Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2007 16:20   #1  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Бесплатный доступ на uforum.uz с TPS?

Делаю предложение "руки и сердца" конкретно ТПС
Мансур, Марат, что скажете?

Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Есть провокационное предложение всем провайдерам и оператором Узбекистана: не считать трафик своим пользователям при работе на этом форуме. А еще лучше, при доступе на все ресурсы технологической площадки UZINFOCOM, в том числе www.uz, ziyonet.uz и т.д.

Большинство сайтов на площадке социально-ориентированного характера. Более того, не коммерческие.

Со своей стороны готовы на пиар поддержавших идею провайдеров на своих ресурсах: будем явно говорить, что через таких-то провайдеров доступ на данный ресурс не тарифицируется. Так и напишем, что данный ресурс рекомендуем посещать через таких-то провайдеров как обычно говорят про браузеры.

Понятно, что это уменьшает доходы провайдеров, но думаю, будет компенсироваться массой, хорошим имиджем. Более того, не думаю, что трафик с площадки не составляет большой доли в общем трафике к клиентам провайдера.

У нас заканчивается год социальной защиты. Давайте под занавес что-то еще успеем сделать.

Для тарифных планов провайдеров, где трафик на тасикс не тарифицирутеся - это предложение не актуально по сути.
Ответить 
Старый 16.10.2007 16:47   #2  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
а почему тока тпсу? разве остальные провайдеры хуже?
Ответить 
Старый 16.10.2007 18:02   #3  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
а почему тока тпсу? разве остальные провайдеры хуже?
классный вопрос. чуть не понял как: "а что тпс крайний"?
Ответить 
Старый 16.10.2007 20:09   #4  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
нет отчасти я понимаю что это вызвано супертарифом... пардон мегатарифом unlim128 по ктр сейчас уже бесплатный юфорум. но просто мне интересно как вы думаете вопросить у других провайдеров ктр не имеют планов по бесплатному таш-иксу.
Ответить 
Старый 17.10.2007 23:35   #5  
Real ID Group
Аватар для Марат Фаттахов
Оффлайн
ГЦК
ведущий инженер
AKA:unReal
Сообщений: 424
+ 127  171/89
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью ICQОтправить сообщение для Марат Фаттахов с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Технически сделать можно. Так что вопрос к Мансуру.
__________________
нет ничего реального... -)
Ответить 
Старый 30.10.2007 12:24   #6  
Known ID Group
Аватар для Mansur
Оффлайн
Сообщений: 73
+ 0  24/12
– 0  0/0

Uzbekistan
октябрь закроем и сделаем
Ответить 
Старый 30.10.2007 13:04   #7  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Mansur Посмотреть сообщение
октябрь закроем и сделаем
Спасибо за поддержку идеи!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.01.2008 14:29   #8  
Аватар для shtorm
Оффлайн
WEB
програмист
Сообщений: 22
+ 1  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
нет отчасти я понимаю что это вызвано супертарифом... пардон мегатарифом unlim128 по ктр сейчас уже бесплатный юфорум. но просто мне интересно как вы думаете вопросить у других провайдеров ктр не имеют планов по бесплатному таш-иксу.
Я пользователь СП Бузтона (ГольфСтрим), поднимался этот вопрос на форуме данного провайдера и администрация ответила что не будет не каких изменений.
Ответить 
Старый 22.01.2008 14:36   #9  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от shtorm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
нет отчасти я понимаю что это вызвано супертарифом... пардон мегатарифом unlim128 по ктр сейчас уже бесплатный юфорум. но просто мне интересно как вы думаете вопросить у других провайдеров ктр не имеют планов по бесплатному таш-иксу.
Я пользователь СП Бузтона (ГольфСтрим), поднимался этот вопрос на форуме данного провайдера и администрация ответила что не будет не каких изменений.
Спасибо за инфо. Нет так нет. Значит пока будет у ТПС.
Ответить 
Старый 22.01.2008 14:44   #10  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shtorm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
нет отчасти я понимаю что это вызвано супертарифом... пардон мегатарифом unlim128 по ктр сейчас уже бесплатный юфорум. но просто мне интересно как вы думаете вопросить у других провайдеров ктр не имеют планов по бесплатному таш-иксу.
Я пользователь СП Бузтона (ГольфСтрим), поднимался этот вопрос на форуме данного провайдера и администрация ответила что не будет не каких изменений.
Спасибо за инфо. Нет так нет. Значит пока будет у ТПС.
но октябрь вроде как давно закончился. или имелся ввиду октябрь 3007 года ?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх