Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009 08:48   #11  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alisherk Посмотреть сообщение
открыто - это когда на сайте висит прайс, в котором указаны точные цифры - 1 кв.м стоит X сум, аренда прямого провода стоит Y сум.
а когда говорят, что будет индивидуальный подход, то это навевает мысли - а кто будет решать какую дать скидку? и т.д
Ну у нас же ментальность другая. Любой анонсированный прайс подвергается процессу торговли. Тут сразу об этом по честному сказали, назвали это индивидуальным подходом. Хотя, прайс, конечно, нужен
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Старый 05.03.2009 09:34   #12  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
я сразу побегу в Инет кафе (их можно сосчитать по пальцам даже по Ташкенту с 3-х млн населением)
Азамат, а сколько у Вас пальцев (рук и ног)? Мне кажется, что слишком много получается...
__________________
DWBH
Старый 05.03.2009 09:41   #13  
Аватар для skynet2000
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 31  76/51
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
я сразу побегу в Инет кафе (их можно сосчитать по пальцам даже по Ташкенту с 3-х млн населением)
Азамат, а сколько у Вас пальцев (рук и ног)? Мне кажется, что слишком много получается...
Оффтоп:
Во во у меня в радиусе 20 минут пешим ходом от дома столько пальцев не наберется сколько "кафешек", это может у вас в Нукусе их мало, а у нас тут как грязи

Ну а если по теме , просто вообще нет желания что-то писать и обсуждать, все сказано выше, практически все у нас оказывается хорошо и нет никаких проблем. Многое сказали лица на фото
Старый 05.03.2009 11:07   #14  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Еще раз выскажу свое мнение. Основная проблема современности в том, что на этом форуме нет внятного представителя УТ - иначе 99% вопросов отсреливались бы на подлете или они бы и не возникли и никакие круглые столы и рабочие группы и повторные их проговаривания не понадобились бы.

Сейчас осталось некоторое напряжение и взаимное недовольство, как мне показалось, такими редкими встречами вряд ли удастся все решить, нужен постоянный диалог.

Хотя, конечно, уже хорошо, что дело сдвинулось и процесс (как говорил известно кто) пошел.
Реклама и уведомления
Старый 05.03.2009 15:01   #15  
Аватар для skynet2000
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 31  76/51
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Еще раз выскажу свое мнение. Основная проблема современности в том, что на этом форуме нет внятного представителя УТ - иначе 99% вопросов отсреливались бы на подлете или они бы и не возникли и никакие круглые столы и рабочие группы и повторные их проговаривания не понадобились бы.

Сейчас осталось некоторое напряжение и взаимное недовольство, как мне показалось, такими редкими встречами вряд ли удастся все решить, нужен постоянный диалог.

Хотя, конечно, уже хорошо, что дело сдвинулось и процесс (как говорил известно кто) пошел.
ЕС я думаю дело не в диалоге, провайдерам эти "диалоги" и не нужный, что они получили от этого круглого стола? Ну да, им сказали что мол теперь будет так (так как сам там не присутствовал могу высказывать только предположения ), и что? им легче стало? Да я все понимаю есть затраты, все дорожает, это я и не оспариваю, но что меня больше все в данный момент растраивает так это методы "конкуренции"
Оффтоп:
просто в том году знакомые из москвы хотели вложить тут деньди (довольно приличную сумму с 5-ю нулями в уе), как вариант мной был предложен именно данный сектор (по всей видимости потому что он мне ближе ). и представляю как бы я сейчас им посмотрел бы в глаза если бы они все же решились

И если честно мне не вериться что УТ не знает о том что в регионах, ну не верю я
Это мое личное мнение. я конечно могу и ошибаться, но кажись у меня на это есть право

PS: Для себя лично я выводы сделал, к сожалению не очень положительный
Старый 05.03.2009 17:05   #16  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Хотя лично мне не ясно - что плохого в том, если каждый провайдер будет иметь свои линии связи а не ждать милости от проектировщиков, планировщиков, согласовывателей, бюджетирования и т. д. - заведомо тупиковый путь, ну или растянутый на несколько лет...
О другой пробле не подумали - как минимум те кто будет тянуть кабельное хозяйство провайдеров - должны быть хотябы элементарно сертифицированы...

Наворотят они там. В самом ГТС конечно тоже спецы разные-всяки бывают но так то свои.....

А просто пустить мальчиков провайдера в колодцы - так кто потом трупы оттуда доставать будет?
Старый 05.03.2009 17:29   #17  
Known ID Group
Аватар для alisherk
Оффлайн
вольный каменщик
Сообщений: 2,314
+ 1,920  1,874/796
– 3  186/134

Aruba
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Хотя лично мне не ясно - что плохого в том, если каждый провайдер будет иметь свои линии связи а не ждать милости от проектировщиков, планировщиков, согласовывателей, бюджетирования и т. д. - заведомо тупиковый путь, ну или растянутый на несколько лет...
О другой пробле не подумали - как минимум те кто будет тянуть кабельное хозяйство провайдеров - должны быть хотябы элементарно сертифицированы...

Наворотят они там. В самом ГТС конечно тоже спецы разные-всяки бывают но так то свои.....

А просто пустить мальчиков провайдера в колодцы - так кто потом трупы оттуда доставать будет?
Оффтоп:

зачем доставать, будут напоминанием/предостережением новым мальчикам )
Старый 05.03.2009 18:40   #18  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleksey Volinec Посмотреть сообщение
ЕС я думаю дело не в диалоге, провайдерам эти "диалоги" и не нужный, что они получили от этого круглого стола? Ну да, им сказали что мол теперь будет так (так как сам там не присутствовал могу высказывать только предположения ), и что? им легче стало? Да я все понимаю есть затраты, все дорожает, это я и не оспариваю, но что меня больше все в данный момент растраивает так это методы "конкуренции"
Эти круглые столы хороши еще тем, что кроме официальной части существует еще кулуары, разговоры друг с другом с глазу на глаз. Там уже, в неофициальной обстановке, также решается немало проблем.

Ну, а для обычного юзера, действия Узбектелекома по-любому являются положительным фактором. Раньше, было затишье и, казалось, вообще ничего не происходит. И так - несколько лет. Узбектелеком же своими действиями неплохо подстегнул провайдеров к активным действиям. Что уже неплохо, на мой взгляд.

Последний раз редактировалось iDead; 05.03.2009 в 18:43.
Старый 05.03.2009 18:44   #19  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
О другой пробле не подумали - как минимум те кто будет тянуть кабельное хозяйство провайдеров - должны быть хотябы элементарно сертифицированы...
Дяденьки-провайдеры могут нанять тоже самое ТШТТ или Сегу для проведения данного вида работ. Вопрос в том, что зарубят проект по прокладке ВОЛС на этапе подготовки рабочего проекта. Провайдерам пофиг, хоть бы вообще была бы одна конторка\подрядчик, которая бы имела полномочия по прокладке ВОЛС на территории города. Вопрос же не в этом.
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Наворотят они там. В самом ГТС конечно тоже спецы разные-всяки бывают но так то свои.....
Угу, это ты вспоминаешь про удачно поставленную лестницу в колодце рядом с тройкой и о том, как она перерезала многопарник до 1-го шкафа? :-)
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Старый 05.03.2009 18:50   #20  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
2 - с другой стороны - это бизнес, мощности и объемы провайдеров представляют собой коммерческую тайну - именно поэтому с каждым заключается индивидуальный договор.
Вот это неправильно. Создает возможности "специальных договоренностей", а выбора нет. Необходимы стандартные условия/цены/сроки/регламенты/правила/нормы для всех участников рынка при доступе к единой услуге.
"+" от:
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх