Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Авто
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Авто Темы про авто, дороги, ПДД


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011 11:10   #71  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Вообще надо что-то делать со светофорами перед цирком. Они работают, но их режим работы никак не решает проблему бардака. Достаточно их перепрограммировать, чтобы рассасывать пробку на пятаке, чтобы машины успевали разъехаться, чтобы освободить перекресток. А то уже в норму вошло выезжать на встречную полосу, чтобы повернуть налево в сторону Ганги, когда едут от гума.
Меня сегодня утром там гаец тормознул. Я налево поворачивал Навои на Дружбу, а передомной очередь таких же кто налево. Пристроился в конце, близко к моему светофору но уже за стоп линию. Он мне там что то про проезд на красный пытался объяснить, но видимо понял что бесполезно. Отдал права и пожелал счастливого пути.
Ответить 
Старый 20.10.2011 13:26   #72  
Real ID Group
Аватар для Firdavs Shoyiev
Оффлайн
Сообщений: 1,337
+ 1,426  1,442/475
– 58  15/13

UzbekistanОтправить сообщение для Firdavs Shoyiev с помощью ICQ
Уже больше месяца не работает единственный светофор в пос.Улугбек на набережной. Перекресток довольно оживленный и в добавок на этом перекрестке расположен большой ресторан, где ежедневно проводятся торжества. Установление знаков приоритета на самом перекрестке, которые тоже отсутствуют немного облегчило бы движение. Единственный знак приоритета, установленный в близи этого пересечения, это знак 2.3.1 (кажется) при выезде с Улугбека, примерно за 100м. до этого места.
Ответить 
Старый 20.10.2011 15:34   #73  
Real ID Group
Аватар для Firdavs Shoyiev
Оффлайн
Сообщений: 1,337
+ 1,426  1,442/475
– 58  15/13

UzbekistanОтправить сообщение для Firdavs Shoyiev с помощью ICQ
Оперативно однако! Уже работает. Совпадение или дошло, не важно. Главное, лучше когда движение регулируется светофором. Спасибо.
Ответить 
Старый 20.10.2011 15:44   #74  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Вообще надо что-то делать со светофорами перед цирком. Они работают, но их режим работы никак не решает проблему бардака. Достаточно их перепрограммировать, чтобы рассасывать пробку на пятаке, чтобы машины успевали разъехаться, чтобы освободить перекресток. А то уже в норму вошло выезжать на встречную полосу, чтобы повернуть налево в сторону Ганги, когда едут от гума.
Меня сегодня утром там гаец тормознул. Я налево поворачивал Навои на Дружбу, а передомной очередь таких же кто налево. Пристроился в конце, близко к моему светофору но уже за стоп линию. Он мне там что то про проезд на красный пытался объяснить, но видимо понял что бесполезно. Отдал права и пожелал счастливого пути.
Вот поэтому они там и стоят, так как очевидно, что будет куча нарушений из-за неудобств.
Ответить 
Старый 20.10.2011 16:55   #75  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Блин, может все таки сообразить коллективное письмо насчет немигающих светофоров. А то основной источник нарушений (для незнающих) + еще и ДТП из за них все время, а?
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 20.10.2011 21:13   #76  
Real ID Group
Аватар для Azamat Atajanov
Оффлайн
Газета.uz, «Сегодня»
Редактор
Сообщений: 734
+ 97  534/269
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Блин, может все таки сообразить коллективное письмо насчет немигающих светофоров. А то основной источник нарушений (для незнающих) + еще и ДТП из за них все время, а?
Тоже хотел предложить. Можем обеспечить информационную поддержку.
Ответить 
"+" от:
Старый 20.10.2011 22:26   #77  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azamat Atajanov Посмотреть сообщение
Можем обеспечить информационную поддержку.
Может сначала заметку об этом, что есть ключевые участки по городу, когда зеленый не мигает (к примеру перекресток М.Горького) или вообще после зеленого сразу красный (большой круг рядом с памятником Пушкина), или еще рядом с Минобороны, на перекрестке (где президентская дорога сворачивает) два светофора с правой стороны дороги и с левой - с правой горит желтый, а на левой стороне уже зеленый.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.10.2011 23:21   #78  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Azamat Atajanov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Блин, может все таки сообразить коллективное письмо насчет немигающих светофоров. А то основной источник нарушений (для незнающих) + еще и ДТП из за них все время, а?
Тоже хотел предложить. Можем обеспечить информационную поддержку.
Могу предложить сделать на бланке Узинфоком, как администратора ресурса (от имени пользователей). Тем более, где-то на форуме уже предлагал подобное. Ответ опубликуем.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.10.2011 08:35   #79  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Не работает светофор на пересечении Нукусской и Шевченко. Также не работает логика гаишника, вставшего регулировать движение вместо светофора.
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 28.10.2011 09:21   #80  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Не работает светофор на пересечении Нукусской и Шевченко. Также не работает логика гаишника, вставшего регулировать движение вместо светофора.
У них там сегодня какие-то практические занятия: по очереди работают несколько регулировщиков.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Ответить

Метки
светофор, Ташкент, дороги
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх