Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2011 00:35   #61  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от BENJIRY! Посмотреть сообщение
Товарищ подал заявку на подключение. Онлайн. 15 числа.

"Саркор" клал на эту заявку уже 6 дней.

Товарищ сейчас ушёл подключаться к другому провайдеру. Обещает везде "отзываться о Саркоре".

Вы-молодцы!
Насчёт клал - я сомневаюсь, скорее что нет портов - нет подключений.
А лучше в офис приходить на Главпочтамт - так быстрее и надёжнее.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"+" от:
Старый 03.07.2011 10:25   #62  
Real ID Group
Аватар для Sergey Kelner
Оффлайн
AKA:Tanzen
Сообщений: 1,270
+ 217  1,069/425
– 102  166/101

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Kelner с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sergey Kelner Посмотреть сообщение
Как уже писал в соседней теме тащ директор - Саркор на нашем рынке притесняют и не дают ему равных условий для развития.
Пруф в студию, где именно такое было написано?
http://uforum.uz/showthread.php?p=563309&postcount=48
Ответить 
Старый 04.07.2011 01:48   #63  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Sergey Kelner,
что ж Вы постеснялись сам текст процитировать? Видимо потому что придумали к моим словам нечто другое...
Цитата:
Когда в государственно-управляемой экономике будут созданы реальные и равные условия для технологического развития субъекта частного бизнеса, тогда появятся возможности у таких субъектов предоставлять примерно то, что спросили, и даже лучше.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.07.2011 08:22   #64  
Real ID Group
Аватар для Sergey Kelner
Оффлайн
AKA:Tanzen
Сообщений: 1,270
+ 217  1,069/425
– 102  166/101

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Kelner с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Sergey Kelner,
что ж Вы постеснялись сам текст процитировать? Видимо потому что придумали к моим словам нечто другое...
Цитата:
Когда в государственно-управляемой экономике будут созданы реальные и равные условия для технологического развития субъекта частного бизнеса, тогда появятся возможности у таких субъектов предоставлять примерно то, что спросили, и даже лучше.
Мне влом цитировать человеку то, что он сам написал. Если человек не в силах осмыслить что пишет сам - это вызывает жалость. Вам задали вопрос: "Почему у нас хуже чем у них?". Вы отвечаете: "Когда нам дадут равные условия - будет даже лучше". Следовательно - у вас не равные условия. Следовательно - у кого-то условия лучше. Следовательно - идите в антимонопольный комитет и отстаивайте свои права, или сидите и наслаждайтесь, и по-тихому жалуйтесь пользователям. Я эту тему больше обсуждать не намере. Dixi.
Ответить 
Старый 04.07.2011 12:20   #65  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Оффтоп:
Sergey Kelner,
я понял что Вам больше делать нечего или писать не о чем...
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 04.07.2011 13:25   #66  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BENJIRY! Посмотреть сообщение
Товарищ подал заявку на подключение. Онлайн. 15 числа.

"Саркор" клал на эту заявку уже 6 дней.

Товарищ сейчас ушёл подключаться к другому провайдеру. Обещает везде "отзываться о Саркоре".

Вы-молодцы!
Насчёт клал - я сомневаюсь, скорее что нет портов - нет подключений.
А лучше в офис приходить на Главпочтамт - так быстрее и надёжнее.
Насчёт "клал"-даже не сомневайтесь, уточню: с 15 числа прошло сколько времени? Ни звонка, ни почты, хотя свои "координаты" оставить ТРЕБУЕТСЯ. Зачем?

Позвонить или написать, что заявка получена, но нет портов-невозможно?

А зачем онлайн-обращение? Если ногами и быстрее и надёжнее. Ну, тогда стоит указать при подаче заявки прямым текстом, что это будет медленно и ненадёжно.
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)
Ответить 
Старый 04.07.2011 13:52   #67  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от BENJIRY! Посмотреть сообщение
Насчёт "клал"-даже не сомневайтесь, уточню: с 15 числа прошло сколько времени? Ни звонка, ни почты, хотя свои "координаты" оставить ТРЕБУЕТСЯ. Зачем?

Позвонить или написать, что заявка получена, но нет портов-невозможно?

А зачем онлайн-обращение? Если ногами и быстрее и надёжнее. Ну, тогда стоит указать при подаче заявки прямым текстом, что это будет медленно и ненадёжно.
Давайте проверим: напишите мне в личку его ФИО и номер для подключения. Конфиденциальность гарантирую.

P.S. насчёт онлайн-обращения - сегодня многое в ИТ-сфере делается по образу других и по велению технологии/времени. Однако, в т.ч. в Саркоре, не учитывается фактор такой, что бизнес-процессы компании, формы взаимодействий с партнёрами/подрядчиками и т.п. должны быть пересмотрены и изменены в подчинение реализации такого удобства как онлайн-сервис для клиентов. Когда этот, реально масштабный, объём работы не произведён, то получается реализуется короткий принцип "на сайте должно быть!". Отсюда и последствия того, что ну не может Саркор автоматизировать информацию по портам и обработку онлайн заявок, потому как для этого требуется аналогичный уровень автоматизации у партнёров и подрядчиков. А это как правило сторонние организации с довольно небыстрой реакцией и желанием к изменениям. Надеюсь смог объяснить.
Потому и ногами быстрее и надёжнее получается. Тем более, только под конкретного клиента есть смысл осуществлять некоторые внутренние процедуры в биллинге.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 05.07.2011 14:08   #68  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BENJIRY! Посмотреть сообщение
Насчёт "клал"-даже не сомневайтесь, уточню: с 15 числа прошло сколько времени? Ни звонка, ни почты, хотя свои "координаты" оставить ТРЕБУЕТСЯ. Зачем?

Позвонить или написать, что заявка получена, но нет портов-невозможно?

А зачем онлайн-обращение? Если ногами и быстрее и надёжнее. Ну, тогда стоит указать при подаче заявки прямым текстом, что это будет медленно и ненадёжно.
Давайте проверим: напишите мне в личку его ФИО и номер для подключения. Конфиденциальность гарантирую.

P.S. насчёт онлайн-обращения - сегодня многое в ИТ-сфере делается по образу других и по велению технологии/времени. Однако, в т.ч. в Саркоре, не учитывается фактор такой, что бизнес-процессы компании, формы взаимодействий с партнёрами/подрядчиками и т.п. должны быть пересмотрены и изменены в подчинение реализации такого удобства как онлайн-сервис для клиентов. Когда этот, реально масштабный, объём работы не произведён, то получается реализуется короткий принцип "на сайте должно быть!". Отсюда и последствия того, что ну не может Саркор автоматизировать информацию по портам и обработку онлайн заявок, потому как для этого требуется аналогичный уровень автоматизации у партнёров и подрядчиков. А это как правило сторонние организации с довольно небыстрой реакцией и желанием к изменениям. Надеюсь смог объяснить.
Потому и ногами быстрее и надёжнее получается. Тем более, только под конкретного клиента есть смысл осуществлять некоторые внутренние процедуры в биллинге.
Хочу выразить благодарность за то, что мои родители теперь будут подключены к сети. Сам я клиент другого провайдера уже много лет.

К сожалению, товарищ, о котором шла речь выше, не захотел идти на контакт, но заявка также была оставлена моими родителями, по ней и сработали.

Спасибо огромное Тимуру Вахабову!

Ваш менеджер, Виктория Коробова-просто чудо. Огромная благодарность ей за необыкновенное умение располагать к себе клиента и профессинализм.

__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)
Ответить 
Старый 05.07.2011 18:22   #69  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от BENJIRY! Посмотреть сообщение
Хочу выразить благодарность за то, что мои родители теперь будут подключены к сети. Сам я клиент другого провайдера уже много лет.

К сожалению, товарищ, о котором шла речь выше, не захотел идти на контакт, но заявка также была оставлена моими родителями, по ней и сработали.

Спасибо огромное Тимуру Вахабову!

Ваш менеджер, Виктория Коробова-просто чудо. Огромная благодарность ей за необыкновенное умение располагать к себе клиента и профессинализм.

Оффтоп:

Спасибо и Вам за доверие к Саркору.
С удовольствием передам от Вас благодарность менеджеру.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"+" от:
Старый 18.07.2011 16:51   #70  
Аватар для Aurum
Оффлайн
TAS
Sr.
Сообщений: 85
+ 0  41/19
– 0  8/5

Uzbekistan
Из-за резкого ухудшения качества с 01:00 до 09:00 Саркору имеет смысл наконец возпользоваться примечанием:
- В выходные дни (воскресенье и государственные праздники), а также в периоды повышенной нагрузки сети услуга недоступна.
и отключить возможность активации супер-кнопки в этот период хотя бы на месяц.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх