Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > СМИ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

СМИ Средства массовой информации и новые технологии в их деятельности. СМИ и Интернет. Сетевые издания


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009 11:58   #11  
Аватар для dmitriy_kim
Оффлайн
ForexInvest
ДиректоР
AKA:Dmitriy_Kim
Сообщений: 27
+ 2  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для dmitriy_kim с помощью ICQОтправить сообщение для dmitriy_kim с помощью Skype™
Ну наконец то !

Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Ахаххаа, поржал над лого, спасибо :=)
Самое смешное будет когда кто-нибудь крутой по их советам десятки КБ на ветер спустит. Не благодарное это дело форекс в Узбекистане.
во первых что такое КБ ??
Спустить можно везде, так как форекс одно из направлений бизнеса (капиталовложений ) имеет свои риски потери , Вы мне назовите хоть какое нибудь направление бизнеса где нет рисков.

А для того что бы торговать надо сначала научиться , потом долго тренироваться и оттачивать свои знания и навыки .
Лёгких денег не бывает , для начала нужно побороть своих главных врагов.

Обычно в своей практики я встречал уже таких как Вы людей которые негативно относились к рынку форекс , потому как имели сам горький опыт на Форекс, но как сказал Конфуции : - " Легче всего винить в своих ошибках чужих , чем самого себя "

Со всем уважением ко всем!!!
__________________
Dmitriy Kim
Старый 28.04.2009 12:07   #12  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dmitriy_kim Посмотреть сообщение
во первых что такое КБ ??
Скорее всего КилоБаксы.

Цитата:
Сообщение от dmitriy_kim Посмотреть сообщение
А для того что бы торговать надо сначала научиться
В связи с этим вопрос: раз учите других (тем более за деньги) значит сами отлично умеете, сколько Вы зарабатываете на Форексе в год?
Старый 28.04.2009 12:10   #13  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
В связи с этим вопрос: раз учите других (тем более за деньги) значит сами отлично умеете, сколько Вы зарабатываете на Форексе в год?
У них нет времени. Надо же постоянно анализировать рынок и всякие там индикаторы вылавливать. Бесплатный сыр только в мышеловке. Они же этого не могут делать ибо заняты уроками, преподаваемыми тем кто потом должен будет на это найти время
Старый 28.04.2009 12:15   #14  
Аватар для dmitriy_kim
Оффлайн
ForexInvest
ДиректоР
AKA:Dmitriy_Kim
Сообщений: 27
+ 2  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для dmitriy_kim с помощью ICQОтправить сообщение для dmitriy_kim с помощью Skype™
Надо быть воспитанее!!

Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dmitriy_kim Посмотреть сообщение
во первых что такое КБ ??
Скорее всего КилоБаксы.

Цитата:
Сообщение от dmitriy_kim Посмотреть сообщение
А для того что бы торговать надо сначала научиться
В связи с этим вопрос: раз учите других (тем более за деньги) значит сами отлично умеете, сколько Вы зарабатываете на Форексе в год?
Я не хочу кого то обидеть , но мне всегда с детства говорили , что считать чужие деньги , это не есть хорошо.

Если вы хотите знать приносит ли торговля на ФОРЕКС мне деньги , я отвечу :-"да".

Я не понимаю одно ! Ребята Вы не знаете меня , Нашу Компанию и Вы уже начинаете нас обливать "грязью из всех ушат" !!

Обжёгшись на молоке не надо дуть на воду.

Я открыл эту тему не для выяснению отношений , и не для того что бы кто то выплёскивал тут свой негатив .
Тема была открыта для развития Рынка ФОРЕКС , о том что бы поговорить .

А не найти на себя врагов , и грязи .
Улыбнитесь , жизнь сложная штука.
Не надо нас не за что поливать х...

Хотите высказать своё негативное мнение , заходите на тот Форум , я даже не буду называть его доменного имени , он как раз подходит , для того что бы вылить свой негатив.

Если кто хочет поговорить в таком же духе давайте встретимся и поговорим

Мы находимся по адресу
Ташкент ул . Мустакиллик 77
__________________
Dmitriy Kim
Реклама и уведомления
Старый 28.04.2009 12:36   #15  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dmitriy_kim Посмотреть сообщение
Я не хочу кого то обидеть , но мне всегда с детства говорили , что считать чужие деньги , это не есть хорошо.
Представителей налоговой инспекции Вы этими словами здорово обидите.

Цитата:
Сообщение от dmitriy_kim Посмотреть сообщение
Если вы хотите знать приносит ли торговля на ФОРЕКС мне деньги , я отвечу :-"да".
Ну вот и приехали. Это не ответ, это очень не дальновидная отмазка. Если вы спросите приносит ли мне деньги сдача стеклотары я то же скажу что "Да - приносит".
Старый 28.04.2009 12:40   #16  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dmitriy_kim Посмотреть сообщение
Я не понимаю одно ! Ребята Вы не знаете меня , Нашу Компанию и Вы уже начинаете нас обливать "грязью из всех ушат" !!
Вас ни кто ничем не поливает. Вы предлагаете мне отдать свои деньги за некую услугу, я пытаюсь понять на сколько эта услуга мне нужна в том виде и качестве в каком вы её предоставляете. Логично было бы предположить раз вы учите других значит сами сказочно разбогатели на этом. Потому повторяю свой вопрос: сколько Вы (лично) зарабатываете на рынке Форекс в год?
Старый 28.04.2009 12:50   #17  
Аватар для dmitriy_kim
Оффлайн
ForexInvest
ДиректоР
AKA:Dmitriy_Kim
Сообщений: 27
+ 2  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для dmitriy_kim с помощью ICQОтправить сообщение для dmitriy_kim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Вас ни кто ничем не поливает. Вы предлагаете нам отдать свои деньги за некую услугу, я пытаюсь понять на сколько эта услуга мне нужна в том виде и качестве в каком вы её предоставляете. Логично было бы предположить раз вы учите других значит сами сказочно разбогатели на этом.
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Вас ни кто ничем не поливает. Вы предлагаете нам отдать свои деньги за некую услугу, я пытаюсь понять на сколько эта услуга мне нужна в том виде и качестве в каком вы её предоставляете. Логично было бы предположить раз вы учите других значит сами сказочно разбогатели на этом.
Послушайте меня Gebo, если Вы торговали на Forex , для начало скажите кто вас научил , или где вы обучались , почему Вы считаете , что я "должен" вам рассказывать ск-ко я зарабатываю ??
Я не прошу у вас деньги , мы оказываем услуги на FOREX, если вам интересно приходите к нам в офис мы с вами побеседуем я считаю , что мы обязательно найдём компромиссное решение, по всем вашим ответом.

Я не разбогател сказочно . И не надо постоянно утрировать мои слова .
Вы хотите получить информацию качественно , доступно . Давайте свяжемся и поговорим .

Я не понимаю одного какую цель Вы преследуете ??
Информационно-конкурентная борьба ?? Вы пишите о НАС негавив по чей то просьбе ??
Вы сами раньше были связаны с ФОРЕКС ??
Какие образом ??
Через кого ??
Почему Вы считаете что мы продаём сказку Вы разговарили лично со мной ??
нет !!!
так с какого перепугу Вы говорите что мы типа лохотронщики ???
Хотите получить вопросы на свои ответы ??
жду вашей встречи .

Я не понимаю одного почему именно в нашей теме про форекс сразу столько негатива ?? хотя есмть тоже темы по форексу ?? странно но у них не написано такого ?? странно ПОЧЕМУ :??? и только в нашей теме !!!
возникает негласное мнение что Вы создаете информационно конкурентную возню !!
или нет :???
__________________
Dmitriy Kim
Старый 28.04.2009 12:57   #18  
Аватар для dmitriy_kim
Оффлайн
ForexInvest
ДиректоР
AKA:Dmitriy_Kim
Сообщений: 27
+ 2  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для dmitriy_kim с помощью ICQОтправить сообщение для dmitriy_kim с помощью Skype™
Компания "ForexInvest" совместно УКЦ "Карьера" проводит День Открытых дверей !!!

28.04.2009 года
В здании УКЦ "Карьера"
адрес : Ташкент , ул Шахризябская 85 ( ориентир Респуб. прокуратура , 6 роддом)
Время проведения 18:00
Вход свободный
Тема : "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ РЫНОК - FOREX"
__________________
Dmitriy Kim
Старый 28.04.2009 12:58   #19  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dmitriy_kim Посмотреть сообщение
Я не понимаю одного какую цель Вы преследуете ??
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
я пытаюсь понять на сколько эта услуга мне нужна в том виде и качестве в каком вы её предоставляете.

Цитата:
Сообщение от dmitriy_kim Посмотреть сообщение
Информационно-конкурентная борьба ?? Вы пишите о НАС негавив по чей то просьбе ??
Паранойя? Мания преследования?

Цитата:
Сообщение от dmitriy_kim Посмотреть сообщение
Почему Вы считаете что мы продаём сказку Вы разговарили лично со мной ??
Сейчас я лично с Вами и разговариваю.

Цитата:
Сообщение от dmitriy_kim Посмотреть сообщение
так с какого перепугу Вы говорите что мы типа лохотронщики ???
Где и когда я Вас назвал "типа лохотронщики"? Дайте ссылку, приведите цитату?

Цитата:
Сообщение от dmitriy_kim Посмотреть сообщение
Я не понимаю одного почему именно в нашей теме про форекс сразу столько негатива ??
Вам это кажется.

И еще раз попытаюсь объяснить. Я не пойду учиться плавать к инструктору, который на мой вопрос имеет ли он спортивные достижения, мне ответит "почему это вас интересует, да держаться на воде я умею".
Старый 28.04.2009 14:30   #20  
Аватар для Renat_Gibadullin
Оффлайн
www.forextrade.uz
Консультант
Сообщений: 11
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Здравствуйте, Дмитрий.
1)Инфо с Вашего сайта: "Компания "ForexInvest " является эксклюзивным представителем в Средне-Азиатском регионе Международной Финансовой Корпорации "UnitedMarkets"."

Кем регулируется компания United Markets? (NFA org)
Какие условия при открытии торгового счета?

2) В чем заключается предоставление сервисных и консалтинговых услуг?
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх