Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2016 17:30   #1341  
Аватар для TANK
Оффлайн
Сообщений: 1,107
+ 620  420/237
– 38  36/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Тут потребитель невольно думает, что 12000 Мб на каждый день, а на самом деле оказывается 12000 Мб на месяц в дневное время!

Или я неправильный потребитель? :-)
Приветствую Вас, да на первый взгляд может показаться что тут есть какое-то недопонимание. Однако если потенциальный клиент нажмет на кнопку "Подробнее" сможет прочитать все условия тарифа. На заглавной страничке мы посчитали не эффективным размещать все детали тарифов, конечно и для экономии места и для того, чтобы показать сетку тарифов более читабельной и удобной.
Нет, даже в "Подробнее", нет ясности. Мы с коллегой смотрели, это не мнение одного человека. Мне кажется, на недобросовестную рекламу тянет. :-)
При стабильных 1024Кб/с не скачете за сутки 12000Мб.
Ответить 
Старый 25.02.2016 09:35   #1342  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Shumbola, спасибо за комментарий, но давайте разберемся не доводя столь простой вопрос до высших инстанций. Я, как сотрудник компании, конечно смотрю своим взглядом и возможно, не вижу всего того, что доступно обычному обывателю. Давайте сделаем так - Вы мне опишите что именно вызывает сомнения и не понятно Вам и Вашим коллегам/близким/друзьям, а я все это собираю и передаю в отдел маркетинга, и лично прослежу за ходом выполнения изменений/дополнений на сайте. По окончанию работ - отписываюсь Вам и вы все еще раз проверяете.
Я не говорил, что я сразу побегу в высшее инстанции. Это любитель попкорна YUU со своим "слабо" пытался это через меня осуществить.

Может быть восприятие тарифа другими связано с тем, что они уже подготовлены, что 12000 Мб в месяц их устраивает. Я действительно думал, что ограничение за один день. 12000 Мб/День я не могу принимать иначе. 1200Мб/месяц, дневное время отражала бы то, что действительно есть.

У меня сейчас безлимитный тариф от ШТ, но я хотел избавиться от проводов. Поэтому рассматривал тарифы Evo. Время от времени я рассматриваю ваши тарифы в надежде на то, что наконец-то можно будет избавиться от проводов/ADSL. Живу в частном секторе, поэтому вопрос оптики отпадает. Хотя, не исключаю, возможности договориться с провайдерами протяжки кабеля по воздушке.
__________________
404 Not Found
Ответить 
Старый 25.02.2016 09:37   #1343  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Приветствую Вас, да на первый взгляд может показаться что тут есть какое-то недопонимание. Однако если потенциальный клиент нажмет на кнопку "Подробнее" сможет прочитать все условия тарифа. На заглавной страничке мы посчитали не эффективным размещать все детали тарифов, конечно и для экономии места и для того, чтобы показать сетку тарифов более читабельной и удобной.
Нет, даже в "Подробнее", нет ясности. Мы с коллегой смотрели, это не мнение одного человека. Мне кажется, на недобросовестную рекламу тянет. :-)
При стабильных 1024Кб/с не скачете за сутки 12000Мб.
Да, но скорость на вышеуказанном тарифе не 1024Кб/с.
__________________
404 Not Found
Ответить 
Старый 25.02.2016 12:14   #1344  
Аватар для stylo1011
Оффлайн
Сообщений: 4
+ 1  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Акционерная компания «Узбектелеком» сообщает о снижении с 17 февраля 2016 года тарифов на интернет-услуги (внешнего канала) для провайдеров Узбекистана до $136,34 за 1 Мбит/с.В этом году тарифы были снижены уже три раза для провайдеров Узбекистана для нас абонентам "EVO" когда будеть снижения тарифов
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.02.2016 12:21   #1345  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от stylo1011 Посмотреть сообщение
когда будеть снижения тарифов
с 01.02 мы уже обновили тарифную сетку прибавив количество трафика, подробнее http://evo.uz/ru/company/articles/79.
Однако, наш отдел маркетинга в курсе об еще одном понижении, и я им напомню еще раз о данной новости, искренне надеюсь на еще одно обновление тарифов.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 25.02.2016 21:23   #1346  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от stylo1011 Посмотреть сообщение
когда будеть снижения тарифов
с 01.02 мы уже обновили тарифную сетку прибавив количество трафика, подробнее http://evo.uz/ru/company/articles/79.
Однако, наш отдел маркетинга в курсе об еще одном понижении, и я им напомню еще раз о данной новости, искренне надеюсь на еще одно обновление тарифов.
кому нужениваш траффик если минимальный тариф у вас начинается с 59 уе только больной на голову подключаться за 59 уе 3000 мб дневного траффика говорите корпоративные клиенты подключаються так у них в основном весь траффик днем и кто у вас будет покупать за 59 уе 3000мб за 69-4000 это что за бред за 10 уе дополнительных 1гб у вас не иначе как маркетинговый отдел не в тренде цен нынешних лте тех же опсосов быстрее стабильне е легче в подключении и ГОРАЗДО дешевле только ка к иностранцев остается дурить , но и те уже умнеют и переходят на оптику
Ответить 
Старый 25.02.2016 22:41   #1347  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
LTE-это мобильный интернет и глупо сравнивать его например с проводным интернетом.Весь смысл мобильного интернета-это быстро дать доступ в интернет там,где другие провайдеры бессильны .Если сравнивать интернет тарифы LTE EVO с интернет тарифами других мобильных операторов,то они выгодные .Когда другие мобильные операторы запустят полноценный LTE ,то тогда и начнет настоящая конкуренция и тарифы LTE EVO начнут снижаться.У меня соседи пользуются LTE EVO.Хотя дома есть 3 провайдера с оптикой(Саркор,Сонет,ИСТВ) ,то они все равно не хотят к ним переходить.Удобство в том ,что нет никаких проводов .Включил роутер LTE EVO и у тебя появился интернет.Это не старая технология WiMax с ее громоздким роутером и патч-антенной на крыше.Роутер LTE EVO можно переносить в любое место туда,где есть сеть LTE EVO.
Ответить 
"+" от:
Старый 26.02.2016 06:47   #1348  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Удобство мобильного интернета это вне дома, дома у всех есть вайфай роутер какая разница что к нему подходит кабель или сигнал по воздуху, в силу природных явлений распространения сигнала у беспроводного интернета есть ряд недостатков на него влияют помехи, ветер итд, чего нет у проводного интернета, мобильный интернет нужен ВНЕ дома, ево такого предоставить в отличие от опсосов не может, при таких ценах я не понимаю мотивов подключения скорость да все провайдеры оптики дают такую скорость. Может быть где нибудь на окраине города где нет ни АТС не оптики, но там и ЛТЕ ево врядли будет да и люди живущие на окраинах врятли смогут оплачивать 59уе минимум за 3гб дневного интернета
В чем преимущество тарифов ЕВО перед опсосами? Оставим лте оператора но даже Н+ у ЮМС дает скорость порядка 4-8мбс у узмобайла так же,а траффика.. за 25 уе 6гБ за-40-12, а здесь 59-3гб, на скорости 4гб так что арифметика очевидна
им пользуються в основном приезжие инстранцы, для которых 30-100 уе(живыми деньгами) не деньги
Ответить 
Старый 26.02.2016 09:06   #1349  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
В чем преимущество тарифов ЕВО перед опсосами?
Maratello, как Вы легко умалчиваете про 16 000 Мб ночного трафика ( с 19:00 до 08:00 ), а ведь большинство частных лиц пользуются интернетом дома именно в это время ( день проходит на работе ). Не говорите и о том что у мобильных операторов скорость не всегда стабильна - а у нас ровно 2 мб/с днем и 4 мб/с, могу доказать и показать в любое удобное для вас время и место.

Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
мобильный интернет нужен ВНЕ дома, ево такого предоставить в отличие от опсосов не может,
можем, с помощью мобильного устройства Myfi можете использовать наш интернет где угодно ( сам ловил сеть даже в Ийк-оте )

Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
но там и ЛТЕ ево врядли будет да и люди живущие на окраинах врятли смогут оплачивать 59уе минимум за 3гб дневного интернета
Все махалли на окраине города охвачены нашей сетью, и замечу что богатая прослойка нашего общества выбирают себе "гнездышко" именно в окраине ( Амир Темур махалля, Кибрай, Хасанбай, район за Ахмад Югнаки и т.д. )
Maratello в заключении скажу, если бы все было согласно вашим утверждениям, то наша компания просто не выжила бы, однако, как человек владеющий цифрами, скажу - мы имеем стабильный рост и положительный тренд клиентской базы.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 26.02.2016 10:19   #1350  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Вы выживаете за счет инвенстиций корейских ваших владельцев, второе 16000 мб вечером я должен иметь возможность купленных за большие деньги мегабайты тратить в любое мне удобное время в частности в субботу и в воскресенье а это 3000 мб
У опсоса при измерении даже не в сети лте у юмс меньше 3мбс не давало в среднем 4'5
Вы проигрываете в сравнении с оптикой по всем параметрам стабильность тариыы наличие внутренних ресурсов на высокой скорости
Про мобильность вы забыли упоминуть сколько стоит ваше переносное устройство и что работает оно в отличие от смартфона не самостоятельно а в купе со смартфоном
Клиенты ваши это 90 поцентов иностранцы тарифы честно говоря не адекватные почему минимальный тариф начинаеться с 59иуе? Почему исходящий траффик платный? Почему тас их платный?
Ответить 
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх