Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2012 13:09   #1  
Аватар для Germango
Оффлайн
Сообщений: 83
+ 11  23/15
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Germango с помощью ICQ
Tick Dorado-team.com - сервис онлайн заработка

Здравствуйте уважаемые друзья!
Хочу обсудить с вами сервис онлайн заработка DoradoTeam. Вкратце расскажу суть:

3 вида заработка:
1) Циклы
2) Рефералы
3) Биржи

Циклы - участник покупает место в цикле, тем самым встает в очередь на выплату. Когда прокручивается цикл - первые 4 участника получают по 10% от стоимости цикла. Я долго не мог понять про эти циклы, в чем их суть и как они распределяются, пока не посмотрел видео-презентацию:


Рефералы - тут думаю все понятно, реферал - участник пришедший по ссылке партнера. Партнер получает 7% от прибыли реферала 1го уровня. Всего 8 уровней, подробнее рассказывается также в видео-презентации выше.

Биржа рефералов – покупка/продажа рефералов 1го уровня.

Для ознакомления с сервисом существует демо-счет на 8$, опробовав который можно решить для себя оставаться в системе либо уйти.


Будучи по натуре скептиком, я сразу не поверил, что это возможно и далее опишу, что было на своем примере. Зарегистрировался по партнерской ссылке и купил ДЕМО цикл на 8$ (+5$ акция). На след. день один из циклов открутился, доход 0.5$.


Полистав новости/блог/внутренний интерфейс, понравилась реализация сайта, виден подход к делу. Решил взять настоящий цикл 13$ (+8$ акция). Оба открутились за 1 день, доход 2.1$:


Далее привлекал рефералов и покупал новые циклы (с чистого заработка). Покажу статистику за пару дней
7 января, доход 17$:


8-9 января, доход 26$:


И так далее. Получилось, вложив первые 13$, менее чем за 2 недели заработал 157$. Кому интересно - веду блог https://doradoteam.wordpress.com/, периодически выкладываю статистику, заметки, провожу конкурсы и т.д.


Общая статистика с 30.12.2011


Подготовил мини FAQ, которым интересовался сам до недавнего времени (ответы на вопросы, которые явно не написаны, узнал с течением времени + участие на видео-конференциях):
Скрытый текст:
- Какими платежными системами можно осуществлять ввод/вывод средств?
До 9 января сервис работал с множеством интернет систем (webmoney, Яденьги, и т.д) через ИнтерКассу, но т.к. интеркасса постоянно задерживала выплаты и были сбои - администрация сервиса решила отказаться от них и оставить 2 платежные системы: Perfect Money и Liberty Reserve.

- Как быстро выплачивается доход?
В течении 72 часов. Сейчас в разработке возможность моментального вывода средств.

- Лохотрон, хайп, пирамида?
Первое - нет, ибо есть реальные выплаты (скрин ниже). Второе - нет, ибо окупаемость хайпов в среднем от полугода под низкий %. Третье - отчасти да, если вы работаете с рефералами. По сути это между пирамидой и инвестициями. Не смотря на то, что уже вложив свои кровные - оставалась доля скептицизма всю первую неделю ДО участия на видео-конференции, поэтому участвуйте обязательно.

- Сколько «продержится» проект?
Создатель проекта Марк Славский объясняет, что ему нет смысла закрывать сервис и если бы они хотели это сделать, то сделали это уже давно.

- Сколько длится 1 цикл?
Бесконечно, но при достижении кол-ва 200 участников в одном цикле - делится на два.

- Как часто крутится 1 цикл?
По разному. Бывает, что 1 раз в несколько дней, бывает несколько раз за день.

Ответы на все остальные вопросы вы можете подчерпнуть в Новостях, Блоге, моем блоге или задать лично на онлайн видео-конференции (проходит каждые 4 дня.)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

О «вкусняшках»:
1. Первым 2 форумчанам с высокой репутацией подарю 8$ (+5$).
2. Всем участникам взявшим тариф от 21$ и выше - 8$ (+5$) в подарок + 20% рефбэк. (до конца НГ акции)
3. Всем остальным участникам - 20% рефбэк, а это тоже хороший бонус. (стучите в ЛС внутри сервиса)

План действий:
1. Регистрация по реф. ссылке http://i22640.dorado-team.com/ (в графе Партнер - должно быть stasi89, т.к. идея супруги, помогаю продвигаться)
2. Ознакомление с сервисом, просмотр видео, тестироване Демо-счета.
3. Принятие решения – быть или не быть.

Помните! Вы вкладываете деньги на свой страх и риск. Я такой же участник как тысячи других и никакого прямого/косвенного/родственного/астрологического отношения к администрации не имею.

Свежая выплата на webmoney 19$:


p.s.
Из за большого количества участников - сервис иногда перегружен. Переезд на новый, более мощный сервер планируется на днях, оборудование уже заказано.
"–" от:
Старый 11.01.2012 14:27   #2  
Аватар для Sellme
Оффлайн
sellme.uz
Администратор
Сообщений: 233
+ 140  86/69
– 5  8/5

UzbekistanАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Germango Посмотреть сообщение
Третье - отчасти да, если вы работаете с рефералами.
Ни отчасти а самая настоящая (незаконная во многих странах) пирамида. Эта схема никак не может выступать в роли инвестиций (Вам нужно почитать теорию финансов). Данный сервис работает до тех пор, пока подключаются новые лица, Выплаты существующим пользователям выплачиваются из выплат предоставленных новыми пользователями (МММ). Ежу понятно что компания не делает никаких инвестиций, ни в рынок ценных бумаг, ни фонды и рано или поздно все накроется медным тазом. Кто-то денег конечно же сделает. В общем, как Вы уже правильно упомянули, чистой воды лохотрончик.
__________________
www.Sellme.uz - Интернет аукцион в Узбекистане
Старый 11.01.2012 14:35   #3  
Аватар для Germango
Оффлайн
Сообщений: 83
+ 11  23/15
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Germango с помощью ICQ
1. Лохотрон - это когда вас кидают на деньги, а не когда вложил 13$, вывел 19$ и уже с чистого вложил более 100$.
2.
Цитата:
Данный сервис работает до тех пор, пока подключаются новые лица
Тоже так думал поначалу, но дела обстоят иначе. Участники внутри системы покупают циклы, тем самым если закончится приток новых посетителей - то пропадет лишь доход с пополнения рефералов, а циклы - будут крутиться вновь и вновь.

p.s. спасибо за здоровую критику.
__________________
имхо..
Старый 11.01.2012 14:37   #4  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Germango Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые друзья!
Хочу обсудить с вами сервис онлайн заработка DoradoTeam.

Помните! Вы вкладываете деньги на свой страх и риск. Я такой же участник как тысячи других и никакого прямого/косвенного/родственного/астрологического отношения к администрации не имею.

p.s.
Из за большого количества участников - сервис иногда перегружен. Переезд на новый, более мощный сервер планируется на днях, оборудование уже заказано.
А Вы серьезно подготовились к (казалось бы всего лишь) обсуждению!...и это я еще удалил с цитаты вашей все скриншоты, линки и др. явно рекламный текст ))))
Старый 11.01.2012 14:48   #5  
Аватар для Germango
Оффлайн
Сообщений: 83
+ 11  23/15
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Germango с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
А Вы серьезно подготовились к (казалось бы всего лишь) обсуждению!...и это я еще удалил с цитаты вашей все скриншоты, линки и др. явно рекламный текст ))))
Оффтоп:
Пока Вы цепляетесь за слова, я зацепился за возможность
__________________
имхо..
Старый 11.01.2012 14:52   #6  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Germango, а сколько вы на этом сервисе зарабатываете, если не секрет? Абсолютных цифр не надо, достаточно "от *** и до ***".
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Старый 11.01.2012 14:56   #7  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
[MOD]145 отрицательных отзывов на advisor вебмани. Заблоченный wmid администратора. Лохотрон в чистом виде. Закрыто.[/MOD]
Реклама и уведомления
Закрыто

Метки
заработок, онлайн, деньги
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх