Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Неделя ИКТ в Узбекистане
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009 17:07   #41  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ilkhom Abdullaev Посмотреть сообщение
Кому нужны пригласительные - обращайтесь
Спасибо! Только что получил на Мираду 750 штук (шутка, немного меньше, не все пойдут...)
Ответить 
Старый 21.09.2009 21:23   #42  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Ильхам Заирович - хотелось бы узнать насчет выставки в Нукусе.

Вот нам как редакции газеты "Нукусская Неделя" если не ошибаюсь дали один из стендов (как помню - 2-ой стенд) для реламирования нашего товара, а взамен мы уже запланировали выдачу бесплатных газет.

Хотелось бы узнать - какие компании будут на выставке в Нукусе. Желательно полный список. Мы хотим предложить им услуги по размещению рекламы в нашей газете.

Насчет баннеров что будет на стенде. Я уже подготовил макеты, завтра будем печатать.

Вопрос насчет доступа на выставку участников и их представителей: "Для представителей участников будут выданы какие-то бейджики или можно просто по списку пройтись и уже начинать оформлять свой стенд?"

Заранее спасибо.

С уважением.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.09.2009 22:35   #43  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Ильхам Заирович - хотелось бы узнать насчет выставки в Нукусе.

Вот нам как редакции газеты "Нукусская Неделя" если не ошибаюсь дали один из стендов (как помню - 2-ой стенд) для реламирования нашего товара, а взамен мы уже запланировали выдачу бесплатных газет.

Хотелось бы узнать - какие компании будут на выставке в Нукусе. Желательно полный список. Мы хотим предложить им услуги по размещению рекламы в нашей газете.

Насчет баннеров что будет на стенде. Я уже подготовил макеты, завтра будем печатать.

Вопрос насчет доступа на выставку участников и их представителей: "Для представителей участников будут выданы какие-то бейджики или можно просто по списку пройтись и уже начинать оформлять свой стенд?"

Заранее спасибо.

С уважением.
Я бы с удовольствием увидел бы Вашу газету и на ташкентской Выставке, и не только я. Перешлите подборку если не поздно еще.
Ответить 
Старый 22.09.2009 12:19   #44  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ilkhom Abdullaev
Оффлайн
Законодательная палата Олий Мажлиса РУ
Депутат
Сообщений: 463
+ 64  303/164
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать - какие компании будут на выставке в Нукусе.

Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Вопрос насчет доступа на выставку участников и их представителей:
По всем организационным вопросам Нукусской выставки можно обратиться прямо по месту проведения выставки к нашему представителю Мукарам Таировне и руководителю регионального отделения УзАСИ по РК Каланов Курмангали.
Ответить 
Старый 23.09.2009 10:44   #45  
Officials Group uParty Member
Аватар для Виктория Селиванова
Оффлайн
инженер-программист
AKA:vix13
Сообщений: 866
+ 474  572/250
– 2  22/14

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Ilkhom Abdullaev Посмотреть сообщение
Кому нужны пригласительные - обращайтесь. Выдадим всем.
И только по обращениям пригласительные?
А просто по организациям не рассылали? В Госкомстат, например... Или где-то потерялись по дороге?
Ответить 
Старый 23.09.2009 10:57   #46  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Какие впечатления от САММИТа? Хотелось бы узнать.
Ответить 
Старый 23.09.2009 11:38   #47  
Аватар для sesharim
Оффлайн
earth
zzzzzzzzzzzzzzw
Сообщений: 97
+ 31  15/11
– 2  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для sesharim с помощью ICQОтправить сообщение для sesharim с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
По поводу билетов на выставку нужно связаться с Еленной Моховой
Координатором проектов, Ассоциация предприятий и организаций информационных технологий Узбекистана
Тел.: + (998 71) 238 41 74
Web: www.ict.uz E-mail: info@ict.uz
Я постараюсь какое-то количество билетов иметь для партнеров и друзей журнала , но боюсь , что для всех не хватит.
С уважением
Планировал попасть на выставку 23-го, ради интереса звонил, чтоб узнать, нужны ли пригласительные? писал на емайл, ответа так и не дождался, телефон ни кто не взял, лишь сигнал факса.
Ответить 
Старый 23.09.2009 11:40   #48  
Аватар для Dmitry Paleev
Оффлайн
Сообщений: 967
+ 184  236/143
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Какие впечатления от САММИТа? Хотелось бы узнать.
В целом было неплохо. Не знаю как в других секциях, но у нас практически каждый доклад участников бурно обсуждался, задавались вопросы, велись дискуссии. Присутствовали как гости из Казахстана, так и с России. Обменялись контактами, уверен что найдем возможные направления для дальнейшего сотрудничества.
Ответить 
Старый 23.09.2009 13:25   #49  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
У нас начало отлично прошло и в данное время проходит нормально. Народу вначале было навалом. К примеру: наши газеты (порядка 150 шт было) - разобрали за каких-то 5 минут и не больше! Теперь планирую на завтра выпустить на бесплатную раздачу порядка 500 экз. Должно хватит по моему.
А так - народ весь в пакетиках, целлофанах, с брошюрами.

Оффтоп:
Кстати - если тут присутствуют представители Матбуот таркатувчи: довожу до вашего сведения - Кк.филиал Матбуот таркатувчи не оплачивая за подписку на 2009-год, хотел заключить договор на 2010-год, но так как мы отказали из-за неоплаты за подписку (да там сумма мизерная - 120 тыс сум и эта сумма для такой огромной компании - капелька в море) - мы не публиковали в газете контакты Матбуот таркатувчи и что там осуществляется подписка на 2010-год. Только Узбекистон почтаси и всё! Но - увы к большому сожалению, да и как сказала Мукаррам Таировна - у здешних все бардак и наоборот. Т.е. - представительница матбуот таркатувчи подошла ко мне и начала ругаться чуть ли не матерными словами. И это при всех. Ругалась так, что мол - почему мы публикуем контакты только Каракалпак почтаси, а их нет. Ну я отговорился - что вот - с документацией у вас не все в порядке, нуу.. траляляляля... А это как-то не по человечески, да и не культурно. Самому стыдно стало за нашу такую вот каракалпачку перед гостями с Ташкента. Если что - имя и фамилию этой женщины могу выложить сюда или в личку.


Короче о чем это я? А.. выставка прелесть! Шик! Чего только не увидишь (в смысле из достижений ИКТ). Я лично доволен.

С уважением ко всем.

К вечеру надеюсь выложить сюда несколько фоток с выставки Нукуса.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.09.2009 23:39   #50  
Аватар для Lubov
Оффлайн
East Telecom
Engineer DC&BB
Сообщений: 82
+ 37  20/12
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Lubov с помощью ICQОтправить сообщение для Lubov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alisher Yusupov Посмотреть сообщение
8000 доменов в зоне uz для населения 27 миллионов это показатель приравненный к нулю.
По-моему мнению дело не в количестве - а в качестве! Много не значит хорошо, пользуются то всего то парой десятков сайтов.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх