Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2016 21:07   #4791  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
Тимур Борисович, название бог с ним, тариф как тарифы, у конкурентов примерно такие же есть, замечательного в них немного, как я уже ранее писал, эти тарифы должны быть на постоянной основе, хватит старыми тарифами пугать народ.
Как новые и старые абоненты восприняли условия серии ТП "Навруз" позволяет мне говорить о том что они замечательны, даже если этого замечательного всего три параметра .
Скрытый текст:
Если Вас что-то пугает, то отвечайте только за себя, а не за всех людей.
Я вижу картину с другой стороны, с другой высоты и с другими информационными возможностями.


Цитата:
Ну почему меня улыбнули тарифы, вы вроде как поздравили, и одновременно НЕ поздравили с 25 летием тех абонентов, кто уже сидит на таких тарифах аж с марта(!) месяца.
Приятно, когда "улыбнуло", а не что-то грустное или раздражительное. А бывает такое: "посмотрим, ещё есть время до праздника"?

P.S.Глупее попытки внедрения к 1 сентября тарифов с названием Навруз я в маркетинге Саркора ничего не встречал, поэтому даже при желании хоть клиентов, хоть сотрудников маркетинга не позволил бы сделать такое.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 24.08.2016 22:02   #4792  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Почему kinoman.uz ограничен скоростью? Думал это только для других провайдеров, а по акции подключившись - та же петрушка.=)
Или это временное явление?
Ответить 
Старый 24.08.2016 22:15   #4793  
Аватар для Guardian
Оффлайн
Web Developer
AKA:Foorya
Сообщений: 97
+ 33  16/11
– 11  1/1

Uzbekistan
Уважаемый Тимур Борисович!

Мой коммент затерялся на страницах негодования насчет нового тарифа решил его запостить еще раз

Цитата:
Вчера обратился в тех поддержку с просьбой поставить автоматическую модуляцию,

При этом очень вежливый сотрудтик тех поддержки (жаль имя так и не расслышал, слишком быстро говорят) предложил мне вызвать сотрудников на месте для решения проблемы с телефонной линией (по словам операторов, очень слабые параметры линии), да и ведь действительно линк и скорость начали очень часто падать, причем ужудшения параметров до нынешнего состояния случилось резко, вечером скорость выдает 600кб и не может подняться.

Собственно, проблема:

Я бы не прочь вызвать сотрудников, но меня целый день нет дома, а кроме меня, разбирающихся в этих самых технических проблемах никого нет (не хотелось бы чтобы как говоритья "хотели как лучше, а поменяли на пару которая еще хуже предыдущей"), проверить решение проблемы тоже никто кроме меня не сможет, в выходные (суб-воск) ваши линейщики к сожалению не работают. Очень хотелось бы решить данную ситуацию и посоветоваться через форум с ответсвтенными лицами и выслушать их мнение насчет данной ситуации.

Последний раз редактировалось Guardian; 24.08.2016 в 22:19.
Ответить 
Старый 24.08.2016 22:19   #4794  
Аватар для artem6505
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 77  46/20
– 2  2/1

UzbekistanАккаунт на Twitter
Всем привет , у меня есть предложение у меня тариф SARKOR KRUT 512 увеличьте скорость до 1 мб хотя бы а то обидно плачу 40$, а есть даже по лучше тариф но это для новых абонентов (
Ответить 
Старый 24.08.2016 22:31   #4795  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
Уважаемый Тимур Борисович!

Мой коммент затерялся на страницах негодования насчет нового тарифа решил его запостить еще раз

Скрытый текст:
Цитата:
Вчера обратился в тех поддержку с просьбой поставить автоматическую модуляцию,

При этом очень вежливый сотрудтик тех поддержки (жаль имя так и не расслышал, слишком быстро говорят) предложил мне вызвать сотрудников на месте для решения проблемы с телефонной линией (по словам операторов, очень слабые параметры линии), да и ведь действительно линк и скорость начали очень часто падать, причем ужудшения параметров до нынешнего состояния случилось резко, вечером скорость выдает 600кб и не может подняться.

Собственно, проблема:

Я бы не прочь вызвать сотрудников, но меня целый день нет дома, а кроме меня, разбирающихся в этих самых технических проблемах никого нет (не хотелось бы чтобы как говоритья "хотели как лучше, а поменяли на пару которая еще хуже предыдущей"), проверить решение проблемы тоже никто кроме меня не сможет, в выходные (суб-воск) ваши линейщики к сожалению не работают. Очень хотелось бы решить данную ситуацию и посоветоваться через форум с ответсвтенными лицами и выслушать их мнение насчет данной ситуации.
По договорённости с абонентом сотрудники компании, обслуживающей наших клиентов, могут выехать в суб-воск, но линейщики - это сотрудники ТШТТ, с ними договариваться о работе в выходные дни - это возможность и ответственность абонента-владельца телефонной линии. Без их участия выезд наших специалистов к абоненту в Вашем случае лишён смысла.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.08.2016 22:51   #4796  
Аватар для Print
Оффлайн
Сообщений: 461
+ 159  171/107
– 3  4/3

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от spawn098 Посмотреть сообщение
Тимур Борисович, название бог с ним, тариф как тарифы, у конкурентов примерно такие же есть, замечательного в них немного, как я уже ранее писал, эти тарифы должны быть на постоянной основе, хватит старыми тарифами пугать народ.
Цитата:
Как новые и старые абоненты восприняли условия серии ТП "Навруз" позволяет мне говорить о том что они замечательны, даже если этого замечательного всего три параметра .
Скрытый текст:
Если Вас что-то пугает, то отвечайте только за себя, а не за всех людей.
Я вижу картину с другой стороны, с другой высоты и с другими информационными возможностями.
Они были замечательны именно тогда, когда Вы их внедрили, а именно в марте. Это была та серия, на которую многие перешли и как показывает статистика, до сих пор сидят на этих ТП. Просто они были актуально в марте, а сейчас без одной недели сентябрь. Да, Вы видите, что цена/скорость/траффик оптимальное, но по сути, у Вас за 6 месяцев с Навруза не произошло изменений. Вы просто из тарифов скажем так PROMO, сделали тарифы на постоянной основе. И здесь название не имеет значение, суть в том, что для тех у кого был ТП Навруз через 6 месяцев Вы не сделали удивительные ТП. Просто дали возможность теперь всем на него подключиться.

Последний раз редактировалось Print; 24.08.2016 в 22:53.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 24.08.2016 23:15   #4797  
Known ID Group uParty Member
Аватар для KostyaS
Оффлайн
Сообщений: 3,108
+ 2,205  3,211/1,201
– 11  11/10

Uzbekistan
Заглянул вчера в офис саркора с вопросом можно ли "оживить" неиспользуемый второй логин для подключения по акции на Независимость – 25, сказали что адрес должен быть другим и отказали в восстановлении этого логина по акции Обнадежили "новыми" тарифами Вай-во, но сейчас вижу что тут опять те же грабли. Я уже переходил на тариф Навруз - на большой скорости трафик улетает нереально быстро (домашние открывая ютьюб получают по умолчанию просмотр в HD и рекламу, попробуй заставь ребенка переключать качество и объяснить что такое трафик ) и в итоге все равно вернулся на старый Торнадо-Х с 18 Гб за $35 на мегабите так быстро не уходит хоть траффик, но на месяц все равно не хватает.
Собственно вопрос возможно ли будет подключить тариф обозначенный для АДСЛ на ХЕ? Мне вот не нужны эти 10 мегабит в мир, а лишние 5 Гб не помешали бы (за 30 уе даете на оптике 15 Гб, а на адсл 20 Гб)...
Ответить 
Старый 24.08.2016 23:43   #4798  
Аватар для spawn098
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 93  126/98
– 39  28/19

Uzbekistan
Тарифы удивительные хотя бы потому, что ничего не изменилось, а посему и день сурка, вроде день следующий и название другое, а все тоже самое, стоим на месте. В сегодняшних реалиях тарифы VAY-VO сопоставимы с конкурентами, наверное это по-вашему и замечательно
Ответить 
Старый 25.08.2016 09:21   #4799  
Аватар для rIL
Оффлайн
Сообщений: 107
+ 68  29/19
– 9  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для rIL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
На данный момент разрабатываются корректирующие действия, непосредственно под моим контролем, которые будут реализованы и опубликованы в кратчайше возможное время.
Уважаемый Timur Vakhabov, не могли бы Вы прояснить по срокам ввода корректирующих действий? Трафик на моём старом тарифе закончился, хочу активировать новый месяц совместно с переходом на новый тариф.
__________________
Пошумим?
Ответить 
Старый 25.08.2016 12:00   #4800  
Аватар для Garrison012
Оффлайн
Сообщений: 192
+ 58  71/52
– 7  5/5

Uzbekistan
Надеялся на не такие дорогие тарифы.... Но саркор распорядился иначе(
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх