Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > ЦППМП
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ЦППМП Центр подготовки и поддержки молодых программистов (cppmp.uz). Еще разделы на форуме: Doppix


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2008 10:13   #51  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Соловьёв
Оффлайн
Astrosoft Development
Ведущий инженер (SharePoint)
AKA:Korvin
Сообщений: 227
+ 84  90/56
– 12  3/2

Russian FederationОтправить сообщение для Дмитрий Соловьёв с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Соловьёв с помощью Skype™
Добрый день, Антон! Сейчас собирается вечерняя 6-ти часовая группа, утренняя пока не планируется (если Вы конечно в течение ближайших дней не соберете 18 адекватных студентов).

З.Ы. Большая просьба ко всем - обсуждать по теме, не скатываясь на двусмысленные или явно оскорбляющие шутки. Для приколов над бюрократией и etc. есть Беседка с разделами Юмор и Trash. Спасибо за понимание.
Ответить 
Старый 20.09.2008 23:00   #52  
Real ID Group
Аватар для Anton Papin
Оффлайн
ЧП RTT
armchair sitter
AKA:Light
Сообщений: 145
+ 136  25/15
– 8  5/2

UzbekistanОтправить сообщение для Anton Papin с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Papin с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Соловьёв Посмотреть сообщение
Добрый день, Антон! Сейчас собирается вечерняя 6-ти часовая группа, утренняя пока не планируется (если Вы конечно в течение ближайших дней не соберете 18 адекватных студентов).

З.Ы. Большая просьба ко всем - обсуждать по теме, не скатываясь на двусмысленные или явно оскорбляющие шутки. Для приколов над бюрократией и etc. есть Беседка с разделами Юмор и Trash. Спасибо за понимание.
Досадно, 18 человек из конкретно своего потока набрать вряд ли получится. А к 6 часам никак, часто бывает, что в 6 занятия только заканчиваются. Впрочем можно этот вопрос обговорить уже по месту, с преподавателем, думаю можно компенсировать нерегулярное некоторое опоздание за счёт самостоятельных заданий - для этого курса у вас ведь имеются бумажные/электронные пособия?

P.S. Прошу прощения у всех, кого обидел/задел/оскорбил/унизил/лишил части собственного достоинства, искренне считаю себя виноватым в несдержании эмоций. Постараюсь не повторять.
__________________
Шел по серверной одмин. Вдруг видит - стоит горящий шредер. Пропустил он себя через него и сгорел.
Ответить 
Старый 03.10.2008 01:41   #53  
Real ID Group
Аватар для Anton Papin
Оффлайн
ЧП RTT
armchair sitter
AKA:Light
Сообщений: 145
+ 136  25/15
– 8  5/2

UzbekistanОтправить сообщение для Anton Papin с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Papin с помощью Skype™Мой мирFacebook
Дмитрий Соловьёв , у нас в ТУИТе получается не очень приятная ситуация, помогите разобраться.

Дело в том, что в том самом отделе одарённых студентов работает девушка, которой мягко говоря немного всё равно, куда мы хотим пойти учиться. Она негласно отказалась предпринимать какие-либо активные действия чтобы мы получили разрешение у проректора на учёбу. К тому времени, насколько мне известно, истёк срок контракта между ЦППМП и ТУИТ, правда эти сведения у меня из устных источников.

В связи с этим хочу задать пару вопросов. Во-первых, правда ли то, что контракт истёк, новый не подписан и не планируется? Во-вторых, если всё же на учёбу на бесплатной основе к вам поступить всё же можно, к кому конкретно обратиться в универе (я имею в виду высший орган, человека в ректорате, я никак не мог добиться этого имени у девушки), кто уполномочен решать подобные вопросы.

По поводу 18 студентов - вполне набралась половина, кое-кто из желающих пообещал привести ещё людей. Будем открывать утреннюю группу?

С уважением.
__________________
Шел по серверной одмин. Вдруг видит - стоит горящий шредер. Пропустил он себя через него и сгорел.
Ответить 
Старый 06.10.2008 13:10   #54  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Соловьёв
Оффлайн
Astrosoft Development
Ведущий инженер (SharePoint)
AKA:Korvin
Сообщений: 227
+ 84  90/56
– 12  3/2

Russian FederationОтправить сообщение для Дмитрий Соловьёв с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Соловьёв с помощью Skype™
Действующий договор заканчивается в конце декабря. Набор уже завершён. Списки отправлены в ТУИТ. Новый договор пока не заключён, но скорее всего он будет с января 2009г
Так что ждите договора
Ответить 
"+" от:
Старый 15.10.2008 10:26   #55  
Real ID Group
Аватар для Adiz Abdullaev
Оффлайн
WCH
Web-разработчик
AKA:Stam
Сообщений: 503
+ 162  158/86
– 6  10/9

UzbekistanОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
Дмитрий...а вы можете такой же договор в ТашГУ отправить...раньше наши ребята так же у вас обучались (ну а то, что они не слабее Туитовцев это уж точно)
у меня также направление Компьютерные Информационные Технологии...
да и группа Прикладная Математика и Информатика - ребята гении..

Кстати и ваши работники у нас многие учились, знаю, у вас Екатерина SQL преподовала раньше(может и сейчас преподаёт)...
я бы с удовольствием бы отучился, знаю, ещё парочку ребят, в принципе многие из них уже с опытом....так что на вечерниюю группу, всегда за!
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх