Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009 13:27   #151  
Аватар для Бухарев Евгений
Оффлайн
Сообщений: 3
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Я надеюсь что лидеров голосования при его завершения будут определять голоса подкреплёные смс сообщениями........а то сюдя по результатам некоторые номинанты за нынешний день набрали столько голосов которых не набирали за весь период голосования.........
Старый 18.09.2009 13:56   #152  
Known ID Group uParty Member
Аватар для b_a_lamut
Оффлайн
Наладчик радиоэлектронного оборудования и приборов
Сообщений: 2,852
+ 2,023  1,795/942
– 2  11/11

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от OK Посмотреть сообщение
На сей момент: Всего 1480 голосов (616 смс), что составляет $154.
Не густо!
А как Вы представляете должно проходить СМС голосование? Когда идёт выборная компания, то кандидат хвалит себя, рассказывает, чем он лучше остальных, много обещает и призывает голосовать только за него. Если бы, каждый рассказал про свой сайт, о его достоинствах, то, наверное, этот сайт посмотели бы многие и, голосование прошло бы по другому. Думаю, что обижаться на десятку лидеров подозревая всех в накрутках не стоит. Они отлично справились с поставленной задачей.
Старый 18.09.2009 14:08   #153  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от b_a_lamut Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от OK Посмотреть сообщение
На сей момент: Всего 1480 голосов (616 смс), что составляет $154.
Не густо!
А как Вы представляете должно проходить СМС голосование? Когда идёт выборная компания, то кандидат хвалит себя, рассказывает, чем он лучше остальных, много обещает и призывает голосовать только за него. Если бы, каждый рассказал про свой сайт, о его достоинствах, то, наверное, этот сайт посмотели бы многие и, голосование прошло бы по другому. Думаю, что обижаться на десятку лидеров подозревая всех в накрутках не стоит. Они отлично справились с поставленной задачей.
То, что накручивают, я не против, это просто видно. И пусть хвалят себя, если есть чем похвастаться.
Я же хотел сделать акцент на то, что такая усложненная процедура смс-голосования не может способствовать популяризации такого редкого мероприятия, как ИФ.
В своё время я предлагал, раздельное голосование на сайте и отправку смс, не связанную между собой. Сейчас уже не хочется "махать кулаками", поезд давно проехал...
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Старый 18.09.2009 14:12   #154  
Known ID Group uParty Member
Аватар для b_a_lamut
Оффлайн
Наладчик радиоэлектронного оборудования и приборов
Сообщений: 2,852
+ 2,023  1,795/942
– 2  11/11

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от OK Посмотреть сообщение
Я же хотел сделать акцент на то, что такая усложненная процедура смс-голосования не может способствовать популяризации такого редкого мероприятия, как ИФ.
Из-за этого и проходит голосование так вяло. Нет азарта и борьбы. Многие сайты остались в стороне.
Реклама и уведомления
Старый 18.09.2009 14:31   #155  
Real ID Group
Аватар для Shavkat Mukhamedov
Оффлайн
Интернет мой дом родной
Интернет менеджер
Сообщений: 586
+ 548  180/90
– 6  27/14

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от b_a_lamut Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от OK Посмотреть сообщение
Я же хотел сделать акцент на то, что такая усложненная процедура смс-голосования не может способствовать популяризации такого редкого мероприятия, как ИФ.
Из-за этого и проходит голосование так вяло. Нет азарта и борьбы. Многие сайты остались в стороне.
Если НЕТ желания, азарта, жажбы борьбы - КТО виноват ? (тока предложения и слова)

Спасибо.
__________________
www.Bukhara.Uz - Мой любимый город - Бухара;
www.Konkurs.Uz - Интересные мероприятия в УзНете и в Мире;
www.Catalog.Marmeladca.com - Каталог сайтов Центральной Азии;
:worship8nz: www.Elit.Uz - Студия Веб Дизайна

Последний раз редактировалось Shavkat Mukhamedov; 18.09.2009 в 14:36.
Старый 18.09.2009 14:47   #156  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Shavkat Mukhamedov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от b_a_lamut Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от OK Посмотреть сообщение
Я же хотел сделать акцент на то, что такая усложненная процедура смс-голосования не может способствовать популяризации такого редкого мероприятия, как ИФ.
Из-за этого и проходит голосование так вяло. Нет азарта и борьбы. Многие сайты остались в стороне.
Если НЕТ желания, азарта, жажбы борьбы - КТО виноват ? (тока предложения и слова)

Спасибо.
Я вот подумал, что слово "накрутка" здесь не уместно, т.к. в принципе элемент накручивания отсечен, наверное будет правильно хорошо организованная pr-акция.
В данном случае бухарцы молодцы, как всегда показали свою сплоченность и солидарность, высокий уровень лояльности к своей земле!

Касательно "предложений и слов", а что ещё нам остаётся, наше дело предлагать, принять и претворять в жизнь, это компетенция других. Таков порядок, и это правильно.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
"+" от:
Старый 18.09.2009 14:49   #157  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Не нашел в списке PC.uz - тоже проголосовал бы, был уверен, что сайт Виталия Фиоктистова участвует в Фестивале.
Считайте, что проголосовали.
Мы действительно не участвуем в нынешнем фестивале, поскольку собрались серьезно модернизировать ресурс. Вообще мое личное мнение, (подкрепленное отзывами пользователей) - нынешний вид и функционал pc.uz находятся сейчас на том уровне, когда надо не номинироваться, а плотно работать над сайтом.
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
"+" от:
Старый 18.09.2009 14:55   #158  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Не нашел в списке PC.uz - тоже проголосовал бы, был уверен, что сайт Виталия Фиоктистова участвует в Фестивале.
Считайте, что проголосовали.
Мы действительно не участвуем в нынешнем фестивале, поскольку собрались серьезно модернизировать ресурс. Вообще мое личное мнение, (подкрепленное отзывами пользователей) - нынешний вид и функционал pc.uz находятся сейчас на том уровне, когда надо не номинироваться, а плотно работать над сайтом.
Оффтоп:
Молодцы!
Ни каждый способен признать, ни каждый имеет желание, и ни каждый может решиться. Заслуживает похвалы!
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
"+" от:
Старый 18.09.2009 16:21   #159  
Real ID Group
Аватар для Serj Korobov
Оффлайн
freelance
frontend developer
AKA:bomarsche
Сообщений: 224
+ 596  77/54
– 31  1/1

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
нынешний вид и функционал pc.uz находятся сейчас на том уровне, когда надо не номинироваться, а плотно работать над сайтом.
Ага, 21 век как никак... и стили все давно уже в отдельных файлах прописывают
__________________
Сарказм — потому что бить людей ногами незаконно.
Старый 18.09.2009 16:36   #160  
Аватар для Илья Кручинин
Оффлайн
Huawei Tech Investment LLC
Engineer, TSD A&S
Сообщений: 57
+ 2  12/8
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Илья Кручинин с помощью ICQОтправить сообщение для Илья Кручинин с помощью Skype™
Интересно, а есть ли ограничения в правилах по накруткам? (подкуп голосов, к примеру). Наказывается ли правилами поощрение (материальное, финансовое либо любое другое) к голосованию? Не нашел в правилах.

Цитата:
Проголосовав, вы подтверждаете, что не равнодушны к Vsetut.uz и любите его. Ваш голос может стать решающим! (это займет всего 5 минут) В знак благодарности, каждому проголосовавшему переводится 9 СОЛов (отправьте свой логин пользователю special). Мы ценим Ваше внимание и заранее благодарим за поддержку!
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх