Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013 20:05   #421  
Аватар для Franseeco777
Оффлайн
Студент , Бездельник
Самый ленивый
AKA:Franchesko:D
Сообщений: 102
+ 4  12/10
– 3  5/3

Canada
Просто обидно что творит ТПС , уважение к пользователям ноль... Тема офф...
__________________
Лучше уехать из страны, чем её ненавидеть.
Ответить 
Старый 04.04.2013 22:36   #422  
Аватар для Юрий О
Оффлайн
AKA:OROL
Сообщений: 72
+ 5  38/21
– 0  4/2

Uzbekistan
Цитата:
Для вас каждый год тратить просто так 36 баксов это нормально???
Лично для меня в месяц 6 тысяч это не критично. Если мне на самом деле нужен статичный адрес. Если у меня подняты сервисы на компьютере или работа в сети от этого зависит. На то я и работаю.

Цитата:
мне нужен статический IP потому что как показывает практика , юзеров Узонлайн при каждым перезагрузке выходят разные IP есть где забаненые , а где нет , вы сами понимаете как это плохо
Как выше написал Алишер Умаров, предоставление адресации через NAT и без - 2 разные вещи. Да, IP адреса выходят разные. Понимаю, что в некоторых случаях возможны получения забаненных адресов (только вот где забаненных?! Вариантов уйма от спам-фильтров до игр).

Цитата:
каждый раз перезагружать адсл , мне вот лень !
Это чья проблема?

Цитата:
Там и статический IP и проста девеша по сравнение вами, и не говорите мне что ваша "наша" компания тпс предоставляет качественный интернет ! я человек не люблю каждый раз просто так безпокоить кого нибудь , но это тема про "динамический" IP затрагивает меня !
Как писАл выше, каждый выбирает себе удобный вариант. Внедрение PPPoE вынужденная мера из за дефицита адресов ipv4, и тут хоть "плачь", хоть "смейся". Назад дороги нет.

Последний раз редактировалось Юрий О; 04.04.2013 в 22:39.
Ответить 
Старый 04.04.2013 22:39   #423  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от OROL Посмотреть сообщение
Внедрение PPPoE вынужденная мера из за дефицита адресов ipv4, и тут хоть "плачь", хоть "смейся". Назад дороги нет.
Интересно, на сколько экономятся адреса, учитывая что у подавляющего большинства стоят модемы, настроенные в режиме роутинга?
Ответить 
Старый 04.04.2013 22:43   #424  
Аватар для Юрий О
Оффлайн
AKA:OROL
Сообщений: 72
+ 5  38/21
– 0  4/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от OROL Посмотреть сообщение
Статическая адресация будет доступна только юридическим лицам
Вот те раз. На сайте это не указано. Что, даже с учётом $3 в месяц?
На сайте вообще новость про новые подключения. Я написал что будет с существующими. Все физики переходят на PPPoE, юрики остаются без изменений. Введут им доп. плату за статичный адрес мне не известно. Если информация критична, могу узнать.
Ответить 
Старый 04.04.2013 22:45   #425  
Аватар для Rudnev
Оффлайн
dev
Сообщений: 820
+ 539  400/203
– 0  12/9

UzbekistanОтправить сообщение для Rudnev с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от OROL Посмотреть сообщение
Если информация критична, могу узнать.
Прошу, узнайте пожалуйста.
Спасибо.
__________________
На китайском раке, да по горам и дорогам. ;-)
Ответить 
"+" от:
Старый 04.04.2013 22:46   #426  
Аватар для Юрий О
Оффлайн
AKA:OROL
Сообщений: 72
+ 5  38/21
– 0  4/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от OROL Посмотреть сообщение
Внедрение PPPoE вынужденная мера из за дефицита адресов ipv4, и тут хоть "плачь", хоть "смейся". Назад дороги нет.
Интересно, на сколько экономятся адреса, учитывая что у подавляющего большинства стоят модемы, настроенные в режиме роутинга?
Допустим, хотя информация не верная) И модем включен 24/7/365 ?)
Ответить 
Старый 04.04.2013 22:48   #427  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от OROL Посмотреть сообщение
И модем включен 24/7/365 ?)
У меня да. Да и у большинства друзей и знакомых также (за исключением моментов отсутствия электричества).
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.04.2013 22:53   #428  
Аватар для Юрий О
Оффлайн
AKA:OROL
Сообщений: 72
+ 5  38/21
– 0  4/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от OROL Посмотреть сообщение
И модем включен 24/7/365 ?)
У меня да. Да и у большинства друзей и знакомых также (за исключением моментов отсутствия электричества).
Я думаю таких абонентов наберется не больше 1000, да даже если 2000. Экономия будет ощутимей, чем на данный момент расход. В любом случае разница огромная, когда за абонентом закреплен адрес или он его использует только когда находится в сети.
Ответить 
Старый 05.04.2013 00:17   #429  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Dilexwar Посмотреть сообщение
статистика
Статика.
__________________
Слишком много говорю.
Ответить 
Старый 05.04.2013 01:38   #430  
Real ID Group
Аватар для Tyurin Rodion
Оффлайн
OOO "Unitel", Beeline ™ Эксперт вычислительного центра
Сообщений: 402
+ 353  188/125
– 94  18/14

UzbekistanОтправить сообщение для Tyurin Rodion с помощью Skype™
OROL, У меня стоит 24/7 с момента подключения к вам.На реал ip завязана работа и прочее.
1,5 года с моего 1 обращения и до сих пор пилят биллинг ?...смешно просто.Что его пилить ? Что то изменится ? Уйдет косяк с Хот биллингом? Может я что то не понимаю в биллинге,но объясните как вы этим исправите задержку ?
Год назад я писал о проблеме с тарификацией TAS-IX на части EVO сетей,тогда после проверки все деньги вернули.Сказали подправим...итого ГОД!!!! прошел но до сих пор та же проблема.Пока работал улетело в никуда как мировой траффик 500 метров.В итоге впопыхах ночью пришлось пару кварталов переться чтоб найти Пайнет.Обьяснять что то СТП бесполезно.На все нужно писать заявление и идти в компанию.Хотя какой смысл проходить цепочку СТП-АО-Заявление-Админы/Биллингисты/Комм.директор когда в итоге ничего не меняется.
Ко всему дикие лаги в ЛК,дикие пинги в играх 1,5 года.

И вот ко всему этому теперь добавятся ошибки любимого pppое с зависшими сессиями,падающими/не справляющимися радиус серверами.
Да да,все делается на благо пользователей компании.

Последний раз редактировалось Tyurin Rodion; 05.04.2013 в 01:46.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх