Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

uForum.uz & форумы Вокруг uForum.uz и других форумов. "Форумные" темы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011 10:40   #151  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Мдя....придется вмешиваться. Ничего личного, но:

под постом Бенджа три реакции. Одна от Администратора форума uzsat.net Одна от Супер-модератора форума uzsat.net, одна от Модератора форума uzsat.net. По-моему другие слова излишни.

[MOD]Дальнейший флейм в теме будет пресекаться. Если есть желание можете переместиться в раздел к Барьеру.[/MOD]
Ответить 
"+" от:
Старый 29.03.2011 10:47   #152  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Александр Пак Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Учкун ака Посмотреть сообщение
и какая невинная шутка пусть оценят
оценил, ничего криминального не заметил
Тоже не понял что там могло оскорбить Учкун ака?
А вот не адекватная реакция Учкун ака на то что его кто то назвал Учкуном без ака говорит в пользу Бенджа.
Цитата:
Сообщение от Учкун ака Посмотреть сообщение
Уже в обращении ко мне (не Учкун а Учкун ака) уже нет никакой беспристрастности.

Последний раз редактировалось federal; 29.03.2011 в 10:50.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 29.03.2011 13:58   #153  
Аватар для Учкун ака
Оффлайн
Сообщений: 11
+ 2  2/2
– 3  8/5

Uzbekistan
Раз продолжают комментировать позволю себе ответить
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Тоже не понял что там могло оскорбить Учкун ака?
Меня не оскорбляли, и я не имел ничего личного против Benjiry, а нахамили юзеру. Ну считаю я так, что даже на самый неудачно поставленный вопрос нельзя отвечать такой шуткой. Слишком жестко наказал? Может быть. Ну это не дает ему право так оскорблять, при этом выдавая заведомо ложную инфу насчет удаления его сообщения. У всех на примете есть люди, к которым они относятся с неприятием. Считаем идиотом, самодуром, дураком и еще кем-нибудь. Ну это же не дает нам право оскорблять такого человека, всенародно оскорбляя и обзывая его? Если бы он был досягаем, просто пошел бы и поговорил бы. Может поняли бы друг-друга и простили бы, а может и подрались бы, неважно, главное выяснили бы отношения. А тут как? А на форуме для этого придуманы правила, которые не позволяют одному юзеру оскорблять другого. Я не понимаю предмета спора. Он же не обратился, сказав, смотрите мол какой модер, приведя при этом ссылку в доказательство своей правоты. Он же просто взял и оскорбил, при этом наврал и даже не сослался на ту тему.
Супермодератор Timur Salikhov, считаете это оффтопом, что же, наказывайте, правила есть правила.....
Но если человеку даже самому не дают попытаться дать отпор хаму, тогда не знаю.....
В теме про барьер спорят по какой то теме, вопросу. А какой вопрос между ним и мной? Я его наказал слишком жестко, а он взял да оскорбил меня и нахамил, какой предмет спора?
Ответить 
"+" от:
Старый 29.03.2011 14:00   #154  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Umid Isroilov Посмотреть сообщение
Азамат не обращай внимание на "идиотов" пусть говорят.... да пошли они все на три буквы...делай так как тебе будет угодно! форум твой и не кто не имеет право указывать тебе! если у человека не хватает серого вещества для регистрации в форуме.... если ВАМ не нравится наш форум не ходите туда! или завидуйте молча!!!

ONDAS гамно
Отличная реклама!

При таком подходе-всё будет супер. Пожалуй... с этого момента пора завидовать.
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.03.2011 14:02   #155  
Real ID Group umix™ |SATTV expert
Аватар для Umid Isroilov
Оффлайн
AKA:iЦарь™
Сообщений: 875
+ 520  149/101
– 71  50/21

UzbekistanОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью ICQОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью YahooОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью Skype™LiveJournal
Оффтоп:
кизим сенга гапираман келин сан эшит булди шекилли BENJIRY!
__________________
:)
Ответить 
Старый 29.03.2011 14:03   #156  
Real ID Group umix™ |SATTV expert
Аватар для Umid Isroilov
Оффлайн
AKA:iЦарь™
Сообщений: 875
+ 520  149/101
– 71  50/21

UzbekistanОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью ICQОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью YahooОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью Skype™LiveJournal
BENJIRY! это не реклама! зачем мне рекламит форум? я туда давно не хожу по разным причинам! а вас "товарищ" прощу не цитировать моих сообщений вы мне противны по "разным" причинам

минусуйте меня
__________________
:)

Последний раз редактировалось Umid Isroilov; 29.03.2011 в 14:10.
Ответить 
Старый 29.03.2011 14:04   #157  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Учкун ака Посмотреть сообщение
Если бы он был досягаем, просто пошел бы и поговорил бы.
Он во-первых вполне досягаем, во-вторых вы в ЛС решали эти вопросы? К чему развели базар извиняюсь за выражение на другом форуме к тому же?
Цитата:
Сообщение от Учкун ака Посмотреть сообщение
какой предмет спора?
Вот о чём Вам и хотят сказать уже куча людей, к чему Вы это тут расписываете всё? Ради чего?
Ответить 
Старый 29.03.2011 14:12   #158  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Учкун ака Посмотреть сообщение
Раз продолжают комментировать позволю себе ответить
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Тоже не понял что там могло оскорбить Учкун ака?
Меня не оскорбляли, и я не имел ничего личного против Benjiry, а нахамили юзеру.
За исключением тог, что это-личное мнение и есть подмена понятия "шутка" на "хамство", сделаное после того, как был в хамском тоне наезд-да.

Цитата:
Сообщение от Учкун ака Посмотреть сообщение
Ну считаю я так, что даже на самый неудачно поставленный вопрос нельзя отвечать такой шуткой.
Ради Бога, у каждого-своё мнение. Так шутка или хамство? Или, чтобы не попасть впросак, объединим понятия?

Цитата:
Сообщение от Учкун ака Посмотреть сообщение
Слишком жестко наказал? Может быть.
Я знал, что это будет. Начать хамить в теге предупреждений, тут собеседник либо сливается, пропуская мимо ушей, либо отвечает, я хамам спуска не даю-итог бан при любом ответе.

Цитата:
Сообщение от Учкун ака Посмотреть сообщение
Ну это не дает ему право так оскорблять, при этом выдавая заведомо ложную инфу насчет удаления его сообщения.
Каков вопрос-таков ответ.

Я зашёл-сообщения не было. Можно взглянуть на дату. А далее-через месяц, неожиданно тут я лжец.


Цитата:
Сообщение от Учкун ака Посмотреть сообщение
У всех на примете есть люди, к которым они относятся с неприятием. Считаем идиотом, самодуром, дураком и еще кем-нибудь. Ну это же не дает нам право оскорблять такого человека, всенародно оскорбляя и обзывая его?
Это Вы-про себя? Рад, что покаялись.

Цитата:
Сообщение от Учкун ака Посмотреть сообщение
Если бы он был досягаем, просто пошел бы и поговорил бы. Может поняли бы друг-друга и простили бы, а может и подрались бы, неважно, главное выяснили бы отношения. А тут как? А на форуме для этого придуманы правила, которые не позволяют одному юзеру оскорблять другого. Я не понимаю предмета спора.
А спора и нет. Я всё, что думал-сказал. Драться? ))))))))))))))))))))))))))))))) Да уж, я, пожалуй прекащу свои разговоры, действительно, это я зря... Слова тут не помогут.

Цитата:
Сообщение от Учкун ака Посмотреть сообщение
Но если человеку даже самому не дают попытаться дать отпор хаму, тогда не знаю.....
Как не знаете? А бан? :D

Цитата:
Сообщение от Учкун ака Посмотреть сообщение
В теме про барьер спорят по какой то теме, вопросу. А какой вопрос между ним и мной? Я его наказал слишком жестко, а он взял да оскорбил меня и нахамил, какой предмет спора?
Спора и не было. За шутку получено хамство в ответ, на хамство отвечено хамством. Итог-смешон.

Удачи, Учкун! Я остальное оставлю без комментариев. Уж простите. Мне всё понятно и совершенно неинтересно дальнейшее
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)
Ответить 
"–" от:
Старый 29.03.2011 14:16   #159  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Umid Isroilov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
кизим сенга гапираман келин сан эшит булди шекилли BENJIRY!
I would not even try to realiize what did you want to say.

Цитата:
Сообщение от Umid Isroilov Посмотреть сообщение
BENJIRY! это не реклама! зачем мне рекламит форум? я туда давно не хожу по разным причинам! а вас "товарищ" прощу не цитировать моих сообщений вы мне противны по "разным" причинам

минусуйте меня
Ну, антиреклама, мне всё равно. Не моя забота.

Кнопка "Игнор" в отношении меня, Вам поможет.
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)
Ответить 
Старый 29.03.2011 14:19   #160  
Real ID Group umix™ |SATTV expert
Аватар для Umid Isroilov
Оффлайн
AKA:iЦарь™
Сообщений: 875
+ 520  149/101
– 71  50/21

UzbekistanОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью ICQОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью YahooОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью Skype™LiveJournal
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от BENJIRY! Посмотреть сообщение
I would not even try to realiize what did you want to say.
no trate
__________________
:)
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх