Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Каталоги и поисковики > WWW.UZ
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

WWW.UZ Национальная информационно-поисковая система WWW.UZ. Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2007 17:42   #21  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Genius 3D Посмотреть сообщение
Идея у вас отличная ! Был бы рад если бы я был модератором! Потомучто я создаю ресурс посвященный компьютерной графике, и это и есть моя цель собрать все ресурсы(а точнее все организаци занимающиеся этой деятельностью) в одну "кучу". А быть модератором этого раздела поможет осуществить мне мою задумку! Думаю это хоть как то поможет развитию информационных технологий, в частности компьютерной графики в нашей стране!
Заодно можете накопленное в подразделе www.uz синхронизировать на свой сайт. Никто не будет против. Даже современно будет смотреться тесная интеграция баз данных двух независимых ресурсов.

Кто еще за какие разделы готов взяться? Вот вам еще конкурс - на лучшего модератора www.uz
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.01.2007 17:44   #22  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Я бы мог вести раздел про блоги и про форумы
принимается

Цитата:
- ибо больше ничего интересного у нас нет :-)
значит будут еще и каталоги (живые - очень модное слово в последнее время, и по этому поводу у нас есть задумка, ребята БГ скоро презентуют)

Цитата:
Вообще можно объявить конкурс на ведение разделов в каталоге
где-то это уже было
Ответить 
Старый 08.01.2007 19:12   #23  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение

принимается

где-то это уже было
А где было? я серьезно - если блоги и форумы отдать вести мне - обязательно будут недовольные... а если провести конкурс из желающих вести этот раздел, то потом ни у кого не будет права на недовольство, типа легитимности получается.

У нас пока бизнес не пришел в Сеть - а то можно и пулю схлопотать если не тот сайт расположить случайно :-)
Ответить 
Старый 08.01.2007 19:31   #24  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
А где было? я серьезно - если блоги и форумы отдать вести мне - обязательно будут недовольные... а если провести конкурс из желающих вести этот раздел, то потом ни у кого не будет права на недовольство, типа легитимности получается.

У нас пока бизнес не пришел в Сеть - а то можно и пулю схлопотать если не тот сайт расположить случайно :-)
ЕС, думаю недовольных не будет, так как:
1. для недовольствия должны быть веские основания
2. человек должен достаточно знать специфику ведения блога, постановки направлений, уметь классифицировать тематику блогов и форумов (кстати у вас на данное время хорошо получаетя, но может кто то придет вам в смену )

я бы не стал проводить конкурс, зачем тянут время? для начала начните, уже потом, возможно будут дополнения или поправки со стороны пользователей
Ответить 
Старый 08.01.2007 19:32   #25  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
У нас пока бизнес не пришел в Сеть - а то можно и пулю схлопотать если не тот сайт расположить случайно :-)
ЕС, вы так мне всю команду www.uz разгоните...

Да если и конкурс: сами форумчане и могут выбрать своего кормчего по форумам и блогам. А то еще и нам достанется за судейство . Шутка конечно, а то все мы избегаем ответственности.
Ответить 
Старый 08.01.2007 22:18   #26  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
ЕС, вы так мне всю команду www.uz разгоните...

Да если и конкурс: сами форумчане и могут выбрать своего кормчего по форумам и блогам. А то еще и нам достанется за судейство . Шутка конечно, а то все мы избегаем ответственности.
Я как раз не боюсь ответственности.
Давайте на форуме - объявите ведущих по рубрикам каталога, пообсуждаем в отдельной ветке. По "железным" сайтам сразу предлагаю Виталия Фиоктистова, по торговым - Вячеслава Кана, автора Торг-уза. (ого - тряхануло пока писал...) - То есть, лидеры, которым не надо утверждаться и которые съели собаку в теме, будут объективны и продуктивны.
Ответить 
Старый 09.01.2007 00:06   #27  
Аватар для Genius 3D
Оффлайн
Freelancer
Designer
Сообщений: 51
+ 2  0/0
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Genius 3D с помощью ICQ
Cool

Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Я бы мог вести раздел про блоги и про форумы - ибо больше ничего интересного у нас нет :-)

Вообще можно объявить конкурс на ведение разделов в каталоге
Вам, конечно как обозревателю интересны только блоги и форумы . А мне как CG-Artist у интересны разделы графики и дизайна. У всех свои интересы. А нтересного у нас очень много, и скоро будет ещё один ))
__________________
No rulez. No limitz. Only freedom.
Ответить 
Старый 09.01.2007 04:47   #28  
Аватар для el2500
Оффлайн
Сообщений: 142
+ 0  1/1
– 0  0/0

Отправить сообщение для el2500 с помощью ICQ
хе-хе, а я.... а я... а я (нет, в рифму ничего приписывать не надо) могу про форумы раздел вести... вспомнить бы всех, на которых я есть....
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.01.2007 09:06   #29  
Аватар для Ruslan Aliev
Оффлайн
AKA:Рустамыч
Сообщений: 2,598
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Это.... Граждане......
Вы чего-то торопитесь... Систему еще не презентовали, а уже распределили кто чем будет заниматься.
Пока погодите.
Ответить 
Старый 09.01.2007 10:08   #30  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Рустам Валиев Посмотреть сообщение
Это.... Граждане......
Вы чего-то торопитесь... Систему еще не презентовали, а уже распределили кто чем будет заниматься.
Пока погодите.
Рустам, все ок. Так даже уже немного будут входить в курс дела. Помогать (советами ).
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх