Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Электронное правительство Информационные технологии в управлении государством, вопросы взаимодействия, e-Governance


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013 16:51   #251  
Аватар для NovatoR
Оффлайн
Сообщений: 196
+ 8  58/46
– 0  1/1

Uzbekistan
Здравствуйте,
при просмотре обращений граждан в новой вкладке сайт предлагает сохранить фавикон, чего я не просил

браузер Opera

Скрин здесь http://img.uz/d/2013/04/51713005c4be8.jpg
Ответить 
Старый 20.04.2013 09:30   #252  
Аватар для Saidakbar
Оффлайн
Free-lance.ru
Сертифицированный партнер 1с-битрикс
AKA:master developer
Сообщений: 269
+ 409  180/102
– 58  14/11

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от NovatoR Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
при просмотре обращений граждан в новой вкладке сайт предлагает сохранить фавикон, чего я не просил

браузер Opera

Скрин здесь http://img.uz/d/2013/04/51713005c4be8.jpg
Уточните версию Оперы, т.к. у меня последняя опера, открывает как надо.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 22.04.2013 15:47   #253  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Aleksandra Stimban
Оффлайн
ГК "Norma"
AKA:Lapochka-dochka
Сообщений: 1,386
+ 1,377  898/433
– 19  5/5

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksandra Stimban с помощью ICQLiveJournal
1. Залогинилась через ID.uz, при попытке войти на екоммунал - выдает табличку.


2. Как оставить возмущенное обращение? Форма обратной связи?
Как-то привычнее через форму отправлять замечания по конкретному данному сайту. Может более явно обозначить форму отправления именно обращения в гос.органы?

UPD. 5 минут спустя нашла обращение граждан совсем не там, где искала
Теперь. Мне надо подать жалобу на АТС и телефонные дела. По моей логике - я иду в коммунальные услуги и не нахожу там телефона
Зато в Благоустройстве нашла "Коммуникации" - это оно?

Последний раз редактировалось Aleksandra Stimban; 22.04.2013 в 15:54.
Ответить 
Старый 22.04.2013 17:38   #254  
Real ID Group
Аватар для Kamoliddin Inamov
Оффлайн
Сообщений: 39
+ 107  41/23
– 1  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Kamoliddin Inamov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aleksandra Stimban Посмотреть сообщение
1. Залогинилась через ID.uz, при попытке войти на екоммунал - выдает табличку.


2. Как оставить возмущенное обращение? Форма обратной связи?
Как-то привычнее через форму отправлять замечания по конкретному данному сайту. Может более явно обозначить форму отправления именно обращения в гос.органы?

UPD. 5 минут спустя нашла обращение граждан совсем не там, где искала
Теперь. Мне надо подать жалобу на АТС и телефонные дела. По моей логике - я иду в коммунальные услуги и не нахожу там телефона
Зато в Благоустройстве нашла "Коммуникации" - это оно?
1. Спасибо за замечание, исправили баг.
2. Для того чтобы подать обращения вам необходимо зайти в раздел "Интерактивные услуги" в главном меню. В данном меню в подразделе "Обращения" вы можете подать обращение в соответствующие гос.органы. Кроме этого вы можете воспользоватся функцией "Задать вопрос" который также находится в вышеуказанном разделе.

Да вы можете воспользоватся категорией "коммуникации" которая в свою очередь может включать "АТС и телефонные дела".
__________________
Воспоминания - это единственный рай из которого нас никто не может изгнать. (с)
Ответить 
Старый 22.04.2013 19:08   #255  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Kamoliddin Inamov Посмотреть сообщение
2. Для того чтобы подать обращения вам необходимо зайти в раздел "Интерактивные услуги" в главном меню. В данном меню в подразделе "Обращения" вы можете подать обращение в соответствующие гос.органы. Кроме этого вы можете воспользоватся функцией "Задать вопрос" который также находится в вышеуказанном разделе.
Поэому я и говорю, чтобы подобные инструкции были на самом сайте, навигация была простой, вход в модуль обращений был сразу с главной страницы.
Ответить 
Старый 22.04.2013 20:44   #256  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Поэому я и говорю, чтобы подобные инструкции были на самом сайте, навигация была простой, вход в модуль обращений был сразу с главной страницы.
На главной странице должна быть огроооомная кнопка: «Подать обращение», все остальное можно убрать с главной в третий-четвертый уровень. (И, да, кнопка Калькулятора тоже нужна)
Ответить 
Старый 24.04.2013 15:51   #257  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Поэому я и говорю, чтобы подобные инструкции были на самом сайте, навигация была простой, вход в модуль обращений был сразу с главной страницы.
На главной странице должна быть огроооомная кнопка: «Подать обращение», все остальное можно убрать с главной в третий-четвертый уровень. (И, да, кнопка Калькулятора тоже нужна)
Так и решено.
Ответить 
Старый 01.05.2013 14:10   #258  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Aleksandra Stimban
Оффлайн
ГК "Norma"
AKA:Lapochka-dochka
Сообщений: 1,386
+ 1,377  898/433
– 19  5/5

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksandra Stimban с помощью ICQLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Aleksandra Stimban Посмотреть сообщение
UPD. 5 минут спустя нашла обращение граждан совсем не там, где искала Теперь. Мне надо подать жалобу на АТС и телефонные дела. По моей логике - я иду в коммунальные услуги и не нахожу там телефона Зато в Благоустройстве нашла "Коммуникации" - это оно?
22 апреля подала обращение. http://e-kommunal.uz/ru/miom/detail/8304/
На почту пришло уведомление о его принятии и продублирован текст сообщения. Хорошо бы, если бы в почту приходила и активная ссылка на обращение.

Дальше. Сегодня, 1 мая, пришло уведомление о выполнении. К моему обращение прикреплен файл - отписка главного инженера от 27 апреля, что все починено.

Между тем, еще в понедельник, 29 апреля телефон не работал. Папа сам пошел на АТС, нашел начальника и тот вставил пистон линейному мастеру. В понедельник же домой пришел монтер, чинил кабель, звонил в машинный зал. Ура, после месяца жалоб телефон работает.

Но есть ли толк от электронных обращений, если в ответ приходят формальные отписки, а абонентам все равно приходится ходить ножками на АТС и искать того, кто накричит на подчиненных?
Ответить 
Старый 01.05.2013 16:32   #259  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Bakhtier Tukhtaev
Оффлайн
AKA:Bakhtier
Сообщений: 515
+ 454  247/130
– 17  8/5

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Aleksandra Stimban Посмотреть сообщение
Но есть ли толк от электронных обращений, если в ответ приходят формальные отписки, а абонентам все равно приходится ходить ножками на АТС и искать того, кто накричит на подчиненных?
Поддерживаю, обратился 31го декабря по проблеме отопления (в канун нового года не было отопления в квартире, было но батареи были теплыми). В апреле пришло письмо что выполнено. Но я знаю что не выполнено. Приходили с ЖЕКа, старались что то сделать в марте месяце. Вроде починили, но все равно после ухода сотрудников, батареи были теплыми, а не горячими. Так что я уже не верю в эту ЭКоммунал систему. ИМХО. Пока проект сырой. А с нашим менталитетом он еще будет находиться в бета версии как минимум 5 или 6 лет. ИМХО.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.05.2013 16:59   #260  
Real ID Group
Аватар для Kadambay Saytov
Оффлайн
Сообщений: 2,030
+ 2,269  3,587/980
– 17  63/59

Uzbekistan
Aleksandra Stimban,
Я по аналогичной проблеме сразу написал письма счастья в АК "Узтелеком" и в их подведомственное подразделение "Тошкент шахар телефон тармоги".
Начальник АТС позвонил через час, в течении дня проблему оперативно решили.
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх