Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > ActiveCloud
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ActiveCloud Раздел по предоставляемым компанией ActiveCloud услугам, в том числе, услугам хостинга, регистрации доменов и другим вопросам.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009 22:26   #1  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Проблема с доменами!

Недавно зарегистрировал домен www.boris.uz (15.10.2009 г. )
Все нормально, но вот сегодня решил еще один зарегистрировать, зашел в личный кабинет, в раздел Paid Services, там список доменов, на каждом есть «Изменить данные» и «Продлить», ну ради теста кликнул и туда и туда, после «Продления» домен попал в Корзину, откуда я его удалил, так как продлевать не собирался, но самое странное, что он теперь пропал вообще из личного кабинета, даже в «Оплаченные услуги» его не отображает!
Будто и небыло у меня такого домена — Поправьте.

Кстати говоря, кабинет не запоминает выбранный язык, приходится вручную дописывать "&lang=ru" в урле, чтобы показывало на русском, думаю русский нужно вообще по умолчанию сделать…
(Сейчас выбор между Анг. и Рус., причем по дефолту Анг.)

Сам кабинет очень сырой и слабый, впечатление, что находишься на каком-то заброшенном сервисе.

С уважением!


P.S. Новый домен оплачу завтра уже.

Последний раз редактировалось JackDaniels; 23.11.2009 в 22:29.
Старый 23.11.2009 22:30   #2  
Known ID Group
Аватар для Ska4ka
Оффлайн
AKA:Webmaster
Сообщений: 783
+ 535  314/199
– 103  116/73

Uzbekistan
Да это верно, если домен даже купил, то он все еще в корзине висит и пока его с корзины не уберешь нет возможности купить новый домен. А так, биллуровцы молодцы, все домены через них покупаю или к ним переношу, всегда помогают. отдельное спасибо Азизу!!!
Старый 23.11.2009 22:36   #3  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от T-Moor Посмотреть сообщение
Да это верно, если домен даже купил, то он все еще в корзине висит и пока его с корзины не уберешь нет возможности купить новый домен. А так, биллуровцы молодцы, все домены через них покупаю или к ним переношу, всегда помогают. отдельное спасибо Азизу!!!
Тогда получается уже два глюка, у меня так пропал уже существующий и оплаченный домен.
Старый 24.11.2009 08:27   #4  
Known ID Group
Аватар для Ska4ka
Оффлайн
AKA:Webmaster
Сообщений: 783
+ 535  314/199
– 103  116/73

Uzbekistan
А в cctld.uz смотрели? Домен за вами стоит? Если да, то все думаю ОК.
Старый 24.11.2009 09:50   #5  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от T-Moor Посмотреть сообщение
А в cctld.uz смотрели? Домен за вами стоит? Если да, то все думаю ОК.
В cctld.uz по крайней мере пока, он за мной, да, но в случае продления, например, или изменения данных столкнусь с проблемой отсутствия его в личном кабинете, а это не удобно, пропадает смысл самого кабинета.
Старый 24.11.2009 10:59   #6  
Аватар для Aziz D. Jumakulov
Оффлайн
Сообщений: 150
+ 23  62/40
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от T-Moor Посмотреть сообщение
А в cctld.uz смотрели? Домен за вами стоит? Если да, то все думаю ОК.
В cctld.uz по крайней мере пока, он за мной, да, но в случае продления, например, или изменения данных столкнусь с проблемой отсутствия его в личном кабинете, а это не удобно, пропадает смысл самого кабинета.
Если вы зарегистрировали домен, и в дальнейшем в течение года удалили его из личного кабинета, это действие не повлечет удалении домена из реестра CCTLD.uz. Так как при разработке кабинета не существовало API для автоматизации. По правде говоря, личный кабинет был разработан, первоначально, только для регистрации доменов, позже мы внедрили функции продления. В настоящее время регистрация через кабинет не автоматическая а обрабатывается в ручную. Но возникают недопонимания со стороны клиентов, как личный каб. работает. Есть не дороботки и упущения, это надо признать, мы разрабатываем новую версию личного кабинета со поддержкой API и автоматизации, со всеми удобствами, с моментальнвм бронированимем, регистрацией, удалением доменов из брони. Просим наших уважаемых клиентов подождать. Если будут возникать вопросы, заявки пишите в тикетную панель. http://billur.net/ticket/
"+" от:
Старый 24.11.2009 11:08   #7  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Aziz D. Jumakulov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от T-Moor Посмотреть сообщение
А в cctld.uz смотрели? Домен за вами стоит? Если да, то все думаю ОК.
В cctld.uz по крайней мере пока, он за мной, да, но в случае продления, например, или изменения данных столкнусь с проблемой отсутствия его в личном кабинете, а это не удобно, пропадает смысл самого кабинета.
Если вы зарегистрировали домен, и в дальнейшем в течение года удалили его из личного кабинета, это действие не повлечет удалении домена из реестра CCTLD.uz. Так как при разработке кабинета не существовало API для автоматизации. По правде говоря, личный кабинет был разработан, первоначально, только для регистрации доменов, позже мы внедрили функции продления. В настоящее время регистрация через кабинет не автоматическая а обрабатывается в ручную. Но возникают недопонимания со стороны клиентов, как личный каб. работает. Есть не дороботки и упущения, это надо признать, мы разрабатываем новую версию личного кабинета со поддержкой API и автоматизации, со всеми удобствами, с моментальнвм бронированимем, регистрацией, удалением доменов из брони. Просим наших уважаемых клиентов подождать. Если будут возникать вопросы, заявки пишите в тикетную панель. http://billur.net/ticket/
Большое спасибо за оперативный и развернутый ответ.
Реклама и уведомления
Старый 26.11.2009 13:04   #8  
Аватар для osobiy
Оффлайн
Uzbekistan
Сообщений: 172
+ 4  13/12
– 0  12/4

UzbekistanОтправить сообщение для osobiy с помощью ICQ
Удобнее было бы если клиенты сами прописывали ДНСки доменов без обращения в данную контору! Вот это не удобство! А то при каждом смене нужно отписываться чрез тикетную панель!
__________________
Ghetto.uz - Хип-Хоп портал Узбекистана (Бесплатно для Tas-ix & Jet)
Старый 26.11.2009 22:25   #9  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от osobiy Посмотреть сообщение
Удобнее было бы если клиенты сами прописывали ДНСки доменов без обращения в данную контору! Вот это не удобство! А то при каждом смене нужно отписываться чрез тикетную панель!
Можно подумать, Вы каждый день хостера меняете.
Старый 26.11.2009 22:37   #10  
Аватар для JET
Оффлайн
MUZ.UZ, JET Media
Менеджер, Администратор, web-мастер, корреспондент
AKA:JET
Сообщений: 315
+ 23  56/41
– 1  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для JET с помощью ICQОтправить сообщение для JET с помощью YahooОтправить сообщение для JET с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от HOBBIT Посмотреть сообщение
Можно подумать, Вы каждый день хостера меняете.
А если у него 2 хоста, главный и резервный и вдруг главный здох и приходится срочно менять ДНС...
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх