Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Семья и дети
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Семья и дети Взаимоотношения внутри семьи с родственниками и детьми


Результаты опроса: Как вы относитесь к фактическому браку?
А что это? 11 18.64%
Отлично, наиболее правильный выбор 15 25.42%
Мне все равно 24 40.68%
Отрицательно - это не правильно 9 15.25%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012 19:17   #231  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dilshod Agzamov Посмотреть сообщение
Я думаю в жизни все должен быть по закону.
То есть, государство (в лице унижающей человеческое достоинство поликлиники, где нужно получать справку, и усталой тетеньки в ЗАГСе) должно разрешить двум людям жить вместе, иначе нельзя?
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 12.11.2012 19:17   #232  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Илхом Нарзиев Посмотреть сообщение
Если в отношениях любовь не главное, то штамп обязателен!
Да штамп это вообще икона, на которую в мещанском обществе истово молятся.

- Мадам Хуанита, наша Кончита выходит замуж!
- Как здорово! А когда она выходит замуж?
- Она выходит замуж через два месяца!
- А за кого она выходит замуж?
- Она выходит замуж за дона Педро, банкира!
- Да, дон Педро богат и уважаем, очень хорошо, что ваша Кончита выходит за него замуж.
Ответить 
Старый 12.11.2012 19:25   #233  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dilshod Agzamov Посмотреть сообщение
Я думаю в жизни все должен быть по закону.
Но проголосовали вы "отлично отношусь к фактическому браку, так и должно быть"...
Ответить 
Старый 12.11.2012 19:45   #234  
Known ID Group
Аватар для zerr
Оффлайн
AKA:emir
Сообщений: 2,787
+ 4,987  1,674/806
– 722  285/182

Russian FederationFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Все боятся дележки барахла в случАе чего... И это называется любоффь :-0)))
во-во... и за что только боролись Клара Цеткин, Александра Коллонтай, феминистки в нашей азии, где же эта эмансипация женщин, их самостоятельность, независимость?! )))
очень нравится мне это фото, фотограф такой момент поймал, женщина трусливо и боязливо исподлобья глаза подымает, но еще вцепилась двумя руками в накидку паранджу, а помогает ей, поднимает чачван уже уверенная и раскрепощенная женщина востока, с ясным взглядом, в современной шляпке... А сейчас, мне кажется, что женщины за эту "мужскую ответственность", о коей тут вся тема, готовы опять нарядится в паранджи, все вернулось на круги своя, азияс
"Сбрасывание паранджи и чашмбанда, Самарканд 1932г."

Ответить 
Старый 12.11.2012 19:48   #235  
Real ID Group
Аватар для Dilshod Agzamov
Оффлайн
OOO "ATM PARTNERS"
Координатор отдела "КиЛТО"
Сообщений: 78
+ 354  147/35
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Dilshod Agzamov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
в лице унижающей человеческое достоинство поликлиники, где нужно получать справку, и усталой тетеньки в ЗАГСе
Вы все понимаете же, для чего поликлиника (думаю это не унижение), а ЗАГС это для регистрации (для статистики).
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Но проголосовали вы "отлично отношусь к фактическому браку, так и должно быть"...
Тут произошла ошибка, глупая шутка друга. (моя вина). т.е. на голосование не надо обращать внимание.
Ответить 
Старый 12.11.2012 19:53   #236  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dilshod Agzamov Посмотреть сообщение
Вы все понимаете же, для чего поликлиника (думаю это не унижение)
Неверное утверждение. Я не понимаю, для чего нужна поликлиника, и точно знаю, что они унижают человека в очередях, заставляя по многу раз приходить в связи с отсутствием отдельных врачей, гоняя в наркологические и прочие диспансеры в тех поликлиниках, где все не в одном месте. Запросто могут последних людей в очереди, уже отсидевших час-другой в ожидании, заставить прийти после обеда или наутро в связи с наступлением перерыва или окончанием рабочего дня при том, что до этого самого перерыва есть еще полчаса. Причем все это можно за деньги решить за час и без беготни (дорого, и еще за свои же деньги умолять надо, не у всех берут). По мне, так унижение форменное.
Ответить 
Старый 12.11.2012 20:04   #237  
Заблокирован(а)
Аватар для Рикки
Оффлайн
Сообщений: 1,290
+ 238  416/223
– 1  159/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dilshod Agzamov Посмотреть сообщение
Вы все понимаете же, для чего поликлиника (думаю это не унижение)
Я не понимаю. Обьясните пожалуйста.
Состояние здоровья-это личная, сугубо конфидициальная информация.
Во всех странах за его разлашение можно за решетку попасть.
Ответить 
Старый 12.11.2012 20:15   #238  
Аватар для Aliska
Оффлайн
Сообщений: 271
+ 257  186/94
– 2  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Так что у нас там с фактическим раком? Уже да иди еще рано?

Все боятся дележки барахла в случАе чего... И это называется любоффь :-0)))
Похоже, что те, у кого есть отрицательный опыт в связи с этим вопросом - то есть было, но плачевно, либо не было, но как плохо видели и знаем - так и будут говорить о том, что их "ловят", хотят "обуть и раздеть", "ломать" и "делить", об эмансипации и прочее и прочее.. )))
я уже сама с вами запуталась. может и правда, многим и не следует туда ходить..
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.11.2012 21:27   #239  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Elise
Оффлайн
Небездельница
AKA:Эльзара Исмаилова
Сообщений: 975
+ 1,303  988/424
– 7  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Elise с помощью ICQОтправить сообщение для Elise с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Да штамп это вообще икона, на которую в мещанском обществе истово молятся.

- Мадам Хуанита, наша Кончита выходит замуж!
- Как здорово! А когда она выходит замуж?
- Она выходит замуж через два месяца!
- А за кого она выходит замуж?
- Она выходит замуж за дона Педро, банкира!
- Да, дон Педро богат и уважаем, очень хорошо, что ваша Кончита выходит за него замуж.
Антон, объясни мне, пожалуйста, как супруг с опытом. Почему тогда ты поставил штамп в паспорт? Мне, на самом деле, очень интересно.

Цитата:
Сообщение от zerr Посмотреть сообщение
что-то почитал я тут и заметил, что почти у всех дам участвующих в дискуссии во всех постах открыто и не завуалировано сквозит эта тема про ловлю какую-то в браке, "ответственность", "не остаться голой"... здесь что все домохозяйки?!
Нет. Я из тех, кто говорил об ответственности. Но я говорила об ответственности обеих сторон. Это ответственный шаг как и женщины, так и мужчины. Не всегда осознанный, но ответственности от этого не меньше.
Я ни в коем случае не хочу оскорбить присутствующих мужчин, я думаю, многие даже согласятся с этим мнением. Но, чаще у мужчин требований к женщине масса, какой она должна быть, и что она должна делать/не делать, а как только речь заходит об ответственности, сразу вспоминают про эмансипацию и равноправие, о том, что штамп - клише, и вообще доказательств того, что хочешь прожить с ней долгую счастливую жизнь от них нельзя требовать. Я это считаю мозгокрутством.
Не спешить и хотеть сначала пожить без штампа - это нормально. Иметь какие-то представления о том, что нужно или не нужно сделать до брака (накопить деньги на свадьбу/квартиру или путешествие) - это нормально.
Но морочить партнеру голову о том, что штамп - клише, когда одна сторона хочет брака и готова к ответственному шагу, а другая фактически нет, и пользоваться этим, я считаю, непорядочно. Все решения должны приниматься обоюдно.
Ответить 
Старый 13.11.2012 02:51   #240  
Known ID Group
Аватар для zerr
Оффлайн
AKA:emir
Сообщений: 2,787
+ 4,987  1,674/806
– 722  285/182

Russian FederationFacebook
прочитал тут у ЕС в ПоТ.. вот так оказывается можно легко было зарегистрироваться в Ашхабаде в конце 20 годов прошлого века... интересная история жизни некоторых ссыльных в Ср. Азии.
http://mytashkent.uz/2012/11/12/iz-a...vyx-1889-1991/

Цитата:
5 января мы пошли на рынок за виноградом, купили чего-то, вдруг Давид говорит: «Давай зайдем в ЗАГС, распишемся». Мне эта мысль показалась достойной. И вот, в домашней одежде, без всяких свидетелей, с базарными покупками, мы зашли в это учреждение и вышли оттуда уже полноправными супругами.

Дома была только мать Миши Матросова. Мы ей представились в своем новом качестве, она поздравила нас и напоила чаем с вкусными пирожками. Это был наш свадебный обед.

С тех пор 5 января стало нашим семейным праздником.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх