Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Хостинг
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Хостинг Темы хостинга, размещения серверов (collocation), виртуальных серверов (VDS) и т.д.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008 10:43   #11  
Аватар для Alex Danilov
Оффлайн
MiradaSoftware
Sr. Python developer in Levi9
AKA:AlexDanilov
Сообщений: 24
+ 0  2/1
– 0  0/0

UkraineОтправить сообщение для Alex Danilov с помощью Skype™LiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Serj Korobov Посмотреть сообщение
Идёмте сажать менеджера Биллура на КОЛ работать!
И вообще тем, кто ищет приличный и недорогой хостинг советую best-hoster.ru. Как только кончится в Билуре хостинг, перееду туда!
Я выбирал и рекомендовал Биллур не потому что это хостинг-провайдер, а потому что это хостинг-провайдер в Узбекистане, у которого приемлимая ценовая политика, сервер в TAS-IX и отвратительный сервис
Ответить 
Старый 05.12.2008 12:40   #12  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alex Danilov Посмотреть сообщение
бизнес от того такой, что прибыли мало, а значит и стимул дохлый...
Будет больше прибыли, вообще зазнаются, будут себя считать высшей кастой, не то что "эти как их там, клиенты, типа".
Ответить 
Старый 05.12.2008 17:05   #13  
Аватар для shaggysmile
Оффлайн
team Inc.
Сообщений: 115
+ 26  43/21
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для shaggysmile с помощью ICQОтправить сообщение для shaggysmile с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на Twitter
вообщем кончилось все тем, что мы договрились на «другой» домен... На этой теме мы и поставили точку
Ответить 
Старый 07.12.2008 23:28   #14  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Сорри, что пишу тут, но тему, указанную в предыдущем посте невовремя закрыли. Так вот, хочу сказать, что это единственный (и я думаю, что последний) случай, когда мы по своей вине потеряли домен клиента. Разумеется, это огромная и неприемлемая ошибка с нашей стороны, и мы сделаем всё, что бы больше такое не смогло произойти.
А что касается прибыли, так я сказал вообще про бизнес в Узбекистане, а не про нашу компанию в частности. И ненадо мне рассказывать про огромные прибыли от продажи доменов. Я получаю только лишь свою зарплату, которой мне не хватает, чтобы жить так, как люди живут в развитых странах.

ОЧЕНЬ ПРОШУ перенести этот пост вот сюда ( http://www.uforum.uz/showthread.php?goto=newpost&t=7116 )
Можно даже открыть новую тему, если кто-то хочет оспорить моё мнение.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.12.2008 23:55   #15  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Sergey Karakish'yan Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ ПРОШУ перенести этот пост вот сюда ( http://www.uforum.uz/showthread.php?goto=newpost&t=7116 )
Можно даже открыть новую тему, если кто-то хочет оспорить моё мнение.
[MOD]Перенесено. Тема открыта заново.[/MOD]
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Старый 08.12.2008 11:22   #16  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Ничьи мнения оспаривать не буду, но вспомнил о возможном компромиссе - оставить поддержание зоны за Биллуром, а хостить хоть у черта на рогах. Предлагаю Биллуру, да и остальным регистраторам включить в список услуг "поддержание зоны DNS". Можно на халяву, к цене домена, можно за незначительную мзду... Клиент сможет переезжать с одного хоста на другой сколько угодно и при этом не будет теребить регистратора (при условии, конечно, доступа к редактированию зонного файла).
Ответить 
Старый 08.12.2008 15:07   #17  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Такая идея была. Возможно скоро эта услуга будет официально предоставлсяться. Всё зависит от решения руководства.
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх