Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Велоспорт
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Велоспорт Короткий URL раздела - https://uforum.uz/velo


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010 16:31   #11  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ursus
Оффлайн
Sharifa
Инженер
Сообщений: 744
+ 148  306/163
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Самое паршивое, что то что посадил суставы ощущаться начнет не сразу в процессе, а попозже. А восстановление - это долгий, дорогой нудный процесс, а в запущенных случаях вообще невозможный.
не надо о грустном. Пить надо и баста. Вон после чиназской поездки я колени денек чувствовал. Не болели, а просто было ощущение что у меня есть колени. А все почему? лень было до бутылки кланяться время от времени.
Ответить 
Старый 15.11.2010 17:33   #12  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ursus Посмотреть сообщение
Не болели, а просто было ощущение что у меня есть колени.
Ну я думаю при наших скоростях, я думаю (и специалисты тоже) это не особо опасно. Мы же не ломим. Хотя как говорится "с дуру и ...... сломать можно"
Ответить 
Старый 11.12.2010 10:05   #13  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Езда на велосипеде снижает качество спермы

О как! Цитата: "По мнению руководителя исследования Лорен Уайз (Lauren Wise), это может быть обусловлено хроническим травмированием и повышением температуры яичек при езде на велосипеде."

Подробности по ссылке
Ответить 
Старый 11.12.2010 11:27   #14  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
"По мнению руководителя исследования Лорен Уайз (Lauren Wise), это может быть обусловлено хроническим травмированием и повышением температуры яичек при езде на велосипеде."
А я думаю - что у меня там такое? © Петросян.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.12.2010 11:35   #15  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
это может быть обусловлено хроническим травмированием и повышением температуры яичек при езде на велосипеде
Хм интересно это как? Вы когда на стуле сидите тоже на них опираетесь что ли???
Вообще отбить можно много что на велосипеде, но яички в последнюю очередь.
Ответить 
Старый 11.12.2010 16:13   #16  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Вы когда на стуле сидите тоже на них опираетесь что ли???
велосипед не мой, я только разместил
Ответить 
"+" от:
Старый 18.04.2011 16:51   #17  
Known ID Group
Аватар для EXxX
Оффлайн
Архитектор
AKA:SHIHA
Сообщений: 712
+ 979  473/215
– 9  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для EXxX с помощью ICQОтправить сообщение для EXxX с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от ТимурС Посмотреть сообщение
Когда я вместе с сослуживцами бегал кроссы и марш-броски, очень много лет назад, то нам запрещали воду пить в течении получаса потом. Наверное не просто так?

И по себе еще заметил - если выпью воду сразу после нагрузки в сильную жару - начинает башка кружиться.
Желудок штука прожорливая не только в плане еды, но и в плане потребления крови. Во время работы он может увеличиваться в объеме на 70% и "оттягивать" на себя до 30% всей крови в организме. Поэтому обычно после еды особо сил нет. Мышцам крови не хватает. С гловокружением - то же самое - попили (много) и тут же довольно большой объем крови перестал поступать в мозг. И это на фоне того, что потребности организма в кислороде при нагрузках взлетают (в разной степени - в зависимости от подготовленности - но ощутимо). Т.е. - и так мозгу питания меньше - часть крови растащили мышцы, которым понадобилось больше питания (а это можно реализовать только большим притоком крови), а тут еще и желудок практически треть отхватил...
Поэтому пить лучше понемногу, адекватно потерям. А, уже если основательно, то лучше с едой, через минут 20-30 после окончания нагрузок и точно так же - до следующих. Ведь обратный процесс тоже возможен. При возобновлении нагрузок желудку тоже не хватит крови для нормальной работы и начнутся проблемы уже не с головой, а совсем наоборот.

Последний раз редактировалось EXxX; 18.04.2011 в 16:53.
Ответить 
"+" от:
Старый 19.04.2011 00:28   #18  
Known ID Group
Аватар для Tanto
Оффлайн
Сообщений: 655
+ 584  452/209
– 14  11/9

UzbekistanОтправить сообщение для Tanto с помощью ICQОтправить сообщение для Tanto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Езда на велосипеде снижает качество спермы

О как! Цитата: "По мнению руководителя исследования Лорен Уайз (Lauren Wise), это может быть обусловлено хроническим травмированием и повышением температуры яичек при езде на велосипеде."

Подробности по ссылке
Хехе дорогой а вот тут ошибочка, если верить всем интернет изданиям то надо вообще не дышать воздухом дабы не испортить себе легкие. Касательно по поводу спермы я бы сказал но промолчу так это мое личное, но я столкнулся с такой проблемой как "простатит " все это у меня началось зимой (не буду углубляться) вообщем дела семейные были совсем не радостные , но после того как купил велик и начал кататься тьфу тьфу , усе устаканилось на все 100%, и чувствую себя как молодой жеребец )))) только подавай)) (надеюсь усекли фишку) повторюсь испытано на своем опыте, а то что вы щяс сидите пьете чай или кофе за компом , и поедая свои последний бутерброд , чувствуете себя хорошо? или вы думаете от сидячего образа жизни спермы бывают супер активны ? Задумайтесь товарищ
Ответить 
Старый 19.04.2011 01:58   #19  
Known ID Group
Аватар для Artemii
Оффлайн
завод
работник
Сообщений: 194
+ 47  77/45
– 3  5/4

Russian FederationМой мир
Цитата:
Сообщение от Tanto Посмотреть сообщение
Езда на велосипеде снижает качество спермы
В 2009 году после 10 дневного похода,по приезду домой будущая жена залетела практически после первого раза.Никаких дней,фаз луны.поз и так далее не делали\не считали\не принимали.
Работаю в горячем цеху,с ОЧЕНЬ сильными магнитными полями и большим содержанием фтора и веществ вызывающих раковые заболевания.
Живём уже два года на качество спермы не жалуется...)))))
На *** ТАКИХ писак....
Ответить 
"+" от:
Старый 19.04.2011 10:04   #20  
Known ID Group
Аватар для Tanto
Оффлайн
Сообщений: 655
+ 584  452/209
– 14  11/9

UzbekistanОтправить сообщение для Tanto с помощью ICQОтправить сообщение для Tanto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Artemii Посмотреть сообщение
В 2009 году после 10 дневного похода,по приезду домой будущая жена залетела практически после первого раза.Никаких дней,фаз луны.поз и так далее не делали\не считали\не принимали.
Работаю в горячем цеху,с ОЧЕНЬ сильными магнитными полями и большим содержанием фтора и веществ вызывающих раковые заболевания.
Живём уже два года на качество спермы не жалуется...)))))
На *** ТАКИХ писак....
Оффтоп:
я о том же =)
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх