Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Транспорт Темы о разных видах транспорта...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2010 23:23   #41  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Mansur Kuchkarov Посмотреть сообщение
Тем временем, сегодня вечером получил ответ на e-mail о том, что претензия направлена в Управление организации перевозок НАК и готовится ответ.
Интересно дежурная в те сутки смена придет к вам домой просить прощения-) ?
прецеденты вроде уже были описаны в этой ветке
Ответить 
Старый 30.11.2010 00:05   #42  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Colorado
Оффлайн
Сообщений: 2,785
+ 4,426  3,679/1,480
– 82  66/51

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
Если пожилые, не соответствуют параметрам 60х90х60 и не радуют глаз, то это не повод их увольнять.
Тут вы не правы. Увольнять конечно не повод, но если вы придете на выставку и там девочки - которые мукулатуру рекламную раздают 60-ти летние будут стоять вам понравится?
Считал вас знающим и уважающим законы. Женщины у нас в стране выходят на пенсию в 55 лет Так что 60 летних бортпроводниц не увидите. А девочки участвующие в рекламных акциях, согласитесь, это ведь совсем другое.
Оффтоп:
старайтесь не использовать на сайте авиакомпании для обращений info, уж очень много спама приходит, часто удаляется, не глядя, причем

Последний раз редактировалось Colorado; 30.11.2010 в 00:10.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.11.2010 00:26   #43  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Colorado
Оффлайн
Сообщений: 2,785
+ 4,426  3,679/1,480
– 82  66/51

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
встреча-проводу в нашем порту - это да идиотизм полнейший.
Надо директору НАК один раз на общих основаниях слетать куда-нибудь, а его сотрудникам - замам потоптаться там возле дверей.
И вообще аэропорт не должен принадлежать авиакомпании а должен быть муниципальным. Иначе нечестная конкуренция получается.
Таможенная служба, погранцы, служба безопасности и еще куча служб, та же стоянка, не подчиняются НАК и каждый работает по своим правилам. Этот бардак обсуждается не один год, но так и не могут согласовать единую технологическую цепочку.

А если аэропорты передать в ведение муниципальных властей, то все может рухнуть, прощай безопасность. Кто нибудь доволен тем, как муниципальные власти справляются с жилищно-коммунальным хозяйством?
Оффтоп:
только не подумайте, что я такой уж радетель Авиакомпании, просто стараюсь дать объективную информацию.

Последний раз редактировалось Colorado; 30.11.2010 в 00:30.
Ответить 
Старый 30.11.2010 00:36   #44  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
А если аэропорты передать в ведение муниципальных властей, то все может рухнуть, прощай безопасность.
Могу ошибаться, но мне кажется и сейчас с безопасностью не все гладко, мнимая она эта безопасность. Хотя, может быть такая и должна быть безопасность, не видимая для посторонних глаз. :-)
__________________
404 Not Found
Ответить 
Старый 30.11.2010 01:23   #45  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
Считал вас знающим и уважающим законы
Да я законы уважаю. Но проблема-то не в этом.
Согласитесь я напимер на работу (как и любой другой вменяемый человек) стараюсь взять например офицантку молодую и красивую, стройную. Можно и не молодую, тут как раз разницы нет, но красивую и стройную.... А там хоть 80 лет, если сумеет....

И тут точно так же.. Я не говорю про конкретный случай... Но пассажир высказал претензии - имеет право (в данном случае к виду бортпроводницы). Значит надо что-то делать. .

В конце концов те проводницы, которые хотят соответствовать независимо от возраста, будут соответствовать... Это часть профессии не так ли?
Ответить 
Старый 30.11.2010 01:26   #46  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
А если аэропорты передать в ведение муниципальных властей, то все может рухнуть, прощай безопасность
Ну я с этой точки зрения не рассматривал вопрос. Просто сейчас неравная конкуренция среди авиакомпаний... А когда порт будет со всех компаний за обслуживание брать одинаковые деньги - вот тогда будет правильно.
Помнится Транаэро поначалу сделало очень привлекательные цены. НАК тут же поднял им цену за обслуживание, те были вынуждены цены поднять.

За границей в основном порты строит город, и получает нехилые деньги потом кстати.
Ответить 
Старый 30.11.2010 02:49   #47  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Colorado
Оффлайн
Сообщений: 2,785
+ 4,426  3,679/1,480
– 82  66/51

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
А если аэропорты передать в ведение муниципальных властей, то все может рухнуть, прощай безопасность.
Могу ошибаться, но мне кажется и сейчас с безопасностью не все гладко, мнимая она эта безопасность. Хотя, может быть такая и должна быть безопасность, не видимая для посторонних глаз. :-)
Оффтоп:
и что, падают самолеты, гибнут пассажиры или вы о чем то о другом, не про Як 40 ли?
Ответить 
Старый 30.11.2010 02:57   #48  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Colorado
Оффлайн
Сообщений: 2,785
+ 4,426  3,679/1,480
– 82  66/51

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
За границей в основном порты строит город, и получает нехилые деньги потом кстати.
Оффтоп:
ага, только там в одном порту базируются несколько авиакомпаний, частота вылета даже не в хабах несравнима с нашими портами и парк нехилый. поэтому какая такая прибыль, еле концы с концами сводят, а в региональных портах совсем чатак ..
Ответить 
Старый 30.11.2010 09:40   #49  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
А если аэропорты передать в ведение муниципальных властей, то все может рухнуть, прощай безопасность.
Могу ошибаться, но мне кажется и сейчас с безопасностью не все гладко, мнимая она эта безопасность. Хотя, может быть такая и должна быть безопасность, не видимая для посторонних глаз. :-)
Оффтоп:
и что, падают самолеты, гибнут пассажиры или вы о чем то о другом, не про Як 40 ли?
Оффтоп:
Я понял пост shumbola, как то, что мнимая безопасность - не пускать провожающих в аэропорт, перегородить все бетонными блоками и пр., хотя для некоторых этих запретов не существует. И в аэропорт можно зайти проводить вылетающих. Все зависит от степени обаяния кошелька.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.11.2010 10:05   #50  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Я понял пост shumbola, как то, что мнимая безопасность - не пускать провожающих в аэропорт, перегородить все бетонными блоками и пр., хотя для некоторых этих запретов не существует. И в аэропорт можно зайти проводить вылетающих. Все зависит от степени обаяния кошелька
Так и есть. Легко ОБМАНУТЬ- подходишь и говоришь "у меня билет электронный", показываешь паспорт и проходишь. Так что это мера по недопущению провожающих лиц в аэропорт - фигня полная.
__________________
" Рабів до раю не пускають!"(с)украинская мудрость

Последний раз редактировалось Anvar Nuriev; 30.11.2010 в 10:08. Причина: Мат, пусть и завуалированный-это зло.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх