Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Фитнес
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Фитнес Фитнес-клубы, шейпинг, тренажерные залы, плавательные бассейны, спортивный туризм, отдых и развлечения


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2012 16:23   #21  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
В ДИ спорте
Сайт бы еще работал с каталогом и ценами...
С каталогом скоро будет.
Зашел на сайт ДИ-спорта, выбрал пункт тренажеры. По дорожкам, две модели - две картинки. При клике, "Узнайте больше об этом продукте по телефонам ..." Супер. Пошел звонить. ;-)
__________________
404 Not Found
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 28.10.2012 16:30   #22  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
При клике, "Узнайте больше об этом продукте по телефонам ..." Супер. Пошел звонить. ;-)
Цены потом покажите, а то на сайте цен все ещё нет (прошло почти 2 года с момента публикации того сообщения), зато есть указание, что они из ценовой категории HIGH.
Смысл от такого каталога, если потом нужно дополнительно звонить и узнавать?
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)

Последний раз редактировалось Efim Kushnir; 28.10.2012 в 16:32.
Ответить 
Старый 28.10.2012 17:14   #23  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
При клике, "Узнайте больше об этом продукте по телефонам ..." Супер. Пошел звонить. ;-)
Цены потом покажите, а то на сайте цен все ещё нет (прошло почти 2 года с момента публикации того сообщения), зато есть указание, что они из ценовой категории HIGH.
Смысл от такого каталога, если потом нужно дополнительно звонить и узнавать?
Позвонил, узнавал. ;-)

По первому телефону меня "послали"....т.е., предложили перезвонить по второму номеру, сказали они продают. :-)

По второму номеру назвали цены и озвучили гарантии по продуктам:
Experience - 14,739,000сум
Performance - 9,924,000сум

Гарантия - 1 год.

Доставка с Европы через ДИ-Спорт мне обходиться ~2000 USD. Думаю, дороговато. ;-)
__________________
404 Not Found
Ответить 
"+" от:
Старый 30.10.2012 15:33   #24  
Аватар для Aliska
Оффлайн
Сообщений: 271
+ 257  186/94
– 2  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Experience - 14,739,000сум
Performance - 9,924,000сум
Доставка с Европы через ДИ-Спорт мне обходиться ~2000 USD. Думаю, дороговато. ;-)
сумашедшие цены. в зале час стоит 10 тыщ. 14,739,000сум- это 4 года каждый день по часу без выходных. как раз время износа выйдет.
Ответить 
Старый 30.10.2012 15:40   #25  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aliska Посмотреть сообщение
14,739,000сум- это 4 года каждый день по часу без выходных.
Это только прямые затраты. А еще дорогу подсчитайте, потраченное время на то, чтобы добраться/выбраться, не всегда приятное окружение (так бывает, все со своими вкусами), упущенную выгоду от того, что потратили время на дорогу, а не на работу или дополнительный отдых, специально купленную форму, чтобы порадовать окружающих, какие-нибудь суперские кроссовки, которые вам посоветовали с соседней дорожки и пр. и т.д. и т.п.
Так что получится не 4 года, а существенно меньше
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 30.10.2012 16:12   #26  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Не вижу смысла в таких девайсах. Бегать по улице часов в 6-7 утра продуктивней, интересней и однозначно дешевле.

Или велосипед можно купить. За сто баксов.
Ответить 
Старый 30.10.2012 16:38   #27  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Или велосипед можно купить. За сто баксов.
Ага, адреналин бесплатно.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 30.10.2012 17:57   #28  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
А еще дорогу подсчитайте, потраченное время на то, чтобы добраться/выбраться, не всегда приятное окружение (так бывает, все со своими вкусами), упущенную выгоду от того, что потратили время на дорогу, а не на работу или дополнительный отдых, специально купленную форму, чтобы порадовать окружающих, какие-нибудь суперские кроссовки, которые вам посоветовали с соседней дорожки и пр. и т.д. и т.п.
Так что получится не 4 года, а существенно меньше
зато намеченной цели так быстрее добиваетесь, если цель "выглядить хорошо" - больше физ. усилий, работа над внешним видом (спортивка, обувь и пр.) плюс коллективные занятия вдохновляют плюс если желание "хорошо выглядеть" в т.ч. возникло из-за желания найти пару и пр., то опять-таки шансы увеличиваются если не покупать тренажер, а ходить в зал.


А сколько стоит тренажер-велосипед и на что нужно обращать внимание при покупке?
__________________
Все об ИСО и менеджменте
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 30.10.2012 19:06   #29  
Аватар для Aliska
Оффлайн
Сообщений: 271
+ 257  186/94
– 2  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
....не всегда приятное окружение (так бывает, все со своими вкусами), упущенную выгоду от того, что потратили время на дорогу, а не на работу или дополнительный отдых, специально купленную форму, чтобы порадовать окружающих, какие-нибудь суперские кроссовки, которые вам посоветовали с соседней дорожки и пр. и т.д. и т.п.
Так что получится не 4 года, а существенно меньше
эх...50 % из побуждений заниматься- быть в форме, остальные 50%- это как раз радость от покупки новой формы и фенечек, приятная компания для поболтать, да и попотеть вместе веселее. Дома похряхтишь и не интересно, депрессия от лишнего веса начинается, пойдешь в зал, посмотришь, что тетеньки толще бывают и у кого-то хуже получается, посмотришь на стойных гимнасток и стимул вроде есть пыхтеть дальше. так что, не убедили. хотя, соглашусь, что такой агрегат дома нужен. надо купить.
Ответить 
Старый 30.10.2012 19:50   #30  
Known ID Group
Аватар для Kikaxa
Оффлайн
Сообщений: 2,801
+ 1,360  7,798/1,546
– 381  127/111

AlbaniaLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Aliska Посмотреть сообщение
эх...50 % из побуждений заниматься- быть в форме, остальные 50%- это как раз радость от покупки новой формы и фенечек, приятная компания для поболтать, да и попотеть вместе веселее.
У Вас слово «сексом» в предложении пропущено. И сразу всё на свои места встаёт. Фенечки BDSM и ролевые в форме… согласен, очень побуждают…
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх