Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Регистраторы UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Регистраторы UZ Официальные регистраторы доменных имен в зоне UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2007 19:36   #11  
Аватар для Dengiz
Оффлайн
-
-
Сообщений: 299
+ 6  26/9
– 0  0/0

Afghanistan
Cool

Цитата:
Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение
вы сами открыли тему в другой ветке, можно было обсудить его там, соответственно ваше предложение относится в данной ветке к оффтопу
Правльно. Нечего тему менять, отвечаем лучше на мой вопрос
Ответить 
Старый 19.02.2007 02:02   #12  
Real ID Group
Аватар для Vyacheslav Kan
Оффлайн
www.torg.uz
Руководитель проекта
AKA:Torg.Uz
Сообщений: 152
+ 22  81/45
– 0  7/4

UzbekistanОтправить сообщение для Vyacheslav Kan с помощью ICQ
Если я не ошибаюсь, при регистрации домена требуется подпись и присутствие того, кто хочет получить домен. Правда не знаю, как это делается удалённо, - может регистраторы действительно просветят, каким образом они получают гарантии в идентификационных данных чел-ка, который хочет получить домен?
Ответить 
Старый 19.02.2007 21:09   #13  
Аватар для Dengiz
Оффлайн
-
-
Сообщений: 299
+ 6  26/9
– 0  0/0

Afghanistan
Цитата:
Сообщение от Torg.Uz Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, при регистрации домена требуется подпись и присутствие того, кто хочет получить домен. Правда не знаю, как это делается удалённо, - может регистраторы действительно просветят, каким образом они получают гарантии в идентификационных данных чел-ка, который хочет получить домен?
Всем интересно, только регистраторы жадные - не хотят инфой делится
Ответить 
Старый 20.02.2007 00:21   #14  
Аватар для Dengiz
Оффлайн
-
-
Сообщений: 299
+ 6  26/9
– 0  0/0

Afghanistan
А обязательно домен регистрировать на себя? К примеру, если админу сайта еще нет 16 лет и у него нет паспорта?.. Или по каким-то обястоятельствам не может. К примеру мой сайт оформлен не на меня. Будет ли что-то за это?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.02.2007 00:33   #15  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Dengiz Посмотреть сообщение
А обязательно домен регистрировать на себя? К примеру, если админу сайта еще нет 16 лет и у него нет паспорта?.. Или по каким-то обястоятельствам не может. К примеру мой сайт оформлен не на меня. Будет ли что-то за это?
Ничего не будет , но не забывайте, что администратором доменного имени (или владельцем - называйте как удобно) является тот, на кого он зарегистрирован. Дальнейшее управление доменом производится только от его имени. Главное "не поругйтесь" с ним, а то домен останется у него
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх