Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Регистраторы UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Регистраторы UZ Официальные регистраторы доменных имен в зоне UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2008 00:18   #1  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Hammer Улучшения панели регистраторов

Я тут подумал, что было бы неплохо внести кое какие изменения в панель регистрации доменов UZ. А ещё, было бы прекрасно, если бы эту тему приняли во внимание.

Так вот, пока предлагаю три вещи:
1. Применяя фильтр в списке доменов, я немогу понять по какому признаку они вообще сортируются. было бы неплохо по алфавиту по умолчанию. (или хотябы чтобы выбор сохранялся, чтобы каждый раз не нажимать)
2. Ещё было бы неплохо домавить фильтрацию по полному имени.
3. Самое главное!!! Было бы просто супер, если бы можно было при необходимости информацию забивать не в 4 разных контакта, а в 1 (остальные контакты берутся из тех же полей, при включённом чекбоксе...)
Ответить 
Старый 26.01.2008 02:47   #2  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Оффтоп:

Сергей, вы бы лучше свою давно обещанную панель доделали!
Ответить 
"+" от:
Старый 26.01.2008 10:37   #3  
Real ID Group
Аватар для Anatoliy Pelepetz
Оффлайн
Сообщений: 473
+ 90  209/135
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Karakish'yan Посмотреть сообщение
Я тут подумал, что было бы неплохо внести кое какие изменения в панель регистрации доменов UZ. А ещё, было бы прекрасно, если бы эту тему приняли во внимание.

Так вот, пока предлагаю три вещи:
1. Применяя фильтр в списке доменов, я немогу понять по какому признаку они вообще сортируются. было бы неплохо по алфавиту по умолчанию. (или хотябы чтобы выбор сохранялся, чтобы каждый раз не нажимать)
2. Ещё было бы неплохо домавить фильтрацию по полному имени.
3. Самое главное!!! Было бы просто супер, если бы можно было при необходимости информацию забивать не в 4 разных контакта, а в 1 (остальные контакты берутся из тех же полей, при включённом чекбоксе...)
Мы же вроде решили делать АПИ для кабинета, а если реализовать АПИ то надобность того что вы предлагаете отпадает, так как каждый регистратор сможет у себя сделать панель управления, так как ему удобно.
Ответить 
Старый 26.01.2008 13:07   #4  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Ну решить то конечно решили, но пока то его ещё нет. Да и потом, саму панель то никто убирть небудет я думаю? Почему бы и не добавить туда пару простых элементов?
Ответить 
Старый 26.01.2008 13:15   #5  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Сергей, вы бы лучше свою давно обещанную панель доделали!
Ну вопервых обещал не я лично. Во вторых, толку от этой панели, если она будет работать в полуавтоматическом режиме? В конечном итоге все те же данные придётся переносить на страницу регистрации вручную...
Ответить 
Старый 26.01.2008 16:28   #6  
Real ID Group ARSENAL-D
Аватар для Pavel Shvabauer
Оффлайн
Arsenal D
manager
Сообщений: 559
+ 173  303/161
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Karakish'yan Посмотреть сообщение
Ну решить то конечно решили, но пока то его ещё нет. Да и потом, саму панель то никто убирть небудет я думаю? Почему бы и не добавить туда пару простых элементов?
А почему нет API? Потому что фактически ни один регистратор не проявляет никакой активности (кроме нас да Томаса), все ждут пока это за нас сделает Узинфоком.

Так что вместо того, чтобы просить кого-то что-то сделать, лучше самому поработать над API и затем совместно его разработать.

В дальнейшем же можете делать в своем персональном кабинете все что вам нужно. Даже автоматизацию всех процессов.
Ответить 
Старый 29.01.2008 12:20   #7  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pavel Shvabauer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sergey Karakish'yan Посмотреть сообщение
Ну решить то конечно решили, но пока то его ещё нет. Да и потом, саму панель то никто убирть небудет я думаю? Почему бы и не добавить туда пару простых элементов?
А почему нет API? Потому что фактически ни один регистратор не проявляет никакой активности (кроме нас да Томаса), все ждут пока это за нас сделает Узинфоком.

Так что вместо того, чтобы просить кого-то что-то сделать, лучше самому поработать над API и затем совместно его разработать.

В дальнейшем же можете делать в своем персональном кабинете все что вам нужно. Даже автоматизацию всех процессов.
В целом мы согласны с предложенными Вашими компаниями вариантами, поэтому и не стали вносить изменений
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.01.2008 12:25   #8  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Я конечно извиняюсь за, вероятно, глупый вопрос, но какую именно активность вы проявляете? У нас нет ни малейшего представления, о том, с чего начинать, и что с чем вязать вообще... Как можно что-либо разрбатывать, не имея понятия о том, как оно вообще должно взаимодействовать с системой?
Ответить 
Старый 29.01.2008 12:30   #9  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sergey Karakish'yan Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь за, вероятно, глупый вопрос, но какую именно активность вы проявляете? У нас нет ни малейшего представления, о том, с чего начинать, и что с чем вязать вообще... Как можно что-либо разрбатывать, не имея понятия о том, как оно вообще должно взаимодействовать с системой?
Прошу у всех регистраторов и администрации прощения, Сергей был не в курсе обсуждений.
Также прошу открыть ему доступ в раздел для регистраторов.
Ответить 
Старый 29.01.2008 16:59   #10  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Sergey Karakish'yan Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь за, вероятно, глупый вопрос, но какую именно активность вы проявляете? У нас нет ни малейшего представления, о том, с чего начинать, и что с чем вязать вообще... Как можно что-либо разрбатывать, не имея понятия о том, как оно вообще должно взаимодействовать с системой?
А кто же виноват, что вы не в курсе дел? К чему такой тон?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх