Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > ActiveCloud
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ActiveCloud Раздел по предоставляемым компанией ActiveCloud услугам, в том числе, услугам хостинга, регистрации доменов и другим вопросам.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2011 11:36   #11  
Real ID Group
Аватар для Лушников Александр
Оффлайн
AKA:alegz
Сообщений: 56
+ 16  28/16
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Лушников Александр с помощью Skype™Facebook
Цитата:
А датацентр при покупке облака выберается кем ?
Дата-центр выбирается клиентом.

Цитата:
друзья, вы принимаете webmoney для регистрации домена .uz? если да, то сколько это будет стоить в wmz?
На данный момент мы к сожалению не имеем возможности прямого приёма электронной валюты Web Money, но вы можете произвести оплату через нашено партнёра WebSum.
Подробности можно посмотреть на их официальном сайте https://websum.uz/
Ответить 
Старый 29.12.2011 16:51   #12  
Real ID Group
Аватар для Tyurin Rodion
Оффлайн
OOO "Unitel", Beeline ™ Эксперт вычислительного центра
Сообщений: 402
+ 353  188/125
– 94  18/14

UzbekistanОтправить сообщение для Tyurin Rodion с помощью Skype™
Цитата:
Дата-центр выбирается клиентом.
А цена зависит от места ?)
Ответить 
Старый 31.12.2011 10:20   #13  
Real ID Group
Аватар для Kryukov Artur
Оффлайн
ActiveCloud
Сообщений: 14
+ 10  4/4
– 0  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Kryukov Artur с помощью ICQОтправить сообщение для Kryukov Artur с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tyurin Rodion Посмотреть сообщение
А цена зависит от места ?)
Насколько мне известно, цена не зависит от места. Вам даже дают выбор локации по Вашему желанию. Из имеющихся, конечно же
Ответить 
Старый 18.01.2012 13:14   #14  
Аватар для ActiveCloud
Оффлайн
ActiveCloud
Отдел маркетинга
Сообщений: 15
+ 5  3/3
– 0  1/1

UzbekistanFacebook
ActiveCloud выводит на рынок специализированное решение для малого и среднего бизнеса - хостинг "1С-Бухгалтерия"

Представленное ActiveCloud решение — это инструмент для снижения расходов на создание и содержание собственной IT-инфраструктуры предприятия путём разворачивания продуктов семейства 1С (1С-Бухгалтерия, 1С-Торговля и др.) во внешнем «облаке».

Услуга «Хостинг 1С» от ActiveCloud предоставляет возможность выбора системы хранения данных (СХД) под те нагрузки, которые требуются для конкретного решения клиента. Системы СХД предлагают выбор массивов, построенных на обычных SATA/SAS или скоростных твердотельных SSD-дисках, которые обеспечат высокие показатели операций ввода-вывода (IOPS — input output per second), что особенно важно при работе большого количества пользователей или эксплуатации объёмных и постоянно растущих баз данных. Таким образом, компания не переплачивает за излишнюю производительность и ресурсы, наращивая их только по мере необходимости.

Внедрённый функционал отказоустойчивости и безопасности облачной платформы под хостинг 1С позволяет минимизировать вероятность остановки бизнес-процессов, завязанных на работе с продуктами 1С.

Подробнее
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.01.2012 17:03   #15  
Аватар для ActiveCloud
Оффлайн
ActiveCloud
Отдел маркетинга
Сообщений: 15
+ 5  3/3
– 0  1/1

UzbekistanFacebook
ActiveCloud компенсирует затраты на хостинг

Бесплатный хостинг для тех, кто успел на собственном опыте ощутить последствия неверного выбора хостинг-провайдера. Акция «Компенсация затрат» будет действовать весь 2012 год!

Участниками могут стать все, кто оплатил услуги любого хостера на несколько месяцев вперёд и уже успел разочароваться в их качестве. Не нужно ждать срока истечения договора, чтобы начать пользоваться услугами высочайшего уровня.

Достаточно только:

  • прийти в офис ActiveCloud;
  • подтвердить факт оплаты услуг другого провайдера (чек, счёт, договор);
  • получить бесплатное обслуживание на весь оставшийся период, оплаченный у другого провайдера, вместе с пакетом бонусов и скидок от партнёров ActiveCloud!
Подробнее об акции можно узнать на сайте компании.
Ответить 
Старый 26.01.2012 18:00   #16  
Аватар для Sellme
Оффлайн
sellme.uz
Администратор
Сообщений: 233
+ 140  86/69
– 5  8/5

UzbekistanАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Пишу в отчаянии

Может объясните когда работы на сервере закончатся? Мои сайты находятся на Вашем сервере, и, увы, вечны проблемы похоже мне гарантированы. Я помню Биллур, так вот Биллур был эталоном плохого качества предоставления услуг, и к моему сожалению мало что изменилось, ну может только бренд.

По прежнему сайты медленно грузятся, не открываются вовсе, проблемы с доступом ФТП ну а о уровне профессионализма и обслуживания я молчу (могу и не молчать и все расписать).

В ответ, как всегда один ответ, ведутся работы, Извините! Ну думаю, раз работы, два работы, три работы... СКолькО МожНо!!! может пусть все работы закончатся и потом (возможно) я приду?! А ведь я имел дело с Биллуром и был очень разочарован, и когда пришел в офис Актива, уверяли что это в прошлом, глупо, но я поверил! И вот теперь жалею, т.к. мало что изменилось.

Я внимательно слушал презентацию Артема на конференции USENET, об услугах облачного хостинга, и как Актив уже давно ушел вперед всех провайдеров, правда ли, если виртуальный хостинг Вы не можете привести в порядок? И это не единичный случай, как мин 5 сайтов, я проверял одновременно, и это не проблема с самим сайтом я Вас уверяю.

В общем, наболело, вот и отписался тут! Другим, не рекомендую использовать услуги Актива а сам, думаю перехожу на ДЦ, намного стабильней хоть и немного дороже, воть!
__________________
www.Sellme.uz - Интернет аукцион в Узбекистане
Ответить 
"+" от:
Старый 26.01.2012 18:11   #17  
Аватар для Sellme
Оффлайн
sellme.uz
Администратор
Сообщений: 233
+ 140  86/69
– 5  8/5

UzbekistanАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от ActiveCloud Посмотреть сообщение
ActiveCloud компенсирует затраты на хостинг

Бесплатный хостинг для тех, кто успел на собственном опыте ощутить последствия неверного выбора хостинг-провайдера. Акция «Компенсация затрат» будет действовать весь 2012 год!

Участниками могут стать все, кто оплатил услуги любого хостера на несколько месяцев вперёд и уже успел разочароваться в их качестве. Не нужно ждать срока истечения договора, чтобы начать пользоваться услугами высочайшего уровня.

Достаточно только:

  • прийти в офис ActiveCloud;
  • подтвердить факт оплаты услуг другого провайдера (чек, счёт, договор);
  • получить бесплатное обслуживание на весь оставшийся период, оплаченный у другого провайдера, вместе с пакетом бонусов и скидок от партнёров ActiveCloud!
Подробнее об акции можно узнать на сайте компании.
Ох как к стати!!!
__________________
www.Sellme.uz - Интернет аукцион в Узбекистане
Ответить 
Старый 10.02.2012 12:46   #18  
Аватар для Sellme
Оффлайн
sellme.uz
Администратор
Сообщений: 233
+ 140  86/69
– 5  8/5

UzbekistanАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Опять одно и то же!! Все сайты не доступны, на активе ведутся работы.. ИДИОТЫ!!! Все, я ухожу!!! В день минимум 1-2 раза сайты отдыхают, кому жаловаться?

Актив = Билур = ФИГНЯ!!!
__________________
www.Sellme.uz - Интернет аукцион в Узбекистане
Ответить 
Старый 10.02.2012 15:08   #19  
Аватар для Sparc
Оффлайн
Сообщений: 1,096
+ 1,249  922/478
– 100  32/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sellme Посмотреть сообщение
Все сайты не доступны, на активе ведутся работы.
У нас тоже самое, сайты уже больше трех часов не работают, постоянно отвечают через 20 минут заработает, но никакого толку.
Ответить 
Старый 10.02.2012 17:21   #20  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Sellme Посмотреть сообщение
Ох как к стати!!!
Цитата:
Сообщение от Sellme Посмотреть сообщение
Опять одно и то же!!
:-0)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх