Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Билайн
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн Раздел, посвященный услугам мобильной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Билайн USSD коды


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012 14:26   #11  
Аватар для Akmaljon
Оффлайн
ТДЭО "Ферганаавтойул"
Ведущий специалисть
AKA:alik
Сообщений: 552
+ 258  135/78
– 8  9/9

UzbekistanМой КругМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от aGAinIT Посмотреть сообщение
могу скинуть номер в личку, вот и проверим, видео только вечером из дома могу залить
нам тоже дайте посмотреть на это чудо
__________________
Все будет хорошо.
Ответить 
"+" от:
Старый 12.04.2012 17:22   #12  
Аватар для aGAinIT
Оффлайн
GSM MASTER
AKA:aGAinIT
Сообщений: 71
+ 12  27/20
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для aGAinIT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Akmaljon Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aGAinIT Посмотреть сообщение
могу скинуть номер в личку, вот и проверим, видео только вечером из дома могу залить
нам тоже дайте посмотреть на это чудо
этого чуда больше нет, специалисты Билайна все исправили))).

P.S в день несколько клиентов приходят и с этим nokia x2 и спрашивают почему перестало работать. ну отвечаем им, теперь ни у кого не работает! Знали бы они благодаря кому (Алихан Ахмаджанов поймет)
Ответить 
Старый 12.04.2012 21:01   #13  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от aGAinIT Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Akmaljon Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aGAinIT Посмотреть сообщение
могу скинуть номер в личку, вот и проверим, видео только вечером из дома могу залить
нам тоже дайте посмотреть на это чудо
этого чуда больше нет, специалисты Билайна все исправили))).
Кстати да, забыл отписать тут.
aGAinIT был прав, эта "фича" работала. Мы с ним несколько раз тестировали и он не поднимая трубку слышал меня (длительность звонка 0 сек).

Цитата:
Сообщение от aGAinIT Посмотреть сообщение
Знали бы они благодаря кому
Большое спасибо Руслан
Ответить 
2 "+" от:
Старый 11.07.2012 09:42   #14  
Аватар для NiginaS
Оффлайн
Сообщений: 61
+ 0  5/5
– 0  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от aGAinIT Посмотреть сообщение
Извините что пишу сюда. Вопрос по Nokia X2. Если звонят на этот телефон, то без поднятия трубки можно слышать о чем говорит звонящий. Это такая новая функция в Билайн появилась?) Проверено на нескольких аппаратах! Работает только с симкой Билайн"
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aGAinIT Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Akmaljon Посмотреть сообщение
нам тоже дайте посмотреть на это чудо
этого чуда больше нет, специалисты Билайна все исправили))).
Кстати да, забыл отписать тут.
aGAinIT был прав, эта "фича" работала. Мы с ним несколько раз тестировали и он не поднимая трубку слышал меня (длительность звонка 0 сек).
А как исправили? Отключили передачу голоса до нажатии кнопки ответа? Или же эти IMEI телефонов попали под специальный список в которых эта недокоментированная услуга подслушки работает? Или же спутали: IMEI телефонов должны были попасть в список, которые можно подслушивать пока не поднял трубку абонент. Очень странные недокументированные функции телефонов, и возможности системы. Лишний повод задуматься при покупке сомнительных аппаратов.
И почему ГИС никак не отреагировал? В сговоре? Очень секретный проект государственного уровня? Большой брат следит за тобой.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.07.2012 10:23   #15  
Аватар для NiginaS
Оффлайн
Сообщений: 61
+ 0  5/5
– 0  3/2

Uzbekistan
Возникает вопрос: а что мешает в продаваемые аппараты с пакетом услуг по соблазнительной цене добавить свою начинку с недокументированными возможностями?
Ответить 
Старый 11.07.2012 10:25   #16  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от NiginaS Посмотреть сообщение
Возникает вопрос: а что мешает в продаваемые аппараты с пакетом услуг по соблазнительной цене добавить свою начинку с недокументированными возможностями?
Это не фича в телефонах. Это баг в сетях GSM.
__________________
Больше жизни люблю свою жену Катю.
Ответить 
Старый 11.07.2012 10:32   #17  
Аватар для NiginaS
Оффлайн
Сообщений: 61
+ 0  5/5
– 0  3/2

Uzbekistan
В безопасных телефонах работа микрофона должна начинаться после того как произойдёт соединение, дабы исключить возможность несанкционированной передачи голоса.
Чтоб не загружать сеть GSM не целесообразно до момента соединения передавать голос.
Ответить 
Старый 11.07.2012 10:53   #18  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
NiginaS, аналогичный функционал есть у АОН типа Русь. А точнее это функционал самой станции, а телефон АОН позволяет его использовать.
Не поднимая трубку можно слушать как собеседник материт тебя за то, что ты не подымаешь трубку
Ответить 
Старый 11.07.2012 12:09   #19  
Аватар для 145i
Оффлайн
Сообщений: 404
+ 732  220/126
– 69  8/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
аналогичный функционал есть у АОН типа Русь. А точнее это функционал самой станции, а телефон АОН позволяет его использовать.
Не поднимая трубку можно слушать как собеседник материт тебя за то, что ты не подымаешь трубку
Оффтоп:
Да кстати интересная штука. С помощью этой функции в свое время узнал много для себя полезного о некоторых людях.
Ответить 
"+" от:
Старый 11.07.2012 13:01   #20  
Аватар для NiginaS
Оффлайн
Сообщений: 61
+ 0  5/5
– 0  3/2

Uzbekistan
Dmitriy Pivovarov
Оффтоп:
Одно дело телефонная линия, по медным проводам которой передаётся аналоговая вибрация голоса, и станция автоматически соединяет с другим абонентом создавая цифровой облачный виртуальный тунель, виртуально два телефона соездиняются напрямую провод на провод, и аналоговая передача позволяет уловить слабые вибрации с другой стороны провода.
Другое дело системы сотовой радиотелефонной связи, где голос изначально кодируется и разбивается на пакеты, всё настолько оцифрованно и может быть отрегулировано, оптимизировано, что такого рода передача голоса в момент вызова или в момент простоя непозволительная роскошь на нагрузку сети для компании. А если это делается, значить кому-то это нужно.
Единственный вариант покупать безопасные телефоны, с возможностью вручную отключать микрофон в неактивном режиме
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх