Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > EZTEK
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

EZTEK Отзывы, техническая поддержка клиентов интернет-магазина


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009 10:49   #21  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Vladimir Sheyanov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lapochka-dochka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
И я не могу вообще понять, что такое продавать товар заведомо с недостатками. Это как? Продавать брак?
Некто покупал видяшку, которая оказалась с браком. Вернул видяшку - отдали деньги. Через некоторое время решил поинтересоваться - вдруг появились нормальные - позвонил "Да, говорят, есть одна, приезжайте". Решил уточнить - а не та ли, которую брал, на что ответили "А, Вы её УЖЕ у нас покупали..."
Оффтоп:
пишу "некто", потому что точно не могу вспомнить паспортные данные человека, о котором речь шла
Так в чём же проблема? Вы повторно купили ту же самую видеокарту? Или вам сказали что это именно та, которую вы сдали? Давайте артикул, имя менеджера, с которым вы общались, будем разбираться. Система не позволит продать вам сданное по браку устройство под тем же артикулом. Возвращённое устройство будет продаваться только как Recertified, Openbox, Used (в зависимости от причин возврата, состояния устройства), но никак не Retail.

Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lapochka-dochka Посмотреть сообщение
Некто покупал видяшку, которая оказалась с браком. Вернул видяшку - отдали деньги. Через некоторое время решил поинтересоваться - вдруг появились нормальные - позвонил "Да, говорят, есть одна, приезжайте". Решил уточнить - а не та ли, которую брал, на что ответили "А, Вы её УЖЕ у нас покупали..."
Оффтоп:
пишу "некто", потому что точно не могу вспомнить паспортные данные человека, о котором речь шла
это уже не продажа брака....это же мошейнечество чистой воды...на статью тянет...уголовную...
Давайте не будем выдвигать беспочвенных обвинений, кидаться громкими словами. Любые претензии по качеству обслуживания и качеству товаров находятся под контролем руководства и рассматриваются с особым вниманием. Если имеются претензии подобного рода, прошу писать здесь, звонить по телефону 129-09-09 (доб. 2), приходить в наш офис, и мы разберём каждую ситуацию в отдельности. Прошу обратить особое внимание на то, что необходимо осмотреть товар на наличие физических повреждений, комплектацию и по возможности проверить устройство при получении его со склада после покупки, чтобы сразу предъявить возникшие претензии. Часто встречаются случаи когда человек отказывается от проверки товара на месте мотивируя это спешкой и отсутствием времени, а потом приносит разбитый и неработающий товар с заявлением, что ему в таком состоянии выдали со склада. Зачастую это обман и попытка починить сломанное и\или сожжённое его руками устройство за счёт Eztek.
Давайте работать цивилизованно, ведь мы для этого делаем всё возможное и создаём все возможные условия .
а здесь нельзя претензии высказывать?только хавлить можно?
мне не точто не предлагали проверить,а просто отказали в проверке.Может это Ваши сотрудники куда то торопятся всё время?
и потом Вы не правильно трактуете наше(и Ваше тоже) законодательство
ПРИЛОЖЕНИЕ N 1
к Правилам
ПЕРЕЧЕНЬ непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар
...
имеется ввиду что товар рабочий,не бракованый и без недостатков возрату не подлежит,а товар с недостатками или бракованый Вы просто обязаны либо обменять,либо вернуть деньги в полном объёме.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.03.2009 14:27   #22  
Real ID Group
Аватар для Vladimir Sheyanov
Оффлайн
Сообщений: 694
+ 345  191/120
– 0  10/1

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Sheyanov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladimir Sheyanov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lapochka-dochka Посмотреть сообщение
Некто покупал видяшку, которая оказалась с браком. Вернул видяшку - отдали деньги. Через некоторое время решил поинтересоваться - вдруг появились нормальные - позвонил "Да, говорят, есть одна, приезжайте". Решил уточнить - а не та ли, которую брал, на что ответили "А, Вы её УЖЕ у нас покупали..."
Оффтоп:
пишу "некто", потому что точно не могу вспомнить паспортные данные человека, о котором речь шла
Так в чём же проблема? Вы повторно купили ту же самую видеокарту? Или вам сказали что это именно та, которую вы сдали? Давайте артикул, имя менеджера, с которым вы общались, будем разбираться. Система не позволит продать вам сданное по браку устройство под тем же артикулом. Возвращённое устройство будет продаваться только как Recertified, Openbox, Used (в зависимости от причин возврата, состояния устройства), но никак не Retail.

Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение

это уже не продажа брака....это же мошейнечество чистой воды...на статью тянет...уголовную...
Давайте не будем выдвигать беспочвенных обвинений, кидаться громкими словами. Любые претензии по качеству обслуживания и качеству товаров находятся под контролем руководства и рассматриваются с особым вниманием. Если имеются претензии подобного рода, прошу писать здесь, звонить по телефону 129-09-09 (доб. 2), приходить в наш офис, и мы разберём каждую ситуацию в отдельности. Прошу обратить особое внимание на то, что необходимо осмотреть товар на наличие физических повреждений, комплектацию и по возможности проверить устройство при получении его со склада после покупки, чтобы сразу предъявить возникшие претензии. Часто встречаются случаи когда человек отказывается от проверки товара на месте мотивируя это спешкой и отсутствием времени, а потом приносит разбитый и неработающий товар с заявлением, что ему в таком состоянии выдали со склада. Зачастую это обман и попытка починить сломанное и\или сожжённое его руками устройство за счёт Eztek.
Давайте работать цивилизованно, ведь мы для этого делаем всё возможное и создаём все возможные условия .
а здесь нельзя претензии высказывать?только хавлить можно?
мне не точто не предлагали проверить,а просто отказали в проверке.Может это Ваши сотрудники куда то торопятся всё время?
и потом Вы не правильно трактуете наше(и Ваше тоже) законодательство
ПРИЛОЖЕНИЕ N 1
к Правилам
ПЕРЕЧЕНЬ непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар
...
имеется ввиду что товар рабочий,не бракованый и без недостатков возрату не подлежит,а товар с недостатками или бракованый Вы просто обязаны либо обменять,либо вернуть деньги в полном объёме.
Мы всегда приветствуем критику, но гласное, чтобы она была конструктивной.
Только что со знакомым приобретали утюг, предложил работникам склада включить его для проверки, но они сначала предложили перед включением осмотреть его физическое состояние, отсутствие сколов и трещин, и лишь потом после моего осмотра включили его в сеть для проверки. И это не показуха, а стандартная схема передачи товара со склада.

Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
мне не точто не предлагали проверить,а просто отказали в проверке.Может это Ваши сотрудники куда то торопятся всё время?
Скиньте в личку артикул товара, номер заказа, описание менеджера который вас обслуживал - разберёмся.
Ответить 
Старый 10.03.2009 23:02   #23  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Vladimir Sheyanov Посмотреть сообщение
Скиньте в личку артикул товара, номер заказа, описание менеджера который вас обслуживал - разберёмся.
я не хочу чтобы когото наказывали, просто ещё раз напомните своим продавцам о том что они должны предлагать проверить товар.Тем более что я завтра хочу у вас купить коечто.Заодно и проверю.Предлажат проверить или нет....Колламбур прям получился.
И отдельное спасибо лично Вам,что так быстро нам отвечаете.Сразу видна заинтересованость Вашей компании в улучшении качества обслуживания Ваших клиентов.
Ответить 
"+" от:
Старый 11.03.2009 15:29   #24  
Real ID Group
Аватар для Vladimir Sheyanov
Оффлайн
Сообщений: 694
+ 345  191/120
– 0  10/1

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Sheyanov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
я не хочу чтобы когото наказывали, просто ещё раз напомните своим продавцам о том что они должны предлагать проверить товар.Тем более что я завтра хочу у вас купить коечто.Заодно и проверю.Предлажат проверить или нет....Колламбур прям получился.
Будем рады видеть вас в нашем офисе.
Ответить 
"+" от:
Старый 13.03.2009 19:55   #25  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Проверка

Цитата:
Сообщение от Vladimir Sheyanov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
я не хочу чтобы когото наказывали, просто ещё раз напомните своим продавцам о том что они должны предлагать проверить товар.Тем более что я завтра хочу у вас купить коечто.Заодно и проверю.Предлажат проверить или нет....Колламбур прям получился.
Будем рады видеть вас в нашем офисе.
Оффтоп:
я сегодня сходил см http://uforum.uz/showthread.php?p=191164#post191164
Ответить 
Старый 02.06.2010 01:34   #26  
Аватар для euroboreus
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 2  4/1
– 1  0/0

Uzbekistan
В 2007 году приобрел у Eztek за 75$ Windows Home Edition OEM. Весной этого года при переустановке системы выяснилось, что я возможно стал "жертвой мошенников", так как ключ активации оказался недействителен.
Насколько я понял теперь Eztek закрыли. А где мне выяснить насчет купленного мной диска в этом злосчастном магазине? Майкрософту я уже написал, пока ответа не получил.
Короче, с кого требовать возврата денег?
Ответить 
Старый 13.07.2011 08:55   #27  
Аватар для Hasanov Timur
Оффлайн
Сообщений: 51
+ 2  6/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Искал в гугле инфу про сплитку и наткнулся на призрака http://eztek.us
ps: там даже в вакансиях идет набор складских рабочих в ташкенте))
Ответить 
Старый 12.02.2012 19:46   #28  
Аватар для a2group
Оффлайн
Сообщений: 282
+ 66  78/54
– 5  11/8

Uzbekistan
что интересно Copyright 2004—2011 EZTEK Solutions O_o
Прайс лист от: 12.02.2012 http://www.eztek.us/ tel: 8 (701) 499 8186

Последний раз редактировалось a2group; 12.02.2012 в 19:49.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.02.2012 19:54   #29  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от a2group Посмотреть сообщение
что интересно Copyright 2004—2011 EZTEK Solutions O_o Прайс лист от: 12.02.2012 http://www.eztek.us/ tel: 8 (701) 499 8186
Это в Казахстане, бизнес открыт родственниками (или знакомыми) учредителей Eztek в Узбекистане.
Ответить 
Старый 12.02.2012 19:55   #30  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Судя по телефону и курсу, eztek теперь гражданин Казахстана.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх