Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2008 17:08   #91  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Хм... А воз и ныне там...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.08.2008 16:38   #92  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kirill Raevskiy Посмотреть сообщение
Хм... А воз и ныне там...
Я в отпуске, буду через неделю. Увы, пока сообщать что-то новое не смогу.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.08.2008 04:06   #93  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Сделайте хотя-бы личную папку на фтп по-больше. Зеркала мы вряд-ли дождемся, я у друзей скачиваю некоторые пакеты, хотя-бы их выложу, чтобы люди пользоваться могли.
Ответить 
Старый 29.08.2008 09:54   #94  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
вам было бы проще попросить бесплатный трафик по тас-иксу или же хотя бы, до зеркал линуховых того провайдера, с которым Бузтон особо дружен.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 29.08.2008 13:52   #95  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
После второго что нибудь придумаем.
Ответить 
Старый 29.08.2008 20:41   #96  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kirill Raevskiy Посмотреть сообщение
Сделайте хотя-бы личную папку на фтп по-больше. Зеркала мы вряд-ли дождемся, я у друзей скачиваю некоторые пакеты, хотя-бы их выложу, чтобы люди пользоваться могли.
Поддерживаю просьбу Кирилла. Его папка на фтп - одна из самых полезных. В любом случае, хорошо, что Бузтон дает такой сервис как бесплатная фтп- папка емкостью в 1 гигабайт. Немалый объем. Фильм помещается, например. Поэтому, наберусь наглости и попрошу увеличить емкость его фтп-папки . Сделайте его хотя бы 8 - 12 Гб, пожалуйста, а он потихоньку вам наполнит его полезными вещами.
Оффтоп:
А если еще у всех желающих доведете до аж до 4.8 гигабайтов (чтобы двд помещался )- то думаю даже алл.гс.уз можно будет не обновлять. Юзеры сами все заполнят.Тем более, если жесткие диски в 250 гигабайт несколько лет стоили дорого, то сейчас за ту же цену дадут 1000 гигабайтный винт

З.Ы. алл.гс.уз - хороший ресурс. Пожалуйста продолжайте обновлять его каждый день, как вы это сейчас делаете.

Последний раз редактировалось iDead; 29.08.2008 в 20:53.
Ответить 
Старый 02.09.2008 12:01   #97  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kirill Raevskiy
Сделайте хотя-бы личную папку на фтп по-больше. Зеркала мы вряд-ли дождемся, я у друзей скачиваю некоторые пакеты, хотя-бы их выложу, чтобы люди пользоваться могли.

Поддерживаю просьбу Кирилла. Его папка на фтп - одна из самых полезных. В любом случае, хорошо, что Бузтон дает такой сервис как бесплатная фтп- папка емкостью в 1 гигабайт. Немалый объем. Фильм помещается, например. Поэтому, наберусь наглости и попрошу увеличить емкость его фтп-папки . Сделайте его хотя бы 8 - 12 Гб, пожалуйста, а он потихоньку вам наполнит его полезными вещами.
Думаю, для Кирилла будет сделано. Только чуть позже: готовят сервера в регионы. Для более или менее определенности - к концу следующей недели.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.09.2008 19:44   #98  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Не верится глазам... Неужели у ГСа анлим появился... Завтра еду в офис, если действительно так, тогда меняю тарифный план и нужные пакеты буду сам на фтп закачивать...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.09.2008 12:47   #99  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
После второго что нибудь придумаем.
Уважение Бузтону!
Обещали придумать - и ПРИДУМАЛИ! Именно с большой буквы.
Столько новых тарифных планов!
Теперь могу с любого зеркала обновляться.
И проблема уже не так остро стоит!

Позвольте предположить, что скоро появятся новые внутренние ресурсы у Бузтона! Ведь с введением новых внутренних ресурсов обращение в безлимитный внешний интернет падает.
Ответить 
Старый 03.09.2008 13:32   #100  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
После второго что нибудь придумаем.
Уважение Бузтону!
Обещали придумать - и ПРИДУМАЛИ! Именно с большой буквы.
Столько новых тарифных планов!
Теперь могу с любого зеркала обновляться.
И проблема уже не так остро стоит!

Позвольте предположить, что скоро появятся новые внутренние ресурсы у Бузтона! Ведь с введением новых внутренних ресурсов обращение в безлимитный внешний интернет падает.
Вот зря ты так. Не ожидал я такого от ГольфСтрима. Утром открыл страницу с тарифами - убедился, запомнил название тарифа Юнга - 128/128кбит. Побежал в офис, перевелся на новый тариф. Прихожу домой, проверяю - уже новый тариф включен, попробовал скачать - скорость 7кбайт в секунду. Открываю страницу с тарифами - а там уже циферки все уменьшены в два раза. Скриншот с первоначальными тарифами остался. Вот перечитываю сейчас договор, имеют ли они право так делать. Но даже если все "честно", все равно ооочень неприятно. Придется переводиться обратно на свой шторм, ибо как 64/64кб/с - это чуть лучше диалапа только...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх