Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Информационная безопасность > ЭЦП
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ЭЦП Электронно-цифровая подпись. Вопросы криптографии тоже пока сюда. Pki.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2017 06:56   #81  
Real ID Group
Аватар для Alexander Sofyenkov
Оффлайн
специалист
Сообщений: 507
+ 384  225/153
– 0  5/2

UzbekistanОтправить сообщение для Alexander Sofyenkov с помощью ICQОтправить сообщение для Alexander Sofyenkov с помощью Skype™Facebook
jahon.dekan.1979, я не знаком с внутренностями e-imzo, тем более про установку на терминальный сервер. Вам надо с разработчиком связываться.
Вот здесь есть контакты, может, по ним ответят.
Ответить 
Старый 20.01.2017 14:17   #82  
Аватар для ruslan.salikhov
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  8/4
– 0  1/1

Uzbekistan
А здесь нет представителей e-imzo?

Писал через контакты сайта, просьбу предоставиться варианты для osx и linux (3 раза). Они в итоге отписали что не могут почтой отправить мне (т.к. gmail ругается на подозрительное содержимое). Другой вариант (прямую ссылку с их сервера например) не смогли предложить..
Ответить 
Старый 20.01.2017 15:41   #83  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ruslan.salikhov Посмотреть сообщение
gmail ругается на подозрительное содержимое
пусть пакуют в архив, защищенный паролем, любым. Тогда содержимое будет не известно серверу и пропустит. Можно пароль прям в теле письма оставлять, гугл не читает письма напрямую.
Ответить 
"+" от:
Старый 20.01.2017 21:03   #84  
Аватар для ruslan.salikhov
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  8/4
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ruslan.salikhov Посмотреть сообщение
gmail ругается на подозрительное содержимое
пусть пакуют в архив, защищенный паролем, любым. Тогда содержимое будет не известно серверу и пропустит. Можно пароль прям в теле письма оставлять, гугл не читает письма напрямую.

Я там вроде и этот совет написал, но так и не дождался. Дело было пол года назад, и не сдвинулось.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.01.2017 23:47   #85  
Аватар для jahon.dekan.1979
Оффлайн
Сообщений: 3
+ 0  3/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexander Sofyenkov Посмотреть сообщение
jahon.dekan.1979, я не знаком с внутренностями e-imzo, тем более про установку на терминальный сервер. Вам надо с разработчиком связываться.
Вот здесь есть контакты, может, по ним ответят.
спасибо за ответ, я связался с ними ... прога написано очень не профессионально... е имзо может работать только под учеткой с превелигиями Администратора, под пользователем делает вид что запускается но не работает, о терминальном сервере даже речи не может быть... уровень программистов увы оставляет желать лучшего ....
если найду решение отпишусь , может кому нибудь понадобиться ....
Ответить 
2 "+" от:
Старый 22.01.2017 14:15   #86  
Аватар для Umi
Оффлайн
Своя компания
"Новый" бухгалтер
Сообщений: 43
+ 0  19/10
– 0  4/1

UzbekistanМой КругМой мир
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Не могу установить ЭЦП ни на windows xp ни на windows 7. Ругается на отсутствие поставщика криптографии.
Модуль e-imzo установил. Папку jre установленную в системе подсунуть в папку e-imzo пробовал.
1. увас какой эцп - "новый" или "старый"? новые -те которые последние полгода выдают (расширение пфх), старые с сертификатом в комплекте идут.
если это с новым эцп - его устанавливать не надо, просто заходите на сайт и в кабинет.
2. браузер. попобуйте на ИЕ 6-7 версии - если работает - значит браузер сменить (файрфокс или опера поддерживают, гугл с недавнего времени "брыкается").
3. попробуйте все удалить, сделать рестарт, установить по инструкции по новой. рестарт.
Ответить 
Старый 24.01.2017 14:15   #87  
Аватар для NFS
Оффлайн
ZNG-GPD
Сообщений: 87
+ 487  18/14
– 25  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от jahon.dekan.1979 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexander Sofyenkov Посмотреть сообщение
jahon.dekan.1979, я не знаком с внутренностями e-imzo, тем более про установку на терминальный сервер. Вам надо с разработчиком связываться.
Вот здесь есть контакты, может, по ним ответят.
спасибо за ответ, я связался с ними ... прога написано очень не профессионально... е имзо может работать только под учеткой с превелигиями Администратора, под пользователем делает вид что запускается но не работает, о терминальном сервере даже речи не может быть... уровень программистов увы оставляет желать лучшего ....
если найду решение отпишусь , может кому нибудь понадобиться ....
Присоединяюсь. С версией 3.37 ситуация не изменилась
Очень хотелось бы поддержку удаленных рабочих столов.
Ответить 
Старый 03.10.2017 11:14   #88  
Аватар для Takhir971D
Оффлайн
Сообщений: 1
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Установка E-IMZO 3.40

И так. не работает программа е-имзо. ОС на ПК: Виндовс XP.

Раньше работала но тут на одном из сайтов потребовали новую версию и я скачал и установил. в конце окно установки сертификата не вышло. перезагрузил компьютер решил попробовать - нет, не заработало.

Далее оказалось что нужно от имени админа открывать установщик. открыл от имени админа, установил, окно сертификата не вышло, перезагрузил компьютер, попробовал, не заработало.

Далее скачал сертификат который нашел тут на форуме, установил е-имзо от имени админа, окно сертификата не вышло, установил вручную, перезагрузил компьютер - результата никакого.

Браузер е-имзо тоже не работает. что делать? что еще попробовать? помогите пожалуйста, а то я не знаю теперь как работать.

p.s. нашел установщик старой версии 3.27, установил ее и она тоже не работает.
Ответить 
Старый 03.10.2017 18:07   #89  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Попробуйте на Windows 3.1
Ответить 
"–" от:
Старый 04.10.2017 00:24   #90  
Аватар для TheAnother
Оффлайн
Сообщений: 768
+ 1,193  634/321
– 220  79/63

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Попробуйте на Windows 3.1
Зря вы стебётесь. Даже тут в России я видел работающие компы с Win XP, причём совсем недавно.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх