Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Семья и дети
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Семья и дети Взаимоотношения внутри семьи с родственниками и детьми


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2008 10:07   #11  
Гость
Аватар для Unheilig
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Dilya Hasanova Посмотреть сообщение
З.Ы. На свадьбе я танцевала больше всех вопреки всем запретам.
Каким запретам??? На свадьбе нельзя танцевать??? Я не прикалываюсь, просто просветите...
Ответить 
Старый 22.02.2008 10:14   #12  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Мне иногда кажется, что свадьба, как это ни странно, подсознательно людьми воспринимается как окончание жизни. Вроде парадокс, вроде чушь - а вот задумайтесь. Все сказки заканчиваются чем? Свадьбой. Заканчиваются, а не начинаются. Это такой хэппи энд - он всё равно энд, хоть и хэппи. Или вот песня - "эх дожить бы до свадьбы-женитьбы". Типа после этого - хоть потоп.

Сотни миллионов девушек целыми днями мечтают выйти замуж - и чрезвычайно мало времени уделяют мыслям о том, что они будут делать после этого. Дожить бы до свадьбы-замужества. В основном все существующие культуры создали догмат о том, что "надо" - но зачем оно надо толком не объяснили. Вроде там бог приказал размножаться - но брак к размножению, по сути, никакого отношения не имеет. Приходится додумывать самим - а многие ли это любят делать?

Вот и стараются люди повеселиться напоследок. Ну а веселиться круче соседей сам бог велел - надо же показать, что жизнь до свадьбы удалась потому как фиг знает, что там после...



Ну про ханжеское стремление показать, что всё комильфо, вывесить простыню и т.п. я распространяться не буду - все и так знают.
Ответить 
Старый 22.02.2008 10:17   #13  
Real ID Group Miss uForum 2007 uParty Member
Аватар для Dilya Hasanova
Оффлайн
Cron Telecom
Менеджер
Сообщений: 1,278
+ 1,496  1,247/451
– 16  23/11

UzbekistanОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью MSNОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Unheilig Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dilya Hasanova Посмотреть сообщение
З.Ы. На свадьбе я танцевала больше всех вопреки всем запретам.
Каким запретам??? На свадьбе нельзя танцевать??? Я не прикалываюсь, просто просветите...
Ну не надо буквально все понимать, я же поставила смайлик в конце предложения.
Обычно принято,
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
невеста сидит весь вечер, потупив голову и накрыв ее фатой
__________________
ZiyoNET.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Публикации | Библиотека | Справочное | Форум
Прими участие в развитии ZiyoNET: Создай сайт на ZiyoNET | Добавь книгу в Библиотеку
Ответить 
Старый 22.02.2008 11:27   #14  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Unheilig Посмотреть сообщение
Я проблему решил очень просто - у меня свадьбы не было вообще! Ну угробил бы я за 1 день несметное кол-во денег и что с того?

Зато квартиру купил (еще до подорожания) можно сказать, за смешную цену, и уж точно за цену меньше одной свадьбы.
тогда Вы должны форумчанам накрыть поляну чтобы фсё по пацански было
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.02.2008 12:54   #15  
Гость
Аватар для Unheilig
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется, что свадьба, как это ни странно, подсознательно людьми воспринимается как окончание жизни. Вроде парадокс, вроде чушь - а вот задумайтесь. Все сказки заканчиваются чем? Свадьбой. Заканчиваются, а не начинаются. Это такой хэппи энд - он всё равно энд, хоть и хэппи. Или вот песня - "эх дожить бы до свадьбы-женитьбы". Типа после этого - хоть потоп.

Сотни миллионов девушек целыми днями мечтают выйти замуж - и чрезвычайно мало времени уделяют мыслям о том, что они будут делать после этого. Дожить бы до свадьбы-замужества. В основном все существующие культуры создали догмат о том, что "надо" - но зачем оно надо толком не объяснили. Вроде там бог приказал размножаться - но брак к размножению, по сути, никакого отношения не имеет. Приходится додумывать самим - а многие ли это любят делать?

Вот и стараются люди повеселиться напоследок. Ну а веселиться круче соседей сам бог велел - надо же показать, что жизнь до свадьбы удалась потому как фиг знает, что там после...

Ну про ханжеское стремление показать, что всё комильфо, вывесить простыню и т.п. я распространяться не буду - все и так знают.
Ага, как у Задорнова вроде было: "Только у нас свадьбу называют самый счастливый день в жизни! Выходит, что все что после - хуже!!! "

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
тогда Вы должны форумчанам накрыть поляну чтобы фсё по пацански было
Тогда они пусть свадебные подарки несут!
Ответить 
Старый 22.02.2008 17:16   #16  
Open ID Group
Аватар для Nozima Tashpulatova
Оффлайн
Аспирант НУУз
Сообщений: 288
+ 90  134/82
– 0  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Nozima Tashpulatova с помощью YahooОтправить сообщение для Nozima Tashpulatova с помощью Skype™
Мне пришлось быть гидом у иностранцев. Знаете их больше всего заинтересовало именно наши традиции и свадьбы. Как будто это очередной праздник. Я не думаю, что надо отказываться от традиций. Наоборот от этого Узбектуризма сможет по пиариться.
Вот только я против одного, чтоб на свадьбе устраивать гала концерты артистов которые без фонограммы просто не смогли бы даже дышать. Вот в Киргизии на свадьбе была. В котором один парень просто ставил диски и все танцевали и необязательно певцам бабки давать.
__________________
Siempre tengo razon:smile:
Ответить 
"+" от:
Старый 22.02.2008 17:50   #17  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
байрам вроде не под фанеру поют хотя точно сказать не берусь :-)
Ответить 
Старый 22.02.2008 17:56   #18  
Real ID Group Miss uForum 2007 uParty Member
Аватар для Dilya Hasanova
Оффлайн
Cron Telecom
Менеджер
Сообщений: 1,278
+ 1,496  1,247/451
– 16  23/11

UzbekistanОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью MSNОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
байрам вроде не под фанеру поют хотя точно сказать не берусь :-)
"Шарқ" пел у нас в живую, очень даже с неплохим репертуаром. Всем гостям понравилось.
__________________
ZiyoNET.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Публикации | Библиотека | Справочное | Форум
Прими участие в развитии ZiyoNET: Создай сайт на ZiyoNET | Добавь книгу в Библиотеку
Ответить 
Старый 22.02.2008 18:09   #19  
Open ID Group
Аватар для Nozima Tashpulatova
Оффлайн
Аспирант НУУз
Сообщений: 288
+ 90  134/82
– 0  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Nozima Tashpulatova с помощью YahooОтправить сообщение для Nozima Tashpulatova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
байрам вроде не под фанеру поют хотя точно сказать не берусь :-)
Вот на фестивале "Янги авлод", где детишки пели не под фанеру, ваш БАЙРАМ на мой вопрос "Вот вы пели в живую с детишками, как вы оценили их талант?" Он даже без стеснений поправил меня что не пел, а била фанера. А вот где не было певцов детишки пели в живую.
__________________
Siempre tengo razon:smile:
Ответить 
Старый 22.02.2008 20:16   #20  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
вот и верь после этого людям.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх