Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Fujitsu
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Fujitsu Информация о продуктах и услугах, новости, возможности, решения.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2008 19:02   #71  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Lightbulb Fujitsu Siemens Computers анонсирует линейку потребительской продукции AMILO 3000

Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Впервые в Европе ИТ-производитель разработал комплексную концепцию дизайна своей продукции, чтобы подчеркнуть ее сильные стороны и повысить узнаваемость торговой марки
В продолжении анонса новой продукции нашей компании:

Новая стратегия компании в области потребительской продукции получила название «Тонкая дифференциация» за точное соответствие требованиям рынка и заказчиков.

AMILO 3000 — действительно ценные инновации
AMILO 3000 — так будет называться новая линейка потребительской продукции Fujitsu Siemens Computers. Вся серия — от моделей начального уровня до USB-модуля — выполнена в единой контрастной черно-белой гамме. Модели серии AMILO 3000 не только прекрасно выглядят и имеют высококачественную конструкцию — они обеспечивают интуитивно понятное выполнение операций и поддерживают широкий спектр технических инноваций. Эти устройства будет удобно использовать и в пути (например, смотреть фильмы на ноутбуке), и дома (скажем, редактировать видео на ПК).

ПК совершенно новой конструкции будут поставляться в различных форматах — от глянцевых моделей начального уровня до высокопроизводительных геймерских вычислительных систем. Ноутбуки спроектированы таким образом, чтобы обеспечить максимальное удобство при мобильном использовании. Выбор опций зависит от модели продукции, в их число входят Web-камера высокого разрешения для участия в Web-конференциях, широкоэкранный дисплей BrilliantView, а также привод BlueRay для домашнего DVD-кинотеатра. Наибольший интерес для любителей требовательных к русурсам системы игр и поклонников мультимедиа представляет компактный внешний видеоадаптер GraphicBooster стильной формы, который позволяет легко превратить ноутбук в мощную графическую станцию. Все ноутбуки серии оснащаются специальной, защищенной от проливания жидкости, клавиатурой Fujitsu Siemens Computers, которой не страшны любые напитки. Все ноутбуки и ПК оснащены интерфейсами, обеспечивающими простой и быстрый обмен данными, например считывателями карт или портами на передней панели.

Подробнее можно прочитать на страничке новостного сайта нашей компании.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 23.06.2008 12:38   #72  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Lightbulb Компания Fujitsu Siemens Computers получила награды «Лучший партнер Microsoft 2008 года» в двух номинациях

… «Аппаратные OEM-решения, производство устройств» – победителем признаны мини-ПК ESPRIMO Q, мультимедийные рабочие станции для стоматологического моделирования, отличающиеся чрезвычайно экономичным энергопотреблением… и «Аппаратные OEM-решения,

Мюнхен, Германия, 16.06.2008

Сегодня компания Fujitsu Siemens Computers объявила о своей победе в двух номинациях «Лучший партнер Microsoft 2008 года»: «Аппаратные OEM-решения, производство устройств» и «Аппаратные OEM-решения, интеграция систем». Компания была выбрана из числа ведущих международных партнеров корпорации Microsoft как поставщик лучших пользовательских решений на базе технологий Microsoft.

Д-р Бернд Кош (Bernd Kosch), вице-президент компании Fujitsu Siemens Computers по стратегическим альянсам, комментирует: «Разработка продукции, решений и сервисов, предназначенных непосредственно для удовлетворения потребностей наших заказчиков, а также адаптация к рыночным изменениям — вот основа нашей стратегии. Мы реализуем ее вместе со своими стратегическими партнерами, и эти награды, присужденные корпорацией Microsoft, подтверждают ценность предлагаемых нами решений».

Награды присуждались по целому ряду номинаций, в числе претендентов на победу было более 2000 участников со всего мира. Компания Fujitsu Siemens Computers отмечена за лучшие технологии и инновации в номинации «Аппаратные OEM-решения, производство устройств». Награда «Лучший партнер года» в этой области присуждается независимым производителям оборудования или оригинальных устройств, разрабатывающим и внедряющим наиболее ценные для пользователя периферийное оборудование и решения на базе технологий Microsoft.
......
Компания Fujitsu Siemens Computers была отмечена также за лучшие технологии и инновации в номинации «Аппаратные OEM-решения, интеграция систем». Награда «Лучший партнер года» в этой области вручается интеграторам OEM-продукции, создавшим лучшие пользовательские системы — персональные компьютеры или серверное оборудование — с предустановленным подлинным ПО Microsoft, а также компаниям, предоставляющим конечным пользователям ключевые сервисы услуги.


Подробнее можно прочитать на информационной страничке новостного сайта нашей компании.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 07.07.2008 12:24   #73  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Lightbulb Fujitsu Siemens Computers представляет мэйнфреймы серии BS2000/OSD на базе высокопроизводительной аппаратной платформы x86 корпорации Intel

Бизнес-серверы SQ станут первыми системами, на которых смогут параллельно работать приложения для BS2000, Linux и Windows

Мюнхен/Кельн, Германия, 17.06.2008

В будущем компания Fujitsu Siemens Computers будет реализовывать высокопроизводительную аппаратную платформу x86 корпорации Intel в своих мэйнфреймах начального и среднего уровня серии BS2000/OSD. В соответствии с планами компании поставки первых бизнес-серверов SQ начнутся в конце года. Джозеф Регер (Joseph Reger), технический директор компании Fujitsu Siemens Computers, считает, что новые системы будут исключительно экономичными и подходящими для будущих моделей использования. Он подчеркнул, что системы серии SQ будут обладать всеми функциональными возможностями, характерными для мэйнфреймов. В частности, по его словам, благодаря исключительной скорости обработки транзакций они станут идеальным решением для построения банковских и бухгалтерских систем начального уровня. Компания Fujitsu Siemens Computers также заявляет о том, что эта новая серия станет первыми мэйнфреймами, на которых смогут выполняться стандартные приложения Linux и Windows на гостевых ОС параллельно с работой BS2000/OSD.

....

Новая линия продукции дополнит имеющийся ассортимент бизнес-серверов BS2000/OSD, и клиенты смогут выбирать любые необходимые уровни производительности. Бизнес-серверы SQ - очередной логический этап реализации стратегии Fujitsu Siemens Computers, направленной на перенос BS2000/OSD и приложений для этой ОС на стандартные аппаратные платформы. Профессиональная технология x86 корпорации Intel постоянно развивается и очень широко распространена на рынке. Новая платформа также позволяет запускать имеющиеся приложения для Linux и Windows на той же самой системе. Еще одно преимущество технологии x86 - поддержка со стороны множества независимых производителей ПО. Все они подчеркивают перспективность этой технологической платформы и считают, что ей уготовано большое будущее. Пользователи получат гибкую платформу, которая позволит консолидировать серверный парк, используя системы уровня мэйнфреймов с гораздо более низкой совокупной стоимостью владения. Передовые технологии виртуализации поддерживают все необходимые интерфейсы и обеспечивают распределение аппаратных ресурсов между гостевыми системами по требованию.

Подробнее можно прочитать на информационной страничке новостного сайта нашей компании.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 07.07.2008 12:28   #74  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Lightbulb Новое решение ServerView Virtual-I/O Manager сокращает путь к виртуализации

Инновационное решение упрощает использование блейд-серверов и управление ими в сетях LAN/SAN

Мюнхен, Германия, 01.07.2008

Благодаря решению ServerView Virtual-I/O Manager компании Fujitsu Siemens Computers процесс установки блейд-серверов и управление ими в сложных сетевых средах кардинально рационализируется и упрощается.

Решение ServerView Virtual-I/O Manager (ServerView VIOM) за счет виртуализации физических сетевых адресов в блейд-серверах PRIMERGY устраняет целый уровень из современных коммутационных архитектур блейд-серверов. В результате такие сложные и трудоемкие операции, как развертывание новых серверов, быстрое и экономически эффективное восстановление систем, их плановое обслуживание и массовая миграция (например, перенос тестовых систем на действующий сервер), значительно упростятся.

Решение ServerView VIOM разработано для новейшего поколения блейд-серверов PRIMERGY - шасси PRIMERGY BX600 S3 и серверных модулей BX620 S4 и BX630 S2. ServerView VIOM работает с любой операционной системой и любым гипервизором. Стоимость решения (на одно шасси PRIMERGY BX600) - от 2300 евро.

Подробнее можно прочитать на информационной страничке новостного сайта нашей компании.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 11.07.2008 11:47   #75  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Lightbulb МТС, Microsoft и Fujitsu Siemens Computers объявляют о сотрудничестве в области продвижения мобильного доступа в Интернет

9 июля 2008
Москва, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, корпорация Microsoft, мировой лидер в производстве программного обеспечения, и Fujitsu Siemens Computers, крупнейший производитель IT-оборудования в Европе, объявляют о сотрудничестве в области создания и продвижения решений для мобильного доступа в Интернет. Компании представят комплексное решение, состоящее из брендированного ноутбука на базе ОС Windows Vista со встроенным 3G-модемом, SIM-карты МТС и специального тарифного плана для передачи данных.

2008_07_09_MTS_Microsoft_Fujitsu.pdf (1,47 Мбайт)

Встроенный 3G-модуль в ноутбуках Fujitsu Siemens Computers поддерживает как инновационную высокоскоростную технологию HSDPA, обеспечивающую скорость передачи данных до 3,6 Мбит/с, так и широко распространенные технологии для передачи данных GPRS/EDGE. При покупке ноутбука клиенту в течение четырех месяцев бесплатно предоставляется 100 МБ Интернет-трафика ежемесячно.

Продажи совместного продукта МТС, Microsoft и Fujitsu Siemens Computers стартуют в Москве. В ближайшее время предложение появится в других городах России, прежде всего там, где уже действуют или готовятся к запуску сети 3G от МТС.

Подробнее об этой новости можно прочитать на новостной страничке сайта оператора MTC в России.

Та же новость и на нашем новостном сайте.

Будем надеяться, что и в Узбекистане развитие услуг передачи данных сотовыми операторами не остановится на GPRS и даст возможность абонентам сотовых компаний работать с первоклассным оборудованием и услугами.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)

Последний раз редактировалось Efim Kushnir; 11.07.2008 в 13:35.
Ответить 
Старый 12.07.2008 16:02   #76  
Аватар для Oleg Obyedkov
Оффлайн
Winncom Technologies
System Engineer
Сообщений: 135
+ 2  21/15
– 0  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Oleg Obyedkov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Встроенный 3G-модуль в ноутбуках Fujitsu Siemens Computers поддерживает как инновационную высокоскоростную технологию HSDPA, обеспечивающую скорость передачи данных до 3,6 Мбит/с, так и широко распространенные технологии для передачи данных GPRS/EDGE. При покупке ноутбука клиенту в течение четырех месяцев бесплатно предоставляется 100 МБ Интернет-трафика ежемесячно.
Сколько стоит это чудо?

Может проще Wi-Fi подключение сделать?
Ответить 
Старый 12.07.2008 23:48   #77  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Сегодня компания Fujitsu Siemens Computers объявила о своей победе в двух номинациях «Лучший партнер Microsoft 2008 года»
А компания Fujitsu Siemens Computers объявит Microsoft победителем в каких-нибудь своих номинациях?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.07.2008 00:37   #78  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oleg Obyedkov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Встроенный 3G-модуль в ноутбуках Fujitsu Siemens Computers поддерживает как инновационную высокоскоростную технологию HSDPA, обеспечивающую скорость передачи данных до 3,6 Мбит/с, так и широко распространенные технологии для передачи данных GPRS/EDGE. При покупке ноутбука клиенту в течение четырех месяцев бесплатно предоставляется 100 МБ Интернет-трафика ежемесячно.
Сколько стоит это чудо?

Может проще Wi-Fi подключение сделать?
Олег, я же ценами никогда не занимался

Это же массовый продукт, а самая массовая сеть это сотовая, не Wi-Fi. Рынок диктует условия, вот производители и стараются извлечь максимальную выгоду из того, что уже есть в наличии.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 14.07.2008 00:39   #79  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Сегодня компания Fujitsu Siemens Computers объявила о своей победе в двух номинациях «Лучший партнер Microsoft 2008 года»
А компания Fujitsu Siemens Computers объявит Microsoft победителем в каких-нибудь своих номинациях?
Не знаю, но как только такая новость станет мне доступна, я сразу ее опубликую.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 14.07.2008 17:12   #80  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Lenta: У Fujitsu Siemens появится свой "убийца" Eee PC

Сегодня на Lenta.ru опубликована интересная новость.
После получения подтверждения опубликую официально.
А пока читайте на Ленте.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх