Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Спорт и игры Все, что связано со спортом


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2013 07:34   #1  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Смешанные единоборства

Завтра рано утром(6 ч. мск., Росия-2) будет бой за звание чемпиона Гран-При Беллатора между Шлеменко и Дагом Маршаллом.

Цитата:
Александр Шлеменко выиграл 17 из 18 последних поединков, уступив лишь бывшему чемпиону Гектору Ломбарду (32-4-1) в 2010 году. На сегодняшний день Шлеменко ведет серию из 11 побед, в феврале завоевал титул чемпиона, нокаутировав Майкела Фалькао (31-5) и в крайнем бою провел первую защиту, единогласным решением победив Бретта Купера (19-9).

35 из 48 выигранных Шлеменко поединков закончились досрочно, причем 28 из них - нокаутом.

На сегодняшний день Александру Шлеменко 29 лет, его рост составляет 180 см, опыт выступлений в проф. ММА - более 9 лет.

Дуг Маршалл (18-6) ведет победную серию из 4 боев. В ходе Гран-При Маршалл нанес первое поражение российскому бойцу Султану Алиеву (9-1) раздельным решением судей. Затем Маршалл нокаутировал Бретта Купера в первом раунде и выиграл Гран-при, но сошел с дистанции из-за травмы и был заменен Купером в титульном бою.

16 из 18 выигранных Маршаллом поединков закончились досрочно, причем 12 из них - нокаутом.

На сегодняшний день Дугу Маршаллу 36 лет, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА - около 9,5 лет.

Назначение даты поединка с чемпионом Маршалл прокомментировал следующим образом:

"Я рад тому, что этот бой состоится. Я получил его уже давно, но вынужден был наблюдать, как мое место занял Купер. После просмотра его боя с чемпионом я понял, что нет никакого способа, которым Шлеменко сможет победить меня.

Единственное, что есть у Шлеменко - это его жесткость. Но я не сомневаюсь, что в среднем дивизионе нет парня мощнее меня. Так что, как только Шлеменко почувствует мой удар на своей щеке, он отправится спать на канвас. В этом бою для меня не будет никакой опасности", - заявил Маршалл.
Оба бойца предпочитают ударную технику. Бой обещает быть зрелищным. У Маршалла очень сильный удар.
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
"+" от:
Старый 15.11.2013 07:50   #2  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Rifat Irmukhamedov
Оффлайн
Dasturxon.Com
Блогер блога
AKA:Rif'at
Сообщений: 1,266
+ 708  1,073/476
– 11  24/18

UzbekistanОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Может вам песенки попеть? Вот например станете легендарным как КС

__________________
Пишу ЖЖ Записки. Иногда готовлю.
Ответить 
Старый 15.11.2013 07:54   #3  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Чо-то кажется ошибся. Перенесли бой Шлеменко. Завтра будет Волков - Минаков. Ну там не так интересно, Минаков уложит Волкова.
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
"+" от:
Старый 15.11.2013 12:33   #4  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Чо-то кажется ошибся. Перенесли бой Шлеменко. Завтра будет Волков - Минаков. Ну там не так интересно, Минаков уложит Волкова.
Даже смотреть не хочется, т.к. болею за обоих.....
Лично присутствовал на трех боях Шлеменко, это чтото, жаль перенесли.
Ответить 
Старый 22.11.2013 08:08   #5  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Шлеменко-Маршалл завтра утром?
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 22.11.2013 23:07   #6  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Шлеменко-Маршалл завтра утром?
Ага, судя по релизу Беллатора, завтра и Сарнавский в финале гран-при будет выступать, будет интересно.
Кстати, чтото слишком часто Шлеменко свой титул защищает...

Последний раз редактировалось Tomich; 22.11.2013 в 23:10.
Ответить 
Старый 23.11.2013 07:56   #7  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tomich Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Шлеменко-Маршалл завтра утром?
Ага, судя по релизу Беллатора, завтра и Сарнавский в финале гран-при будет выступать, будет интересно.
Кстати, чтото слишком часто Шлеменко свой титул защищает...
Сарнавский проигрывает вовсю. По Шлеменко-Маршалл трудно прогнозировать(люблю давать прогнозы). Думаю, что победит Шлеменко.
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.11.2013 09:58   #8  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tomich Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Шлеменко-Маршалл завтра утром?
Ага, судя по релизу Беллатора, завтра и Сарнавский в финале гран-при будет выступать, будет интересно.
Кстати, чтото слишком часто Шлеменко свой титул защищает...
Сарнавский проигрывает вовсю. По Шлеменко-Маршалл трудно прогнозировать(люблю давать прогнозы). Думаю, что победит Шлеменко.
Да проиграл Сарнавский, жалко как и Корешкова в партере завозили их,надо борьбу подтягивать, а на начало боя фаворитом Сарнавский был.
А вот Шлеменко порадовал,красивым боем став первым в Беллаторе в среднем весе который трижды защитил титул. А как американец пел:
Цитата:
Я видел, как Шлеменко заворачивается в российский флаг после каждой победы. Я понимаю, что это гордость за свою страну, но чувак... это Америка, и я чувствую себя так, словно мне дали пощечину, всякий раз, когда ты это делаешь. Так что я собираюсь дать пощечину тебе, когда мы окажемся в клетке, и забрать твой пояс, а потом завернусь в самый красивый флаг из всех - красно-бело-синий, детка! Фанаты увидят фейерверки как на четвертое июля, увидят красивый американский флаг и меня, стоящего с золотым поясом на талии. Что? Где Александр Шлеменко? Должно быть, он устал, потому что прилег в середине клетки.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.11.2013 23:51   #9  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Еще раз посмотрел бой Сарнавского, эх.. ему бы защиту от тейкдаунов и все, в борьбе то он абсолютно не проигрывал...
Ответить 
Старый 29.11.2013 08:13   #10  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tomich Посмотреть сообщение
Еще раз посмотрел бой Сарнавского, эх.. ему бы защиту от тейкдаунов и все, в борьбе то он абсолютно не проигрывал...
Защита от тейкдаунов - это не просто техника и умения. Нужна физическая сила, быстрота и реакция. Мой прогноз: Корешкову и Сарнавскому в ближайшее время(год-два) ничего не светит(в плане чемпионского пояса в США). Хотя, если в М1 и Беллаторе будут выгонять бойцов, которые выигрывают только тейкдаунами(как вытурили Аскрена после незрелищного боя с Корешковым), то у них появятся шансы.
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")

Последний раз редактировалось Oleg Pak; 29.11.2013 в 08:21.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх