Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Авто
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Авто Темы про авто, дороги, ПДД


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010 17:41   #201  
Known ID Group
Аватар для Alexander Abgaryan
Оффлайн
AKA:nitalaut
Сообщений: 430
+ 69  131/79
– 8  12/6

Ukraine
Цитата:
Сообщение от Renat Akhtyamov Посмотреть сообщение
Так речи про обгон не было.
Просто ехавший по своей полосе, не уступил дорогу и спровоцировал ДТП, но по ПДД не он виноват, его подрезали.
Да, я обратил на это внимание.
Поэтому и написал, что
Цитата:
большинство такого рода нарушений подпадают под него
Большинство, но не все.
__________________
I'm willing to accept there are people smarter than myself, I just haven't met them yet.
Ответить 
Старый 01.03.2010 18:39   #202  
Known ID Group
Аватар для Des
Оффлайн
безработный
помощник безработного
Сообщений: 2,883
+ 0  1,331/698
– 0  38/33

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Des,
Alexander Abgaryan,
Renat Akhtyamov,
Цитата:
Сообщение от Renat Akhtyamov Посмотреть сообщение
Так речи про обгон не было. Просто ехавший по своей полосе, не уступил дорогу и спровоцировал ДТП, но по ПДД не он виноват, его подрезали.
Она не правильно вообщем то все изложила. Немного не так все было (просто после ДТП за руль сел уже я, до этого сидел на заднем сидении).
Она ехала по своей полосе и не могла перестроится в левый ряд (она путает стороны на самом деле...) и у нее был включен поворотник уже. В Этот момент она заезжала на мост, в начале которого был заезд с моста на трассу. В этот момент с заезда влетел форд сразу на вторую полосу и не успев обогнать нас резко отвернул обратно. удар был сильный, но за счет того, что он резко отвенул получилось что только царапины остались - проехалася по молдингам. Из машины вылез обдолбанный обкуренный водитель. Сразу подошел ко мне и сказал да я виноват, я дол...б, сколько денег. Т.е. он влез с вьезда сразу на 2 полосу и хотел еще дальше лезть, при этом подрезал не только нас. Уходить было некуда т.к. слева машины летели достаточно плотно и не пропускали. Нарушение правил не было с нашей стороны.
Обалдеть ,совсем другое изложение этой же дорожной истории. А у обкуренно-обдолбанного водителя будет своё, вероятно. Интересно, путая лево-право человек как с поворотниками обходится?
Ответить 
Старый 01.03.2010 18:53   #203  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Цитата:
Сообщение от Des Посмотреть сообщение
Обалдеть ,совсем другое изложение этой же дорожной истории. А у обкуренно-обдолбанного водителя будет своё, вероятно. Интересно, путая лево-право человек как с поворотниками обходится?
с поворотниками нормально. а вот куда поворачивать... проще было показать. Да ладно... а вы что ни разу не путали стороны? Помните анекдот когда садится чел и грит мне щас налево (и показывает рукой направо), водила поворачивает налево. Тот в ужасе грит надо же было в другую сторону, т.к. у нас в стране куда показывают туда и поворачивают!!! Так что.
А с поворотниками что обходится то? куда те нужно тот и включай... Путаница только когда тебе кто то говорит что нужно налево, а ты можешь направо уехать.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх