Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2010 16:12   #501  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
1. То есть Вы утверждаете что клиенты не понимают что онлайн просмотр видеоконтента - неудобно?
Большинство не понимает. А начинают понимать, только когда попробуют.
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
2. Смысл оценят пользователи.
Да нет в этом смысла. Я могу Вам повторить это и как провайдер и как пользователь. Читайте внимательнее мои сообщения.
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
3. Причем тут провайдер?? Обеспечение бесплатного трафика внутри сети - противозаконно?
Заразу в сети разводят, вот причём. Это раз. А два — файлообменники незаконны. Потому что все знают, что обмениваются в них отнюдь не только занюханными сериалами, которые любой может скачать по телевизору, а фильмами, мировые премьеры которых ещё только в проекте. А между тем, закон об авторских правах явно запрещает распространять продукцию киноиндустрии (и не только) моложе года выпуска. И давайте не будем снова разжёвывать это, Вы меня не убедите.
Ответить 
"–" от:
Старый 06.06.2010 16:26   #502  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
А между тем, закон об авторских правах явно запрещает распространять продукцию киноиндустрии (и не только) моложе года выпуска
А где в законе пункт, что если продукция этой индустрии старше года - ее можно распространять?
Ответить 
Старый 06.06.2010 16:39   #503  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
А между тем, закон об авторских правах явно запрещает распространять продукцию киноиндустрии (и не только) моложе года выпуска
А где в законе пункт, что если продукция этой индустрии старше года - ее можно распространять?
Возможно, что и нигде не написано. Возможно, что и написано. Я говорила лишь о том, что написано чётко и ясно. Если Вам надо — поищите, только не надо здесь оффтоп разводить.
Ответить 
"–" от:
Старый 06.06.2010 19:06   #504  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
1. То есть Вы утверждаете что клиенты не понимают что онлайн просмотр видеоконтента - неудобно?
Большинство не понимает. А начинают понимать, только когда попробуют.
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
2. Смысл оценят пользователи.
Да нет в этом смысла. Я могу Вам повторить это и как провайдер и как пользователь. Читайте внимательнее мои сообщения.
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
3. Причем тут провайдер?? Обеспечение бесплатного трафика внутри сети - противозаконно?
Заразу в сети разводят, вот причём. Это раз. А два — файлообменники незаконны. Потому что все знают, что обмениваются в них отнюдь не только занюханными сериалами, которые любой может скачать по телевизору, а фильмами, мировые премьеры которых ещё только в проекте. А между тем, закон об авторских правах явно запрещает распространять продукцию киноиндустрии (и не только) моложе года выпуска. И давайте не будем снова разжёвывать это, Вы меня не убедите.
1. Этим Вы еще раз подтверждаете, что EVO держит абонентов за дурачков, ничего не понимающих.
2. Смысл есть, говорю как абонент. Например - пришел домой, включил компьютер зашел на player.uz и посмотрел любимый сериал или пропущенную передачу. Причем без прерываний и тормозов, на Беспроводном Эво думаю сейчас это неосуществимо - сеть нестабильна.
3. Заходим на Evomusic.uz и видим рассадник пиратства. p2p гораздо безобиднее выкладывания в общий доступ пиратской музыки.
Ваши аргументы неубедительны и основываются на личных домыслах и предположениях.
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 06.06.2010 19:11   #505  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Этим Вы еще раз подтверждаете, что EVO держит абонентов за дурачков, ничего не понимающих.
Вот что, Талгат, давайте, не будем всё в таком свете представлять. Иначе чревато.
Ответить 
Старый 06.06.2010 19:30   #506  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Почему сервер ТПС выдерживает такую нагрузку (причем доступ есть для всего тас-икса), а сервера ЕВО не выдержат?
Оффтоп:
у них только сериалы вроде, полнометражных фильмов нет (или уже есть?...)
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 06.06.2010 19:31   #507  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Этим Вы еще раз подтверждаете, что EVO держит абонентов за дурачков, ничего не понимающих.
Вот что, Талгат, давайте, не будем всё в таком свете представлять. Иначе чревато.
Чревато чем? В суд подадите?)
Ответить 
Старый 06.06.2010 19:36   #508  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Чревато чем? В суд подадите?)
Прекращайте. Я этот разговор поддерживать больше не намерена.
Ответить 
"+" от:
Старый 06.06.2010 19:48   #509  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
Татьяна, не указаны в конституции что запрещено загружать файл на файл обменники )
Ответить 
Старый 06.06.2010 22:18   #510  
Аватар для C00PER
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 75  240/101
– 17  12/9

Uzbekistan
Извиняюсь, что встреваю в ваш содержательный разговор, но вот сегодняшняя скорость.



Либо, сегодня никто не пользуется инетом, либо с каналом произошло что-то положительное.
Ответить 
2 "+" от:
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх