Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > ТШТТ
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ТШТТ Раздел провайдера Тошкент шахар телефон тармоги (Ташкентская городская телефонная сеть) - филиала АК "Узбектелеком"


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2012 23:49   #11  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Но по теме не так то просто это сделать как кажется. Скажу более это уже работало в закрытом режиме. Но вот выдать на паблик не разрешили.
Старый 01.03.2012 00:17   #12  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Лучше бы сделали онлайн тарификацию звонков.Звонишь на номер 058 и сразу женщина на том конце сообщает сколько денег есть на текущий момент.А сейчас только с 1 числа месяца обновляется или когда счет пополнишь.
А персональный кабинет можно не создавать.
Проще купить телефон с АОН и подключить услугу определения номера .
Настроить АОН и он даже будет на сотку звонить и сообщать, кто звонил на домашний телефон.Во всяком случае у меня АОН так настроен.
Есть модели АОН которые иметь энергонезависимую память.Или работают без подключения к розетке.
Детализация звонков тоже сейчас есть как услуга .Дают распечатку на АТС при наличии паспорта.И она платная .
А если сломается телефонная линия лучше иметь мобильный телефон телефониста со своей АТС.Мы же в Узбекистане живем и скорость устранения проблемы зависит от нужных связей.
У меня в телефоне записан мобильный телефон мастера с АТС.
Звоню ему и он в течении 10-20 мин приходит.Но я не припомню ,когда у меня в последний раз телефон ломался.У соседки телефон сломался и я ей дал телефон мастера.Пришел мастер и починил.
Естественно отблагодарили .
Сейчас время такое .Мама папу за спасибо не целует.
Старый 01.03.2012 00:19   #13  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Ну наконец то лед тронулся... И узонлайн надеюсь тоже зацепили?
Тоже угадал. Вроде все отраслевые структуры.
Старый 01.03.2012 00:20   #14  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Но по теме не так то просто это сделать как кажется. Скажу более это уже работало в закрытом режиме. Но вот выдать на паблик не разрешили.
На самом деле, просто. UZDIGITAL реально потратил 3 дня работы 2 программистов. Весь API с нашей стороны готов.
Реклама и уведомления
Старый 01.03.2012 00:29   #15  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Но по теме не так то просто это сделать как кажется. Скажу более это уже работало в закрытом режиме. Но вот выдать на паблик не разрешили.
На самом деле, просто. UZDIGITAL реально потратил 3 дня работы 2 программистов. Весь API с нашей стороны готов.
Имею ввиду управление услугами. Обратная связь со станцией нужна. Со счетами то понятно.

Я изучу этот вопрос. Думаю вполне можно расширить функционал кабинета. И нужных людей если что сконтактируем.
Старый 01.03.2012 09:24   #16  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Но по теме не так то просто это сделать как кажется. Скажу более это уже работало в закрытом режиме. Но вот выдать на паблик не разрешили.
На самом деле, просто. UZDIGITAL реально потратил 3 дня работы 2 программистов. Весь API с нашей стороны готов.
Имею ввиду управление услугами. Обратная связь со станцией нужна. Со счетами то понятно.

Я изучу этот вопрос. Думаю вполне можно расширить функционал кабинета. И нужных людей если что сконтактируем.
Если сделать двусторонний виджет, то есть, с возможностью интерактива, а не только получение данных, то это вообще супер. Ваш шеф идею поддержал, так что теперь мяч на стороне технарей.
Старый 01.03.2012 09:46   #17  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Джалол, а вы у себя не думали о том, чтобы сделать какой-нибудь глобальный личный кабинет, в котором были бы все коммуналки и пр.?
Энергетики в новостях сегодня тоже подтвердили возможность личного кабинета - http://news.olam.uz/society/7898.html. Как бы вам всех связать в единое информационное пространство?
Ой, не знаю... Наши энергетики одно время ошибочно ежемесячно рассылали всем абонентам одного из районов извещения о задолженности более полмиллиона сум. Я даже не уверен, насколько оперативно и точно синхронизируется местная база с республиканской.

Инспекторы от электросети ежемесячно ходят по домам и сверяют показания счетчиков с квитанциями об оплате. Какая тут автоматизация?
Старый 01.03.2012 09:54   #18  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Джалол, а вы у себя не думали о том, чтобы сделать какой-нибудь глобальный личный кабинет, в котором были бы все коммуналки и пр.?
Энергетики в новостях сегодня тоже подтвердили возможность личного кабинета - http://news.olam.uz/society/7898.html. Как бы вам всех связать в единое информационное пространство?
Ой, не знаю... Наши энергетики одно время ошибочно ежемесячно рассылали всем абонентам одного из районов извещения о задолженности более полмиллиона сум. Я даже не уверен, насколько оперативно и точно синхронизируется местная база с республиканской.

Инспекторы от электросети ежемесячно ходят по домам и сверяют показания счетчиков с квитанциями об оплате. Какая тут автоматизация?
Так, как раз, и вскроются все слабые места, которые мешают автоматизировать процесс и тогда можно будет точечно проблемы решать. Иначе зачем все?
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Старый 01.03.2012 10:02   #19  
Real ID Group
Аватар для Sergey Uzlov
Оффлайн
AKA:Sinergys
Сообщений: 74
+ 189  24/19
– 38  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Uzlov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Если сделать двусторонний виджет, то есть, с возможностью интерактива, а не только получение данных, то это вообще супер. Ваш шеф идею поддержал, так что теперь мяч на стороне технарей.
Надеюсь сами технари не только знают об этом, но и получили указание на проработку вопроса. А то как бы не получилось как обычно, все все знают, но бумаг и указаний не было. Есть информация о официальной части процесса ?
Я за Автоматизацию ! И справки не надо было бы носить из Жэков на предприятие об отсутствии задолженности! И в прочие государственные организации и сэкономили бы не только бумагу но и время(в том числе рабочее). Нужна единая база данных государства.
__________________
Всё возможно - Главное действовать !

Последний раз редактировалось Sergey Uzlov; 01.03.2012 в 10:05. Причина: Орфография.
Старый 01.03.2012 11:08   #20  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
Инспекторы от электросети ежемесячно ходят по домам и сверяют показания счетчиков с квитанциями об оплате. Какая тут автоматизация?
Как раз в Нукусе устанавливают счетчики с предоплатой и автоматическим отключением. Так что процесс идет. Он просто сложный. А автоматизация и прозрачность нужна еще и для контроля инспекторов, которые иногда, мягко говоря, манипулируют данными.
"+" от:
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх