Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009 14:25   #41  
Аватар для unshik
Оффлайн
Сеть EVO
Сообщений: 16
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Трафик урезали только для вновь подключаемых, у существующих абонентов лимит трафика остался прежним.
Но и на данный момент 11 Гб и 11,5 Гб я думаю довольно привлекательны

Последний раз редактировалось unshik; 17.03.2009 в 14:31.
Ответить 
Старый 18.03.2009 07:48   #42  
Known ID Group uParty Member
Аватар для dady_Al
Оффлайн
Kvinta Print
замдир
AKA:aljarcov
Сообщений: 657
+ 3,215  520/214
– 170  36/26

UzbekistanОтправить сообщение для dady_Al с помощью ICQОтправить сообщение для dady_Al с помощью YahooОтправить сообщение для dady_Al с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от unshik Посмотреть сообщение
Трафик урезали только для вновь подключаемых, у существующих абонентов лимит трафика остался прежним.
Но и на данный момент 11 Гб и 11,5 Гб я думаю довольно привлекательны
Нет. НЕ привлекательны. Отвратительны. Привлекательно было безлимит ночью. Отключаюсь от EVO.
__________________
Во-от...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.03.2009 01:59   #43  
Аватар для C00PER
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 75  240/101
– 17  12/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от unshik Посмотреть сообщение
Трафик урезали только для вновь подключаемых, у существующих абонентов лимит трафика остался прежним.
Но и на данный момент 11 Гб и 11,5 Гб я думаю довольно привлекательны
Хорошо, а известить у себя на сайте о новых тарифах как-нибудь можно было? Почему всё произошло втихаря? И ещё интерисует, где-нибудь документально закреплено (кроме вашей гостевой книги, которая, к слову, требует основательной чистки) то, что старых абонентов это не коснулось?
Ответить 
Старый 19.03.2009 11:12   #44  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Хы-хы, уже 10 Гб ? В понедельник 9 марта был у них в офисе, кажись, было 20. В любом случае, зону покрытия в Ташкенте можно охарактеризовать лишь словами жалкая и мизерная... Плюс к тому, реально компактных мобильных терминалов в наличии нет.

Ещё и реклама... "ИНТЕРНЕТ ВЕЗДЕ" и мааааааахонькая сноска "везде в зоне покрытия", а сама зона - маленькая клякса в серединке карты города...
Ответить 
"+" от:
Старый 20.03.2009 17:59   #45  
Аватар для unshik
Оффлайн
Сеть EVO
Сообщений: 16
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Хы-хы, уже 10 Гб ? В понедельник 9 марта был у них в офисе, кажись, было 20. В любом случае, зону покрытия в Ташкенте можно охарактеризовать лишь словами жалкая и мизерная... Плюс к тому, реально компактных мобильных терминалов в наличии нет.

Ещё и реклама... "ИНТЕРНЕТ ВЕЗДЕ" и мааааааахонькая сноска "везде в зоне покрытия", а сама зона - маленькая клякса в серединке карты города...
Зона покрытия нашей сети 60 км от телебашни, а это весь г.Ташкент и многие города Таш. области и еще плюс 3 области Узбекистана (WiMAX 802.16d). Реклама с фразой "Интернет Везде" означает что мы можем предоставить наши услуги юридическим лицам действительно в труднодоступных районах, где нет проложенных линий телекомуникаций и где существующие ADSL провайдеры не смогут ничем помочь...
А мобильный WiMAX (802.16e) это всего лишь небольшая часть всей нашей сети... как Вы выразились "клякса", которая со временем будет расти.
Если Вас не устраивает наша клякса мы вас не держим, на ваше абонентское устройство найдется много других желающих. Всего хорошего.

Последний раз редактировалось unshik; 20.03.2009 в 18:19.
Ответить 
Старый 20.03.2009 20:13   #46  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от unshik Посмотреть сообщение
А мобильный WiMAX (802.16e) это всего лишь небольшая часть всей нашей сети... как Вы выразились "клякса", которая со временем будет расти.
Если Вас не устраивает наша клякса мы вас не держим, на ваше абонентское устройство найдется много других желающих. Всего хорошего.
Великолепный ответ потенциальному клиенту, который сам лично пришёл в офис всем поинтересоваться. Рекомендую вынести его на рекламный плакат крупными буквами.

Теперь, если меня кто-то спросит про ЭВО, я скажу "меня там послали куда подальше. возможно, пошлют и вас"
Ответить 
2 "+" от:
Старый 20.03.2009 22:50   #47  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от unshik Посмотреть сообщение
Если Вас не устраивает наша клякса мы вас не держим, на ваше абонентское устройство найдется много других желающих. Всего хорошего.
Обалдеть, ну и ответ! Это ваше нач-во Вас так уполномочило отвечать или же личная инициатива?
Ответить 
Старый 21.03.2009 03:17   #48  
Аватар для Georgick
Оффлайн
Navitas
Team Leader
Сообщений: 1,026
+ 488  582/279
– 1  8/8

UzbekistanОтправить сообщение для Georgick с помощью ICQОтправить сообщение для Georgick с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от unshik Посмотреть сообщение
А мобильный WiMAX (802.16e) это всего лишь небольшая часть всей нашей сети... как Вы выразились "клякса", которая со временем будет расти.
Если Вас не устраивает наша клякса мы вас не держим, на ваше абонентское устройство найдется много других желающих. Всего хорошего.
Великолепный ответ потенциальному клиенту, который сам лично пришёл в офис всем поинтересоваться. Рекомендую вынести его на рекламный плакат крупными буквами.

Теперь, если меня кто-то спросит про ЭВО, я скажу "меня там послали куда подальше. возможно, пошлют и вас"
а кто послал-то? некое официальное лицо из компании EVO?
На данный момент это некий юзер unshik, который вписал в профайл место работы: "Сеть EVO"
Ответить 
Старый 21.03.2009 11:12   #49  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Georgick Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от unshik Посмотреть сообщение
А мобильный WiMAX (802.16e) это всего лишь небольшая часть всей нашей сети... как Вы выразились "клякса", которая со временем будет расти.
Если Вас не устраивает наша клякса мы вас не держим, на ваше абонентское устройство найдется много других желающих. Всего хорошего.
Великолепный ответ потенциальному клиенту, который сам лично пришёл в офис всем поинтересоваться. Рекомендую вынести его на рекламный плакат крупными буквами.

Теперь, если меня кто-то спросит про ЭВО, я скажу "меня там послали куда подальше. возможно, пошлют и вас"
а кто послал-то? некое официальное лицо из компании EVO?
На данный момент это некий юзер unshik, который вписал в профайл место работы: "Сеть EVO"
Если там кому-то понадобится справедливость - пусть сами и ищут. Мне для выводов вполне достаточно того, что вполне понятно из контекста (наша сеть, наша клякса), а большего мне и не надо. Ежели это вдруг окажется засланный конкурентами казачок - опять же пусть они сами с ним разбираются. Как у любого нормального человека, у меня нет времени искать вселенской справедливости, тем более за и вместо кого-то.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.05.2009 10:10   #50  
Аватар для unshik
Оффлайн
Сеть EVO
Сообщений: 16
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Новый тарифный план от EVO за $15

Сеть EVO представляет новый тарифный план для физических лиц в г.Ташкент Mobile 500, доступный для ВСЕХ!
Подключение на тарифный план Mobile 500 этой весной БЕСПЛАТНО!
Ежемесячная оплата всего $15 в месяц.

Mobile 500 - тарифный план для физических лиц с минимальной абонентской платой и рядом преимуществ, доступных абонентам находящихся в зоне покрытия мобильного WiMAX в г.Ташкент.

Mobile 500 - оптимальный тарифный план для любителей ежедневных путешествий по просторам Интернет. Включенный в тарифный план трафик даст возможность получать актуальную и полезную информацию.

Mobile 500 – это быстрый беспроводной доступ в Интернет. Вы можете свободно перемещаться внутри зоны покрытия мобильного WiMAX в г.Ташкент и оставаться на связи!

Оптимизируй свое время и жизнь вместе с EVO!
Подробности на официальном сайте сети EVO www.evo.uz
Ответить 
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх