Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2016 12:33   #241  
Аватар для Dilik
Оффлайн
Сообщений: 25
+ 343  4/4
– 112  0/0

Honduras
Не знаю, если бы восстановили бы tdw, думаю со временем все бы обратно перекочевали на него. Единственно годный (и то с натяжкой) трекер это алтор. Печально это все.
Ответить 
Старый 04.12.2016 16:09   #242  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Да ладно вам мужики, трекер так и так померал... Спасибо вам за 5 лет его существования хотябы, было очень приятно торчать) Уже год без сходок с TDW :D
Ну как помирал тоже. Все так говорили, а до сих пор люди обратно хотят. Потому что с идиотами и животным сбродом, которому ещё и права выдали, не всем нравится.
Ответить 
"+" от:
Старый 04.12.2016 18:48   #243  
Аватар для Timz
Оффлайн
Сообщений: 96
+ 11  46/32
– 8  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexander.S Посмотреть сообщение
Много раз я списывался с Клеском и искал решения. Но с твоей стороны, только посты на этом форуме были. Круто за моей спиной всё решили.
Не хотел вмешиваться, но отпишусь, я писал в чате на плейбойсе что тебя ищет Кайл, и он хочет чтобы ты связался с ним в телеграмме.
Ответить 
Старый 04.12.2016 19:03   #244  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Timz, не, такой барской шняги не было. "Хочет, чтобы с ним связались", лел.
__________________
Хоп, окя.
Ответить 
Старый 04.12.2016 19:15   #245  
Аватар для Alexander.S
Оффлайн
MegaSoft, PlayBoys, TDW, GDW
AKA:Alexander.S
Сообщений: 104
+ 17  23/16
– 19  1/1

UzbekistanАккаунт на Twitter
kaiLo, После того как не получилось нормально запустить, и после нескольких вариантов, я уже собственно ничего не ждал. Причем тут вообще Скраер? Забудь уже.

Троллировал? Ты грань на тот момент не почувствовал? Троллинг и неадекватность в целом, это разное. Если бы был обычный троллинг и подколы кидал, была бы ответка в этом же стиле. Но человека понесло. Условия не помнишь? Что время дали забрать? Или ему именно так нужно было написать в теме тогда? Что бы это осталось в твоей памяти?

А что изменилось с того, как ты тут год пишешь? Ты весь такой хороший, они ироды закрыли всё, я не при делах, это всё они. Тоже год площадку искал? Или было пофигу? Ты не смотри на всё это однобоко. Было у тебя хобби, сейчас ты пишешь что нужен чел, но на той странице выше, уже пишешь что не хочешь тянуть, не хочешь ночами седеть и ждать релизы.. Странно это всё.

Ох ну да, все тапки на меня. Как ташить трекер я молодец, как принять решение которое нужно было принять, я остался говном который всё закрыл. За-ме-ча-те-ль-но.

Главное знаешь что? Ты говоришь, ты не искал виновных, но что я виноват, что я год не появлялся, что я мог бы написать. А ты что в итоге? Ты писал тут овер 100 сообщений, но не написал мне. Давай не нужно начинать старую песню, что я мог сам бы написать. Если бы тебе на тот момент нужно было всё это, ты бы мог написать именно мне и мы бы уже решили в общак с Клеском. А в итоге вышло то, что вышло. Ты устал и отдыхаешь от всего этого. У меня год выдался ужасным во всех планах, Клеск максимум хочет поднять форум для общения и всё.

LukEE, Да не, один раз была проблема, когда с тпс проблемы были, потом всё нормально стало. Но как итог, мы видим сейчас.

Timz, Да не было такого, сам он и пишет, как видишь.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.12.2016 22:18   #246  
Аватар для waldemar
Оффлайн
Сообщений: 9
+ 1  3/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Уже год без сходок с TDW :D
Вот это да. Очень жаль... Я с женой не смог присутствовать на последней сходке с женой, т.к. у нас был токсикоз. И 26 апреля 2016 года я стал папой. Жена подарила мне дочку.

А теперь по поводу трекера, мужики, прошел уже год. А вы все еще обижаетесь, и ищите виноватых. Я понимаю, что я стою не много в стороне и мне проще говорить, НО, может забудем о том кто виноват. А будем думать, что делать. Если есть возможность, давайте попробуем возродить трекер. Если нет, печально. Скажем спасибо за отличное время. Но если возродим, сможем ли мы снова встать в строй с другими трекерами. Потому что их сейчас как собак не резанных...
Ответить 
"+" от:
Старый 05.12.2016 00:35   #247  
Аватар для Alexander.S
Оффлайн
MegaSoft, PlayBoys, TDW, GDW
AKA:Alexander.S
Сообщений: 104
+ 17  23/16
– 19  1/1

UzbekistanАккаунт на Twitter
waldemar, Что бы возродить, нужен сервер, после сервера нужно место куда это поставить всё, что бы было всё нормально в целом, ну и с нормальными скоростями на мир и анлим желательно, что бы кайл смог что то грузить, а что бы всё это реализовать нужны деньги на сервер и в дальнейшем на место, ну и конечно же само место.
Ответить 
Старый 05.12.2016 02:19   #248  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Alexander.S, ну тебе я не писал принципиально, я уже объяснил: мне было плевать на ваши разборки со Скраером, если ни ты ни он не сочли нужным мне ничего написать ВООБЩЕ, то я писать-спрашивать не могу себе позволить. Это называется гордость, мы были с вами на более-менее равных правах в плане владения ресурсом, вы выключили - вам и писать мне. Или не писать. Это и выбрали. Ок.

Что делал я весь этот год? Пахал как шлюха *пожимаю плечами* само собой я ничего не искал и в целом заглядывал сюда больше для фана - мне кто-то ссылку сюда сбросил просто. Поэтому можно со всей уверенностью сказать, что я лично для нашего трекера за этот год не сделал ровно ничего. Не знаю, что делал ты, но эффект одинаковый, судя по 404.

Клеск мне написал, что площадка 10/2 у него есть... Ты с ним точно разговаривал?
__________________
Хоп, окя.
Ответить 
Старый 05.12.2016 02:57   #249  
Аватар для Alexander.S
Оффлайн
MegaSoft, PlayBoys, TDW, GDW
AKA:Alexander.S
Сообщений: 104
+ 17  23/16
– 19  1/1

UzbekistanАккаунт на Twitter
kaiLo, Ну вот и всё, принципиальность всё и завершила.

Ну и славно что ты работал весь год. А у меня хватало проблем, и уж точно не было до трекера. В течении года разговаривал с Клеском, были несколько вариантов, но все в итоге ушли в небытие. Но я хоть спрашивал о каких то вариантах. Но ты не хотел писать вообще никому. Максимум для лулзов писал тут.

Я с ним последний раз разговаривал 3 ноября, он мне сказал, никаких площадок нету у него. В течении года что мы с ним говорили, опять же повторяю был вариант с его сервером, но не было места и возможности выделить отдельную виртуалку. Да и даже если бы что то выделил, он хотел поднять просто форум, без трекера, ибо по его словам трекер уже никому не нужен, а я ему сколько раз говорил, что люди спрашивают и нужно что то делать с этим.

Что изменилось за месяц я не знаю. Повторяю, в ноябре я спросил что там, в ответ ничего нового не услышал. Посмотрим что ответит сейчас.

Последний раз редактировалось Alexander.S; 05.12.2016 в 03:10.
Ответить 
Старый 05.12.2016 12:17   #250  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
Ну как помирал тоже. Все так говорили, а до сих пор люди обратно хотят.
Хранителей мало... Модеры многие пропали... Ваш админский ВиАйПийский состав тащить тяжко будет... Ещё сколько за этот год накопилось...

Цитата:
Сообщение от Dilik Посмотреть сообщение
Единственно годный (и то с натяжкой) трекер это алтор.
То ощущение, когда сравнил жену с публичной... Ну да на пару разок с предохранителями изи пизи... Сброды агров... Если все бы тама были такими ХИРО... Не против бы втащить парочку там...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх