Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Электронное правительство Информационные технологии в управлении государством, вопросы взаимодействия, e-Governance


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2012 16:18   #151  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Quvvat Посмотреть сообщение
Подскажите мне, как новичку uForum, какие ветки обсуждений мне нужно просматривать каждый день
Я бы советовал просматривать все обновления (как это делаю я © тов. майор), дело же не в конкретных постах, а в пульсировании, атмосфере, жизни сообщества. Ибо удачная шутка бывает дороже тонны скучной информации :-0)

Цитата:
Сообщение от Quvvat Посмотреть сообщение
Есть ли аналоги "мероприятиям" в тасиксе, на uForum,
Механизмы форума намного привычнее и действеннее чем эти всякие новомодные «мероприятия» для новичков. Были бы достойные мероприятия... механизмы дело десятое, никто не пропустит хорошее мероприятие :-0)
Ответить 
Старый 30.01.2012 13:42   #152  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Quvvat Посмотреть сообщение
1) Подскажите мне, как новичку uForum, какие ветки обсуждений мне нужно просматривать каждый день, какие именно темы касаются МинКультСпорта. Можно, конечно, в личку, но лучше в ту ветку для МинКультСпорта, которую, надеюсь, сделают в ближайшее время. Все ссылки на тематические разделы выложим на сайте МинКультСпорта.
Лучше смотреть тематические разделы, близкие вам по работе. Например, раздел "Культура".

Цитата:
2) В принципе если появится возможность интеграции нашего сайта (uz.mcs.uz, mcs.uz, en.mcs.uz) и uForum, чтобы можно было комментировать все статьи нашего сайта прямо в разделе МинКультСпорта, как сейчас можно на ФФ и ТВ, я буду только рад.
Форум не умеет этого делать автоматически. Но если на форуме создается тема вручную, то ссылку на нее можно указать в публикации на сайте. У нас даже есть специальные кнопочки "Обсудить" для этого.

Цитата:
3) Возвращаясь к теме ФФ и ТВ - там достаточно большая часть аудитории наших групп - узбекистанцы, живущие за рубежом, или сидящие на мобильных телефонах, и иностранцы, живущие в РУз.
На данный момент основной инструмент ФФ, которым я чаще и продуктивнее всего пользуюсь - это мероприятия, на которые могу приглашать адресно пользователей этой сети. Насколько я помню, в Мулокоте пока мероприятий нет. Есть ли аналоги "мероприятиям" в тасиксе, на uForum, tanlov, fikr, zn? Пока я знаю только про eventbook, но они вроде расположены не в тасикс.
Календарное планирование также недоступно на форуме.
Ответить 
Старый 01.02.2012 21:21   #153  
Real ID Group
Аватар для Хиндол Мадраимов
Оффлайн
Madaniyat va sport ishlari vazirligi
Matbuot xizmati boshlig'i
Сообщений: 78
+ 6  42/28
– 0  1/1

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Где специальная кнопочка "Обсудить"? Там есть html-код этой кнопочки? Куда ее можно прилепить?
Ответить 
Старый 01.02.2012 23:29   #154  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Quvvat Посмотреть сообщение
Где специальная кнопочка "Обсудить"? Там есть html-код этой кнопочки? Куда ее можно прилепить?
Пишите новость на сайте mcs.uz, создаете тему на юФоруме, в статье на сайте пишите «Обсудить на форуме» с ссылкой на тему на форуме. Текст лучше кнопочки.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.02.2012 08:14   #155  
Real ID Group
Аватар для Хиндол Мадраимов
Оффлайн
Madaniyat va sport ishlari vazirligi
Matbuot xizmati boshlig'i
Сообщений: 78
+ 6  42/28
– 0  1/1

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
У меня пока всего 16-17 сообщений, в день я вряд ли буду троллить и писать по всем разделам, чтобы набрать 60, ни Евгений Семенович, ни Зухриддин, ни Олимжон не торопятся подтверждать мою учетную запись тут, так что обсуждение на форуме новостей с сайта МинКультСпорта наверное появится только через неделю-две. А до тех пор - ими можно делиться в ФБ, и там же обсуждать.
Ответить 
Старый 02.02.2012 09:52   #156  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Quvvat Посмотреть сообщение
У меня пока всего 16-17 сообщений, в день я вряд ли буду троллить и писать по всем разделам, чтобы набрать 60, ни Евгений Семенович, ни Зухриддин, ни Олимжон не торопятся подтверждать мою учетную запись тут, так что обсуждение на форуме новостей с сайта МинКультСпорта наверное появится только через неделю-две.
Хиндол, до подтверждения надо проделать формальные шаги: прислать админу реальное фото можно здесь и поменять ник на реальное имя и указать должность здесь. Не будем же мы подтверждать неизвестный ник Quvvat? :-0)

Последний раз редактировалось Evgeniy Sklyarevskiy; 02.02.2012 в 09:56.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх