Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мобильные ... операторы, сервисы, технологии, новости. Раздел мобильных устройств представлен отдельно. Спецфорумы: forum.mobile.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010 14:54   #61  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
Ну это конечно оправданный метод передачи своего послания, при условии конечно что адресат носит с собой девайс, который ОПОВЕСТИТ его о новом письме.
А зачем оповещать? Запустит почтовик - увидит. А если мне нужно поговорить с человеком срочно, то я звоню (да, мобильник умеет звонить, а не только смс и музыку).
Ответить 
"–" от:
Старый 22.06.2010 22:41   #62  
Аватар для Logitech
Оффлайн
Планета Земля
Председатель Правления
Сообщений: 629
+ 6  59/51
– 40  31/23

UzbekistanОтправить сообщение для Logitech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
Ну это конечно оправданный метод передачи своего послания, при условии конечно что адресат носит с собой девайс, который ОПОВЕСТИТ его о новом письме.
А зачем оповещать? Запустит почтовик - увидит. А если мне нужно поговорить с человеком срочно, то я звоню (да, мобильник умеет звонить, а не только смс и музыку).
Дело не в том, что умеет делать телефон. SMS сочетает в себе ОПЕРАТИВНОСТЬ оповещения (и доставки) и НИЗКУЮ стоимость. А звонок для срочного разговора скорее относится к деловой прослойке населения, нежели к основной массе отправителей смс. Поэтому ваше высказывание "А если мне нужно поговорить с человеком срочно, то я звоню" - никак не изменяет ценность прямых международных звонков по сравнению с SMS. Каждому своё.
__________________

Ответить 
Старый 23.06.2010 02:06   #63  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
А звонок для срочного разговора скорее относится к деловой прослойке населения, нежели к основной массе отправителей смс.
Основной массе отправителей SMS, собственно, нафиг не сдалось срочно отправлять международные сообщения, да и отправлять их вообще.

И вообще, есть более адекватное, документированное и совершенно бесплатное решение:
email => phoneno@sms.opname.com.


Оперативность, да...

Последний раз редактировалось Dolphin; 23.06.2010 в 02:10.
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 23.06.2010 12:43   #64  
Аватар для Logitech
Оффлайн
Планета Земля
Председатель Правления
Сообщений: 629
+ 6  59/51
– 40  31/23

UzbekistanОтправить сообщение для Logitech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
А звонок для срочного разговора скорее относится к деловой прослойке населения, нежели к основной массе отправителей смс.
Основной массе отправителей SMS, собственно, нафиг не сдалось срочно отправлять международные сообщения, да и отправлять их вообще.

И вообще, есть более адекватное, документированное и совершенно бесплатное решение:
email => phoneno@sms.opname.com.


Оперативность, да...
Я не думаю что вы гений, чтоб говорить за срочность получения смс всеми людьми. Ну а насчёт "Оперативность, да..." - вам сейчас что-то оперативно надо отправить чтобы негодовать? С телефона позвонить не судьба?
__________________

Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх