Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2007 19:19   #11  
Known ID Group
Аватар для Alexander Abgaryan
Оффлайн
AKA:nitalaut
Сообщений: 430
+ 69  131/79
– 8  12/6

Ukraine
думаю из-за одной жалобы лицензию не заберут - ограничатся предупреждением либо штрафом
__________________
I'm willing to accept there are people smarter than myself, I just haven't met them yet.
Ответить 
Старый 13.10.2007 19:20   #12  
Аватар для korvin
Оффлайн
FreeLancer
Специалист
Сообщений: 122
+ 14  19/14
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Mansur Посмотреть сообщение
меня не было на работе, вы угадали, сегодня праздник общегосударсвенного масштаба
Оффтоп:
Берите пример с Узинфокома. Они даже по Воскресеньям, нет нет да работают.
Ответить 
Старый 13.10.2007 19:21   #13  
Known ID Group
Аватар для Mansur
Оффлайн
Сообщений: 73
+ 0  24/12
– 0  0/0

Uzbekistan
сначала надо разобраться, не спешите делать выводы и гадать о последствиях
Ответить 
Старый 13.10.2007 19:24   #14  
Аватар для A.T.Kuzibaev
Оффлайн
РА Toshkent Rielt
Сообщений: 128
+ 1  36/16
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Mansur Посмотреть сообщение
меня не было на работе, вы угадали, сегодня праздник общегосударсвенного масштаба
Спасибо за подарок!
Хотя я Вашим предлагал связать с начальством, они Вам передавали.

Ждите от меня подарок.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.10.2007 19:27   #15  
Аватар для A.T.Kuzibaev
Оффлайн
РА Toshkent Rielt
Сообщений: 128
+ 1  36/16
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexander Abgaryan Посмотреть сообщение
думаю из-за одной жалобы лицензию не заберут - ограничатся предупреждением либо штрафом
Я и не ставлю вопрос чтобы ее забрали, в связи с положением ее могут приостановить до 10 дней, если нет то суд.
Ну если приостановят хотя бы на один день. посмотрим как забегают. Потом может быть порядок будет
Ответить 
Старый 13.10.2007 19:47   #16  
Real ID Group
Аватар для Bakhtiyor Nigmatov
Оффлайн
Компания Online Media
Директор
AKA:Baha
Сообщений: 153
+ 490  73/47
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью ICQОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью MSNОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью YahooОтправить сообщение для Bakhtiyor Nigmatov с помощью Skype™Facebook
A.T.Kuzibaev мои сожаления, что с вашем сайтом так вышла.
Если Ваш сайт, точнее скрипт который установлен на Вашем сайте грузит всего хостинг сервера, то могу сказать, что сотрудники ТПС правильно поступили отключив один сайт, чтобы не пострадал другие сайты. Может Вам просто подумать о оптимизации Вашего сайта (скриптов)?
Наша компания пользуется услугами хостинга (план Collocation) от компании ТПС и могу сказать, что довольны услугами и службой тех. поддержки.
Ответить 
"+" от:
Старый 13.10.2007 19:52   #17  
Known ID Group
Аватар для Mansur
Оффлайн
Сообщений: 73
+ 0  24/12
– 0  0/0

Uzbekistan
Дело не в сайте, его специально не отключали. По словам абонента была проведена оплата 4го числа, но хостинг не был продлен и сегодня плеск его выключил. Т.к. сегодня абон/отдел не работал - информацию об оплате не смогли проверить.
Сайт активирован, дату оплаты и причину по которой не продлили время действия хостинга будем выяснять в понедельник.
Ответить 
"+" от:
Старый 13.10.2007 20:06   #18  
Known ID Group
Аватар для Mansur
Оффлайн
Сообщений: 73
+ 0  24/12
– 0  0/0

Uzbekistan
выяснилось что дело было не в оплате хостинга. Аккаунт работал, в плеске, который мы предлагаем в качестве панели управления не был продлен срок действия домена list.uz
предлагаю вашему специалисту ответственному за сайт посетить наш офис, чтобы наш администратор объяснил как пользоваться плеском.
Ответить 
"+" от:
Старый 13.10.2007 20:16   #19  
Аватар для A.T.Kuzibaev
Оффлайн
РА Toshkent Rielt
Сообщений: 128
+ 1  36/16
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Mansur Посмотреть сообщение
выяснилось что дело было не в оплате хостинга. Аккаунт работал, в плеске, который мы предлагаем в качестве панели управления не был продлен срок действия домена list.uz
предлагаю вашему специалисту ответственному за сайт посетить наш офис, чтобы наш администратор объяснил как пользоваться плеском.
1.Почему то раньше этой процедуры у Вас не было

и что вашим админам и технической службе надо было 12 часов для того чтобы это сказать.
Ура спасибо Вы в очередной раз этим доказали что у Вас наилучший сервис
Ответить 
Старый 13.10.2007 21:00   #20  
Known ID Group
Аватар для Mansur
Оффлайн
Сообщений: 73
+ 0  24/12
– 0  0/0

Uzbekistan
до этого ваш домен был активен.
тех.поддержка была озадачена тем что речь шла о квитанции, непринятой оплате. Именно сегодня операторы и администратор не смогли получить информацию об оплатах с вашей стороны т.к. абон/отдел не работал.
Администратор продлил домен после того как я сказал включить сайт в любом случае а разбираться будем уже в понедельник.

Последний раз редактировалось Mansur; 13.10.2007 в 21:02.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх