Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2016 11:49   #101  
Аватар для Hivemind
Оффлайн
Сообщений: 86
+ 52  23/17
– 7  77/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от h8f8 Посмотреть сообщение
Если честно, такой нормальный торрент я в зоне уз так и не нашел. Нигде нет такого четкого разделения на лицензионные и другие записи. Поэтому если хоть как то возродится дисихаб, буду очень очень и очень рад. Просто нереально буду рад.
www.apple.com/ru/itunes/download/ - лицензионные записи
http://firebit.red/ - другие записи.
Ответить 
"+" от:
Старый 16.06.2016 15:17   #102  
Аватар для barabashka
Оффлайн
Paynet
Paynetchik
Сообщений: 155
+ 5  94/46
– 3  29/17

Uzbekistan
kaiLo, смотри не обоссысь от страха, а то затопишь Родину с Казахстана.
Ответить 
Старый 16.06.2016 20:25   #103  
Аватар для h8f8
Оффлайн
Сообщений: 6
+ 0  2/1
– 0  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Hivemind Посмотреть сообщение
www.apple.com/ru/itunes/download/ - лицензионные записи
В зоне уз?
Ответить 
"–" от:
Старый 16.06.2016 20:32   #104  
Аватар для h8f8
Оффлайн
Сообщений: 6
+ 0  2/1
– 0  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Hivemind Посмотреть сообщение
http://firebit.red/ - другие записи.
Отдельных разделов для лицухи и другого прочего нет? Значит очередной кусок г....а.
Ответить 
"–" от:
Старый 20.06.2016 10:14   #105  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
barabashka, ты мне льстишь - моей мочи даже на половину тебя, наверное, не хватит, чтобы замарать; но спасибо спасибо.

Hivemind, далеко не всё есть на эппле. Хотя откуда вам знать то, со второй ссылкой.

h8f8, хотя казалось бы, такое простое решение, да ведь? Немного усилий, посидеть подумать в толчке самому как разделы попилить, но нет, нужно скопировать с других идиотов.
__________________
Хоп, окя.
Ответить 
2 "+" от:
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 20.06.2016 15:13   #106  
Аватар для Hivemind
Оффлайн
Сообщений: 86
+ 52  23/17
– 7  77/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от h8f8 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Hivemind Посмотреть сообщение
http://firebit.red/ - другие записи.
Отдельных разделов для лицухи и другого прочего нет? Значит очередной кусок г....а.
Какой лицухи? Лицуху покупают за ДЕНЬГИ. Все, что качается с торрент-трекеров - пиратское, за исключением отдельных случаев.
Ответить 
Старый 20.06.2016 15:16   #107  
Аватар для Hivemind
Оффлайн
Сообщений: 86
+ 52  23/17
– 7  77/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
barabashka, ты мне льстишь - моей мочи даже на половину тебя, наверное, не хватит, чтобы замарать; но спасибо спасибо.

Hivemind, далеко не всё есть на эппле. Хотя откуда вам знать то, со второй ссылкой.

h8f8, хотя казалось бы, такое простое решение, да ведь? Немного усилий, посидеть подумать в толчке самому как разделы попилить, но нет, нужно скопировать с других идиотов.
Чо ты бугуртишь-то? У ребенка отобрали его игрушку(дцхаб) и теперь он выплескивает всю злобу на окружающих. Узбагойся. (пишу мемасами, чтобы понятнее было).


Последний раз редактировалось Hivemind; 20.06.2016 в 15:24.
Ответить 
Старый 20.06.2016 18:34   #108  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Hivemind, лицензия-лицензия, чё ты заладил, кому нужна твоя лицензия? У тебя даже трафика не хватит игру со стима скачать, лицушник. Какая разница, будем мы называть это словом "лиценизя" или "рип с лицензии"? Легче тебе будет?

Пишешь мемасами потому, что ты привык ими писать. Вряд ли ты настолько учтив, что опускаешься до моего уровня только ради меня.

__________________
Хоп, окя.
Ответить 
Старый 20.06.2016 19:22   #109  
Аватар для Hivemind
Оффлайн
Сообщений: 86
+ 52  23/17
– 7  77/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
Hivemind, лицензия-лицензия, чё ты заладил, кому нужна твоя лицензия? У тебя даже трафика не хватит игру со стима скачать, лицушник. Какая разница, будем мы называть это словом "лиценизя" или "рип с лицензии"? Легче тебе будет?
Етить у тебя бомбануло. Вещи нужно называть своими имена. Рип с лицензии это одно, лицензия это другое. Рип с лицензии - уже не лицензия.

p.s. Уверен на 95%, что h8f8 эти "лицензионные музыки" слушает на каком-нибудь пердящем наушнике за 7к сумм.
Ответить 
Старый 20.06.2016 20:50   #110  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Hivemind, ну давайте копнём глубже.

"Лицензия" кино на айтюнс, например, - это то же самое рипнутое говно. Просто кто-то за это платит, а кто-то - нет. На айтюнс невозможно купить что-то с достойным битрейтом. В том числе и музыку. Так что приобретение "лицензии" не значит ничего конкретного о качестве продукта, кроме того, что ты отчехляешь бабло правообладателям (не авторам), ну и кроме, собственно, ттх файла или файлов. "Лицензия" кино на дисках - другое дело, но ты её в пример не привёл. Но это, опять же, пожатое, по сравнению с оригиналом, видео.

Средний имах фильм весит порядка 500 Гб - 1Тб - а абсолютно всё-при-всё остальное - это рипы с оригинала. Покупать это или брать с интернета - выбор каждого отдельного. Как и то, в чём это всё слушать и на чём смотреть.

И кину ещё туда же, раз уж такие копания начались: говоря "лицензия" в отношении моего трекера имелись ввиду специализированные разделы, в которых помещалось кино исключительно смотрибельного качества и только об этих релизах говорилось на главной странице. Остальная моча справедливо остаётся без внимания большинства, не создавая излишнего хайпа. Мы могли бы, конечно, уточнить, что это была не лицензия, лично купленная мною в айтюнс, а лишь копия такого файла, который был куплен каким-нибудь анонимусом с электрички. Однако абсолютно всем это было и так понятно, а те, кто этого не понимал, так им, вероятно, вообще было насрать на эту наглую ложь.

Таким образом я веду к тому, что мы в данном случае просто сокращаем, а никого не обманываем. Если для тебя не очиведна сумасшедшая польза такого разделения на лицухи и прочие озвучки, то, чтож, ну значит не очевидна и это твои личные дела. Но время показало, что людям это было удобно. Что даже после полугода вспоминают полезные вещи, которые придумал я ниоткуда особо не воруя.
__________________
Хоп, окя.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх