Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Fujitsu
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Fujitsu Информация о продуктах и услугах, новости, возможности, решения.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009 14:27   #161  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Thumbs up Компания Fujitsu представляет серверы NAS для мультимедийных развлечений на любой платформе

В приложении описание нового интересного устройства, производства компании Fujitsu, а именно два варианта NAS сервера новой продуктовой линейки CELVIN.
Описательная часть в приложении.
Кому интересен внешний вид, смотрим тут.
Когда появятся у нас, пока не знаю.
Вложения
Тип файла: pdf 090904_Celvin-NAS_ru.pdf (258.3 Кб, 6 просмотров)
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 25.02.2010 10:50   #162  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Обнаружил, что у Fujitsu есть свой блог. Естественно не в тасиксе и на английском.
Кому интересно, welcome.

Так же, на правах партнера, предлагаю к прочтению интереснейший, на мой взгляд, русскоязычный блог, посвященный оборудованию NetApp (системы хранения всех уровней).

Как оказалось, многие популярные фильмы создавались с использованием систем хранения NetApp.
Цитата:
Очередная находка - новозеландская компания WETA Digital, одна из крупнейших в мире студий цифрового 3D рендеринга, моделлинга и анимации, cозданная для фильма Lord of the Rings, и делавшая King Kong, District 9, Avatar, и некоторые другие заметные и значительные фильмы “цифровой эпохи”.
Далее читать тут.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 13.07.2010 16:04   #163  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Fujitsu и Microsoft расширяют сотрудничество в сфере предоставления глобальных услуг облачных вычислений

Fujitsu и Microsoft расширяют сотрудничество в сфере предоставления глобальных услуг облачных вычислений
Токио — Редмонд , 12.07.2010


Сегодня корпорации Fujitsu и Microsoft объявили о новом глобальном партнерстве в сфере облачных вычислений, которое позволит развернуть использование платформы Windows Azure в центрах обработки данных Fujitsu. Корпорация Fujitsu будет предоставлять полный комплекс новых облачных услуг и решений, включая системную интеграцию, миграцию ИТ-инфраструктур на облачную платформу и управляемые услуги, как конечным заказчикам, так и независимым производителям ПО. Компания Fujitsu также будет предоставлять свои собственные приложения на платформе Windows Azure. Новые облачные услуги и решения Fujitsu на базе платформы Windows Azure начнут предоставляться прежде всего из ЦОДов Fujitsu в Японии. Первым такие услуги начнет предоставлять системный центр Fujitsu в Татебайяши в конце 2010 г., затем будут запущены аналогичные сервисы в других ЦОДах компании по всему миру. Кроме того, Fujitsu будет оказывать собственные услуги на платформе Windows Azure для заказчиков по всему миру.

Статья полностью.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 13.07.2010 16:06   #164  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Корпорация Fujitsu представляет приложение ServerView Resource Orchestrator для настройки облачных сред

Корпорация Fujitsu представляет приложение ServerView Resource Orchestrator для настройки облачных сред
Токио, 08.07.2010

Корпорация Fujitsu анонсировала мощное средство администрирования ServerView Resource Orchestrator, предназначенное для более быстрого и легкого построения и развертывания облакоподобных ИТ-платформ. Данный продукт входит в глобальную облачную платформу Fujitsu, представленную в апреле 2010 г.

Статья полностью.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 13.07.2010 16:08   #165  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Fujitsu расширяет набор компонентов для «Динамического куба» PRIMERGY BX900

Fujitsu расширяет набор компонентов для «Динамического куба» PRIMERGY BX900
Мюнхен, Германия, 06.07.2010

Компания Fujitsu объявила о начале мировых поставок новых блейд-серверов для своей флагманской блейд-системы стандартной архитектуры – «Динамического куба» PRIMERGY BX900. Новые предложения, включая четырехпроцессорный блейд-сервер, объединяют в себе эффективное аппаратное оборудование, услуги по техническому обслуживанию, решения для динамических инфраструктур Fujitsu и новейшую процессорную технологию Intel Xeon.

Статья полностью.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 19.07.2010 16:09   #166  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
8-процессорный сервер PRIMERGY RX900 S1

8-процессорный сервер PRIMERGY RX900 S1
Мюнхен, Германия, 13.07.2010

Сегодня компания Fujitsu объявила о начале мировых поставок сервера нового класса производительности – восьмипроцессорного сервера PRIMERGY RX900 S1, который призван привнести экономические преимущества серверов стандартной архитектуры в область критически важных приложений.

Сервер PRIMERGY RX900 S1 предназначен для финансового сектора, государственных организаций, а также для других отраслей, круг которых постоянно расширяется, где требуется высокий уровень надежности при масштабировании приложений, которые раньше в основном выполнялись на дорогостоящих проприетарных системах RISC/UNIX. Инновационная конструкция сервера в одном корпусе в сочетании со специальными сервисными предложениями и решениями Fujitsu для динамических инфраструктур, а также процессорами Intel Xeon серии 7500 и новой технологией Intel QuickPath Interconnect – все это вместе обеспечивает заказчикам надежное и экономически эффективное выполнение критически важных приложений.

ТТХ сервера в приложении.
Статья полностью
Вложения
Тип файла: pdf ds-py-rx900-s1.pdf (255.4 Кб, 1 просмотров)
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 19.07.2010 16:13   #167  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Сервер PRIMERGY TX200 S6 – новый уровень производительности и эффективности

Сервер PRIMERGY TX200 S6 – новый уровень производительности и эффективности
Мюнхен, Германия, 14.07.2010

Сегодня компания Fujitsu объявила о начале мировых поставок нового поколения напольного двухпроцессорного сервера стандартной архитектуры PRIMERGY TX200 S6, сочетающем в себе эффективное аппаратное обеспечение и специальное сервисные предложения по виртуализации или базам данных в небольших корпоративных средах. Новинка, созданная на базе процессора Intel Xeon серии 5600, дополняет представленную в марте линейку двухпроцессорных серверов, в которую входят напольный сервер PRIMERGY TX300 S6, стоечные серверы PRIMERGY RX200 S6 и RX300 S6, блейд-серверы PRIMERGY BX920 S2 и новые блейд-серверы BX922.

ТТХ сервера в приложении.
Статья полностью
Вложения
Тип файла: pdf ds-py-tx200-s6.pdf (266.2 Кб, 0 просмотров)
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 19.07.2010 16:26   #168  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Fujitsu усовершенствует ленточные библиотеки начального уровня приводами нового поколения

Fujitsu усовершенствует ленточные библиотеки начального уровня приводами нового поколения
Мюнхен – Токио, 15.07.2010

Сегодня компания Fujitsu объявила о том, что ее ленточные библиотеки ETERNUS LT20, LT40 и LT60 будут оснащаться ленточными приводами следующего поколения. Новые технологии ленточных приводов Fujitsu специально разработаны для компаний малого и среднего бизнеса, а также для крупных корпораций, выполняющих резервное копирование на своих удаленных объектах. Благодаря ленточным приводам LTO-5 популярные модели библиотек Fujitsu начального уровня смогут значительно быстрее осуществлять операции чтения и записи, при этом потребуется меньше слотов для лент и, следовательно, снизится стоимость хранения данных.

Обновленная технология предоставит заказчикам множество преимуществ: ленточные приводы LTO-5 позволяют сократить общее количество используемых накопителей и имеют максимальную на сегодняшний день емкость (до 3 Тбайт), которая почти в два раза выше, чем у приводов LTO-4, и в четыре раза выше, чем у приводов LTO-3. Таким образом, компании малого и среднего бизнеса смогут хранить больше данных, не увеличивая занимаемую ленточной библиотекой площадь, а также экономить на энергопотреблении, охлаждении и, кроме того, перенести часть затрат на счет будущих обновлений оборудования. Однако преимущества не ограничиваются лишь снижением расходов на ленточные накопители. Если заказчик намерен инвестировать средства в создание принципиально новой инфраструктуры, он сможет приобрести гораздо более компактные системы большей емкости и с меньшим количеством ленточных носителей. Предполагается, что новая технология в целом должна обеспечить снижение затрат на ленточные носители примерно на 63%.

ТТХ ленточных библиотек в приложении.
Статья полностью
Вложения
Тип файла: pdf ds-eternus-lt20.pdf (247.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: pdf ds-eternus-lt40.pdf (271.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: pdf ds-eternus-lt60.pdf (283.7 Кб, 0 просмотров)
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.07.2010 10:04   #169  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Компания Fujitsu представляет новый сервер PRIMERGY с технологией нулевого энергопотребления «0-Watt»

Компания Fujitsu представляет новый сервер PRIMERGY с технологией нулевого энергопотребления «0-Watt»Мюнхен, Германия, 21.07.2010

Компания Fujitsu выпустила новый сервер начального уровня PRIMERGY TX100 S2, который отличается исключительной энергоэффективностью и низкой стоимостью, сопоставимой с ценой обычного настольного ПК. Эта система идеально подойдет компаниям малого и среднего бизнеса, которые стремятся увеличить продуктивность своей офисной среды за счет консолидации таких ИТ-задач, как сетевая печать, архивация данных и выделение ресурсов сетевых дисков. Оптимальное соотношение цены и производительность, а также минимальное энергопотребление благодаря технологии Fujitsu «0-Watt» позволяют сократить эксплуатационные затраты на ИТ.

Статья полностью
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 30.07.2010 10:07   #170  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Fujitsu предлагает малым и средним компаниям унифицированное решение на базе System Center Essentials 2010 для управления ИТ-инфраструктурой

Fujitsu предлагает малым и средним компаниям унифицированное решение на базе System Center Essentials 2010 для управления ИТ-инфраструктурой
Мюнхен, Германия, 22.07.2010


Сегодня компания Fujitsu объявила о всемирной доступности комплексного решения для управления ИТ-инфраструктурами Microsoft System Center Essentials 2010 (SCE 2010), предварительно интегрированного с ПО управления PRIMERGY ServerView компании Fujitsu.

Fujitsu во всех странах предлагает OEM-версию SCE 2010. Эта версия ПО, включающая в себя программный пакет ServerView, является унифицированным решением с единой интегрированной консолью для широкого спектра задач, в том числе для управления физическими и виртуальными серверами, клиентскими ПК, аппаратным и программным обеспечением, а также ИТ-услугами. Система SCE2010 разработана для средних компаний и имеет соответствующую этому сегменту ценовую политику. Благодаря ей компании получают легкий доступ к выгодам виртуализации серверов и могут легко начать преобразование инфраструктуры, переводя рутинные задачи на «облачную» модель и при этом оставляя критичные бизнес-приложения в физической серверной среде. Этот продукт дополняет разработанное компанией Fujitsu ПО ServerView Suite для управления системами, содержащее многие компоненты, позволяющие удовлетворить потребности средних и крупных компаний.

Статья полностью
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх