одном известном советском произведении)"
Вообще то речь- что народ должен звонить в ГКСИТТ по поводу идиотизмов НБУ.
"Чо за куиню городите в аллегорической форме..." ?
__________________
...чем больше люди говорят, тем меньше у них склонности делать.То́мас Ка́рлейль
Ответить 
Старый 17.12.2013 20:18   #23  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shuravi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Кстати, телефонный номер что на сайте www.nbu.uz - (998 71) 233-60-70 - НЕ РАБОТАЕТ! Но висит на сайте.
Оффтоп:
по принятой в народе наивной логике НБУ должен звонить напрямую в ГКСИТТ, чтобы решить эту проблему, не? )))

з.ы. я просто в аллегорической форме пытался донести тут мысль, что "бесполезно грешить на банки и пытаться искать правду в ЦБ...ибо...ибо.... (ну дальше как в одном известном советском произведении)"
Вообще то речь- что народ должен звонить в ГКСИТТ по поводу идиотизмов НБУ.
"Чо за куиню городите в аллегорической форме..." ?
Шурави, Вы либо не въезжаете в аллегорию, либо из той части народа, которая верит, что проблемы возникают внизу, а не наверху ... впрочем я сам должен был догадаться о вашем восприятии вещей, надеюсь только на это время, по вашему статусу и используемому тут лексикону.

з.ы. куиня - это когда народ должен звонить куда-то, чтобы связь наладили у НБУ, не?
Ответить 
Старый 17.12.2013 20:29   #24  
Аватар для Shuravi
Оффлайн
Пенсионер-любитель
Сообщений: 692
+ 727  696/272
– 6  31/20

Uzbekistan
Я о том-куда звонить-если какой то номер-не работает!
(статус нормальный-все мы в этом мире-будущие... :-) Заранее извиняюсь -если не так понял предыдущие посты )
__________________
...чем больше люди говорят, тем меньше у них склонности делать.То́мас Ка́рлейль

Последний раз редактировалось Shuravi; 17.12.2013 в 20:36.
Ответить 
Старый 17.12.2013 21:02   #25  
Аватар для Tadano
Оффлайн
Университет
Зав кафедрой
Сообщений: 1,602
+ 5,833  524/295
– 339  51/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Ссылаются на это:

Цитата:
"Накд пул маблагларини жалб килиш ва унга булган эхтиёжини таъминлаш, банкдан ташкари айланмани кискартириш, накд пулсиз хисоб-китоблар хажмини кенгайтириш, чакана савдо ва ахолига пуллик хизматлар курсатишни ривожлантириш чора-тадбирларига багишланган йигилиш

БАЁНИ"

2009 йил 10 август

.............
............
11. Республика давлат бошкарув органлари, вазирликлар, идоралар, Коракалпогистон Республикаси Вазирлар Кенгаши, вилоятлар, шахарлар ва туманлар хокимликлари уз аппарати хамда тассарруфидаги барча корхона ва ташкилотлар ходимларини ойлик иш хаки туловларини август ойидан бошлаб 50 фоизини пластик карточкалар оркали туланиши таъминласинлар."

Узбекистон Республикасининг Бош Вазири
Ш.М.Мирзиёев
Вроде как слово 50%-ов присутствует, однако - черным по белому написано что только для органов ГОС.управления, а не для коммерческих организации. Или в список "тассарруфидаги барча корхона ва ташкилотлар" коммерческие организации тоже входят?
мне тоже в банке это постановление показывали.... рассчитывая, что я не понимаю настолько по узбекски.... но добиться ничего не удалось....
Ответить 
Старый 17.12.2013 23:45   #26  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Tadano Посмотреть сообщение
но добиться ничего не удалось....
Попробую с помощью своей газеты добиться хоть кое-чего. Но это время займет да и знакние еще некоторых законодательных актов, про которые я могу быть в не курсе. Так что - в таких случаях (помощь аудитории ) - буду обращаться сюда за вашей (юфорумчан) помощью.
Ответить 
Старый 19.12.2013 17:41   #27  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Во-вторых, если ты сдаешь в банк налички больше чем забираешь, любой банк с радостью примет тебя к себе.
Забирают, может, и с радостью, и многие, только наличку сдаваемую не факт, что дождёшься. Ну месяц-два порадуют, а потом ... как в любом неконкурентно-монопольном бизнесе...
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
3 "+" от:
Старый 19.12.2013 21:10   #28  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Во-вторых, если ты сдаешь в банк налички больше чем забираешь, любой банк с радостью примет тебя к себе.
Забирают, может, и с радостью, и многие, только наличку сдаваемую не факт, что дождёшься. Ну месяц-два порадуют, а потом ... как в любом неконкурентно-монопольном бизнесе...
Тимур ака, сами знаете, сейчас наличка уже как дефицитный товар. Так что кто сидит на дюфисите ...
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить

Метки
50%, наличка, нацбанк




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх