Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Транспорт Темы о разных видах транспорта...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2014 19:14   #11  
Read Only
Аватар для Asmirnov5
Оффлайн
Сообщений: 2,937
+ 830  594/455
– 47  158/115

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rifat Irmukhamedov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Asmirnov5 Посмотреть сообщение
еще и водой обрызгали
они вас узнали
я же не сказал стреляли из калашей например значит не узнали
а если серезно то хамы они и скоты

Последний раз редактировалось Asmirnov5; 28.04.2014 в 19:16.
Ответить 
Старый 28.04.2014 19:49   #12  
Real ID Group
Аватар для Ильхам Мадетов
Оффлайн
AKA:Йожык
Сообщений: 405
+ 1,155  733/173
– 14  16/12

UzbekistanОтправить сообщение для Ильхам Мадетов с помощью ICQОтправить сообщение для Ильхам Мадетов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Asmirnov5 Посмотреть сообщение
и что вы сфоткаете? машинки вдали?
Ситуации разные бывают...
В вышеуказанной Вы не успели, в другой раз успеете...
Ответить 
Старый 28.04.2014 20:15   #13  
Аватар для Sasha_Panov
Оффлайн
Пенсионер
Бывший программист ТТТС
Сообщений: 158
+ 78  168/66
– 0  31/13

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Asmirnov5 Посмотреть сообщение
...я же не сказал стреляли из калашей например значит не узнали
а если серезно то хамы они и скоты
Бывает частенько. Родные дороги позволяют. Дождитесь дистанции 3.1415926535897932... м
и покажите им международный фак или два. Можно воздушный поцелуй. Полегчает неимоверно.
Но самый лучший вариант мести — пройтись ночью с шилом по всем близ припаркованным мерсам.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.04.2014 21:40   #14  
Read Only
Аватар для Asmirnov5
Оффлайн
Сообщений: 2,937
+ 830  594/455
– 47  158/115

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sasha_Panov Посмотреть сообщение
Но самый лучший вариант мести — пройтись ночью с шилом по всем близ припаркованным мерсам
неее, свои соседи так ездить не станут знают что люди могут возле двери накакать довольно распространенная мстя

Оффтоп:
к слову был эпизод парень ночью зимой прям под окном машину поставил и ворковал с девушкой. все бы ничего, да только видимо холодно им было и мотор был включен: пять минут выхлопных газов в окно терпел, ну десять, ну 40 минут... потом мой внутренний Шелдон проснулся и вышел вежливо объяснил парню что мотор лучше заглушить.
он побагровел но возражать особо не о чем было, тем более рядом сосед еще подтянулся лежавшая (в пальто, вы не подумайте ничего такого) на переднем сиденьи девушка естественно смутилась и через некоторое время он ударил по газам и они уехали. на парень оказался вреднючий. через день он нам в подъезде накакал


вообще когда человеку в глаза смотришь и вежливо говоришь, обычно люди хорошо понимают чего делать не надо, а когда за рулем и на скорости они то ли безнаказанными себя ощущают, то ли голову им кружит имидж, не понятно. мне трудно понять, я к людям стараюсь бережно относиться.

Последний раз редактировалось Asmirnov5; 28.04.2014 в 21:55.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.04.2014 08:37   #15  
Аватар для MONSTER666
Оффлайн
Инженер АСУ
Сообщений: 2,621
+ 1,157  1,681/819
– 21  404/247

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Asmirnov5 Посмотреть сообщение
через день он нам в подъезде накакал
Хм, даже и не знаю что сказать...
Как вы определили, что эти, кхм, отходы жизнедеятельности организма принадлежали тому парню?
__________________
Список заблокированных даунито: spykee
Ответить 
Старый 29.04.2014 09:42   #16  
Аватар для hobbit
Оффлайн
Сообщений: 9
+ 29  10/5
– 1  0/0

Uzbekistan
тема ниочем. Пешеход, в первую очередь должен убедиться что пересечение проезжей части будет безопасно, и только потом идти. То, что негодяи водители мерседесов не пропустили и окатили водой - это конечно чести им не делает, но порой кажется что люди, переходящие дорогу не знакомы с законами физики и чувства самосохранения у них нет.
Ответить 
Старый 29.04.2014 09:48   #17  
Read Only
Аватар для Asmirnov5
Оффлайн
Сообщений: 2,937
+ 830  594/455
– 47  158/115

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MONSTER666 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Asmirnov5 Посмотреть сообщение
через день он нам в подъезде накакал
Хм, даже и не знаю что сказать...
Как вы определили, что эти, кхм, отходы жизнедеятельности организма принадлежали тому парню?
А больше некому. Бомжи местные крайне вежливо себя ведут, под лестницей в подъезде иногда от холода прячутся. Причем эта ситуация ни до этого ни после этого никогда не повторялась.

В свое время в другом доме соседка отругала ребят строивших один объект во дворе, на сл день в подезд не зайти было. )) такие вещи демонстративно на виду просто так не делаются.

Последний раз редактировалось Asmirnov5; 29.04.2014 в 09:51.
Ответить 
Старый 29.04.2014 09:53   #18  
Read Only
Аватар для Asmirnov5
Оффлайн
Сообщений: 2,937
+ 830  594/455
– 47  158/115

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от hobbit Посмотреть сообщение
тема ниочем. Пешеход, в первую очередь должен убедиться что пересечение проезжей части будет безопасно, и только потом идти. То, что негодяи водители мерседесов не пропустили и окатили водой - это конечно чести им не делает, но порой кажется что люди, переходящие дорогу не знакомы с законами физики и чувства самосохранения у них нет.
само собой. Но когда стоишь на островке посередине дороги деваться то некуда. Несколько чел на остановке были обрызганы тоже.

водители те себя как скоты и мудаки безголовые повели

Последний раз редактировалось Asmirnov5; 29.04.2014 в 10:06.
Ответить 
Старый 29.04.2014 10:27   #19  
Аватар для Шафтолибек
Оффлайн
третий гриб во втором ряду молчаливых грибов
Сообщений: 1,330
+ 1,443  1,614/552
– 124  86/54

Umm al-Qaiwan
На нерегулируемом пешеходном переходе зебра предоставляет пешеходам приоритет при пересечении проезжей части по отношению к другим участникам движения. Проблема в том, что водители кладут на это с прибором.

Беременная женщина, старик или инвалид - абсолютно безразлично, бараны пролетают даже не сбрасывая скорость перед зеброй. Я не пишу обо всех водителях, но таких у нас совершенно точно >90%

Легче всего переложить всю ответственность на пешеходов. Считаю что надо многократно увеличить штрафы за проезда пешеходных переходов и непропуск пешехода для водителей, а так же ввести аналогичные штрафы для пешеходов, пересекающих улицу на красный.

Сам никогда не перехожу улицу на красный, из принципа. Даже если на горизонте нет автомобилей. Всегда жду свой зелёный. Если хотя бы часть участников дорожного движения так же будут соблюдать правила, наши улицы станут намного безопасней
Ответить 
Старый 29.04.2014 10:40   #20  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
Читаем раздел ПДД номер 5 и узнаём для себя много нового, о том, что нужно делать ДО того, как вступить на зебру и получить приоритет.

После того, как сделано ВСЁ, начинаем следить за водителями и оценивать их действия. Предварительно всё же полностью выполнив свою часть,
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх