Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Билайн
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн Раздел, посвященный услугам мобильной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Билайн USSD коды


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2011 19:53   #21  
Real ID Group umix™ |SATTV expert
Аватар для Umid Isroilov
Оффлайн
AKA:iЦарь™
Сообщений: 875
+ 520  149/101
– 71  50/21

UzbekistanОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью ICQОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью YahooОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью Skype™LiveJournal
имеется ADSL Uznet и Beeline 3G не пользуюсь Тасиксом наверно изза этого предпочитаю Билайн 3G, Адсл по сравнению с Билайн часто глючить и скорость 2мб\с это на биллинге а на самом деле качает максимум 60кбс
__________________
:)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 05.07.2011 00:15   #22  
Аватар для Ildor
Оффлайн
Торговля
IT технолог
Сообщений: 17
+ 0  0/0
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Umid Isroilov Посмотреть сообщение
имеется ADSL Uznet и Beeline 3G не пользуюсь Тасиксом наверно изза этого предпочитаю Билайн 3G, Адсл по сравнению с Билайн часто глючить и скорость 2мб\с это на биллинге а на самом деле качает максимум 60кбс

Сделайте нам всем 3G от БИЛАЙН!!!
Ответить 
Старый 05.07.2011 00:50   #23  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
сыжу на 3Г модеме MF100 скачка 300-360 кбит\сек думаю мне хватить )
Ответить 
Старый 05.07.2011 02:48   #24  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
1 сосед пользуется 3Г интернетом от МТС, сам заходил и проверял, да увы скорость улёт, минимум 1мб/с скорость, а так и 3мб/с летает, но по его словам жалко одно, то что трафик улетает незаметно, так как скорость большая, да и трафика не хватает, улетает улётно также как и сама скорость =)
2 сосед использует 3Г интернет от Билайн, увы скажу я Вам, не есть то самое =) скорость максимум 0,3мб/с , на что я просто посмеялся =)
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
Старый 05.07.2011 03:30   #25  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
ну не знаю вот скрин

Ответить 
Старый 05.07.2011 21:32   #26  
Аватар для Ildor
Оффлайн
Торговля
IT технолог
Сообщений: 17
+ 0  0/0
– 0  1/1

Uzbekistan
Видать кому -то не понравилось что нам нравится Билайн... Извините, если что то не так, можете заблокировать меня...
Ответить 
Старый 07.07.2011 21:14   #27  
Real ID Group
Аватар для Ilyas Ravzutdinov
Оффлайн
OOO "Unitel", Beeline ™
Технолог
AKA:Noganno
Сообщений: 835
+ 318  276/198
– 52  31/27

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Ildor Посмотреть сообщение
Сделайте нам всем 3G от БИЛАЙН!!!
Сеть построена - надеюсь на скорый запуск в эфир.
Ответить 
Старый 16.07.2011 08:31   #28  
Known ID Group
Аватар для MrSmirnoff
Оффлайн
Bartec Engineering LLC
Permit Technician
AKA:VDrukker
Сообщений: 10
+ 0  0/0
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для MrSmirnoff с помощью ICQОтправить сообщение для MrSmirnoff с помощью Skype™Мой мирFacebook
Господа...
Такая фишка - оттого что на какой нить окраине города товарищи Билайновцы поставили 3G БТС, но при этом оставили старое радиорелейное оборудование (этим планировщики в Билайне страдают) и объясняются такие скачки скорости. Обычно чем ближе ты к контроллеру (BSC) в данном случае к офису Билайна, тем лучше у тебя будет связь, так как РРЛ более ёмкие. Это касательно того какое у кого качество билайновского ТриЖи.

Сейчас по неподтвержденным слухам, у Билайна проблемы с лицензированием - они гасят многие БТС так как те работают с просроченными разрешениями. Еще неделю назад был слух что у Билайна могут приостановить лицензию на 10 дней (помним КОСКОМ?) но вроде этого не случилось, и это хорошо.

Мобильный интернет будет жить. Но не как домашний интернет. Заметьте разницу в понятиях. Просто у нас, когда мобильный интернет на рекламке предлагает скорость раза в 3 выше чем домашний, нетрудно задуматься о выгодности.
__________________
А судьи кто?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.07.2011 13:56   #29  
Known ID Group
Аватар для MrSmirnoff
Оффлайн
Bartec Engineering LLC
Permit Technician
AKA:VDrukker
Сообщений: 10
+ 0  0/0
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для MrSmirnoff с помощью ICQОтправить сообщение для MrSmirnoff с помощью Skype™Мой мирFacebook
Кстати сам тоже пользуюсь 3Г Билайн. Но дома - Саркор.
__________________
А судьи кто?
Ответить 
Старый 17.07.2011 09:21   #30  
Real ID Group
Аватар для Ilyas Ravzutdinov
Оффлайн
OOO "Unitel", Beeline ™
Технолог
AKA:Noganno
Сообщений: 835
+ 318  276/198
– 52  31/27

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Виктор , вы вроде сам человек из подрядной организации. Прекрасно должны знать что оптимизация и радио- и транспортной части производится после запуска сети в эксплуатацию.
Про РРЛ никто не забыл.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх